Ринат Янгалычев

Вот парни говорят твои глаза как два океана. Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?

Ответы · страница 2
Александр Севков

Они говорят про самый глубокий океан, ведь когда не возможно исследовать глубины, это и есть хранящие тайны - карие глаза....

Валентина Садовенко

Вообще то это и размер глаз. А океан когда в непогоду такой серый (черный) и очень страшный бывает. А я точно знаю, что говорю

Виталий Гончар

Твои глаза, две жаркие зарницы, две молнии слепящих два огня, но для того изогнуты ресницы, чтобы спасти от пламени меня!!!!!

Александр Деревянных

Твои глаза -две яркие зарницы, две молнии светяших, два огня, но для того изогнуты ресницы чтобы спасти от пламени меня

Roman Desyatnik

Добрый день. Вероника. А девушкам с карими глазами говорят что у них глаза как угольки : горячие, страстные и жгучие.

К*
Катерина ********

А твои глаза цвета виски
От меня они близко-близко,
А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья. 😉🌹

Владимир Строганов

Глаза ее окутаны туманом.
Любовь и смерть - жестокая игра.
Опасным и чарующим обманом
Она влюбила Дьявола в себя.

Татьяна Зайцева

это значит глубина взгляда....широта души и взора.... тонет в глубине ваших глаз... и т.д и это не обязательно цвет...

Са
Сакен

это же аллегория... два океана, не потому что цвет... а потому, что если нет спасательного жилета, то утонешь в них

Виктор Семёнов

Тут болото. Впрочем, подумаю. Так, сразу- чёрное дерево...Нет, слабо. Шоколад с орехами... тоже не то . Искать надо!

Виктор Семёнов

Есть какое то сравнение, крутится, уловить не могу.

Св
Светлана

Ну как вспомните напишите:-)

Виктор Семёнов

Теперь я буду мучиться, вспоминая? Или придумывая. Сказочник, конечно, но не профессионал. Один раз даме с горбинкой на спинке носа доказал, что он самый красивый и благородный. Меньше суток ушло... Но фильм с Васильевой пришлось целиком смотреть. Впрочем, с удовольствием. Действительно, такие носы мне нравятся у дам.

Виктор Семёнов

А глаза у тебя ореховые. Вот.

Виктор Семёнов

Фундук. По цвету. Форма - если симпатична - пусть миндаль будет.

Виктор Семёнов

Перро злой. Бажов, скорее.

Виктор Семёнов

А Вы в без адаптивной детской обработки прочтите. что-нибудь.

Яна

Ути моя кареглазая, шары тебя - пууууговки. Такие чёрненькие при чёрненькие...Такие прям как дыыыыры черные.. )))

Яна

Сама лично слышала такое. Не про себя правда. Была немного в смятении

Ирина Долженко

океан и темным бывает. цвет воды зависит от погоды, в нем небо отражается.....в шторм море голубым не бывает....

Балбес

Твои глаза, как два тумана, как два прыжка из темноты... Каким путём, каким обманом в 20-й век прокралась ты?!

Виталий Скидан

Сама ведь понимаешь,что это выражение образное......Влюблённому без разницы какого цвета твои глаза😀

Ирина Таранкова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЦВЕТУ....ГЛАВНОЕ УСЛЫШАТЬ ТАКИЕ СЛОВА И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ

Люся Мила Жемчужина

Только у любимой,могут быть такие...необыкновенные глаза..! Не помню,кто поет...кажись.Рашид Бейбутов.....

Александр Володин

возможно голубые и зелёные напоминают цвет воды, без глубины, а карие и чёрные-саму глубину океана....

Слава Федоров

Океан меняет цвет воды в зависимости от температуры и прочих условий. Т.ч. и у кареглазых есть шанс.

Владимир Забродин

Твои глаза темнее ночи, а груди - полная луна! Без них прожить мне нету мочи, а ты одна, всегда одна!

Никита Козлов 78Rus

Глубина глаз не зависит от их цвета!!! Твои глаза, как два тумана! Как два прыжка из темноты.............!