Ир

Назвал жену "выхухолью"… Полдня — тишина … Пока нашла в интернете … Пока сравнивала.....🙂

Ответы
Ar
Arkadij

Рыбкой назовёшь-правильно, а конкретизируешь-простипома-неправильно...

Ир

🙂

Toleanici56 Одайник

интересно, а как муж будет тогда называться, он не подумал?

Вадим Решетняк

Есть еще бухохоли, трахухоли, похухоли и т.п.🤗

Ир

У Жени есть проблема с весом, она плотненькая у нас, ну вот как раз ей и нужен блэндер для этого, семя льна разминает хорошо, кстати-хорошая штука для пищеварения..

Вадим Решетняк

Баловство это все. У нас тетеньки в редакции на луковый супчик присели - ешь, сколько хочешь, но поперек горла встает. Хотя за неделю по 3 кг сбросили.

Ир

Не баловство, а перекос гормонов..что бы забеременеть, ей надо устранить этот перекос, а что бы устранить перекос-надо похудеть, а что бы похудеть-надо устранить перекос гормонов..замкнутый цикл..А Женя очень хочет стать мамой..и мы даже знаем, что у Жени родится девочка..как она сама..

Ир

🙂

Каханя Ахмедов

"выхухолью" - первый раз слышу обзывание

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тишина и покой нам только снится!)

Ир

🖼

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Загадочная женщина!

Ир

https://pp.userapi.com/c626718/v626718186/1dba8/Y50Naf-rt_w.jpgточно?))))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мне много видеть не надо ,я знаю человека по глазам!

Ир

🖼

Олег Т

-))) РИСКОВАЛ МУЖЧИНА ОХ РИСКОВАЛ

Ир

🙂

Олег Т

...НЕЛЬЗЯ ТАК С ЖЕНЩИНОЙ МОЖЕТ НЕ ПОНЯТЬ

Ир

🙂

Владимир Белых

Представил что потом было

An
Anonymous

Можно гомосапиенсом

Ир

....тогда тишина будет затяжной..

An
Anonymous

Интернет отключить, будет вечная

Ир

🙂

Елена Ларина

Тормозная выхухоль.

Сергей Вахрушин

Хорошо не Хорьком!!!

Ир

🙂

Воробей Воробьев.

Лхорошая идея!.

Ир

🙂

Воробей Воробьев.

Надо список для сравнения расширять и более мудреные слова использоаать!.

Ир

🙂

Воробей Воробьев.

Спасибо за идею. 🌷🌷🌷

Ир

🙂

Гена Шегай

и сковородкой

Ир

🙂

Leon Popa

И КУДА ПОШЛА?

Leon Popa

ЛАДНО! ВЫХОДИ БЫСТРЕЕ!

Ир

А мне то куда выходить, вы не глупите..их уже выковыривают))) хотя...но кто вам уже поверит то..

Leon Popa

ЛЮБИШЬ АЛКОГЛЬ?

Ир

🙂

Leon Popa

ПОНЯЛ И МНОГО!"

Игорь Стряпшев

оскорбление

Ир

🙂

Игорь Стряпшев

я пишу ,мы встречалиссь?

Ир

Конечно же нет)

Alex Is

и че витоге?

Ир

забилась в норку..

Alex Is

спс, буду знать, когда надо будет что бы отстала, как поступить )))

Ир

🙂

Alex Is

👍

Владимир Марейчев

мир театр

Саша Сокол

а потом?

Ир

🙂

Владимир Безручко

хухоль ?

Ир

🙂

Иг
Игорь

🙂

Ир

🙂

Василий Галемский

стимул

Ир

🙂