Ол
Ольга

Чтобы выгнать стресс, возьми шашлык, коньяк и в лес🌱🌿

Ответы
Юл
Юлий

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

Юл
Юлий

Задумались ?)

Ол
Ольга

Да я не поняла к чему бы это?

Юл
Юлий

Ну не дано наверно не всем же в токостях таких розбираться))

Валентина Носкова (Александрова)

Если стресс - можно просто выйти на улицу и погулять ...Можно даже походить вокруг дома несколько раз и увидите ,что стресс Ваш куда то потерялся ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и встретишь там медведя. когда я был маленьким, в наших лесах водились мишки, волки и много всякой дичи. а счас..увы((

Ол
Ольга

Зануда

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а ты намного хуже. бяка-бука

Nik N

Чтобы выгнать стресс, возьми шашлык, коньяк и в лес,
А чтоб прогнать наверняка, возьми побольше коньяка…

Nik N

🌹😐🤚

Анатолий Серёга

...Живу в лесу... Шашлык и коньяк - это не проблема, - хоть каждый день, хоть три раза на день, - но... не с кем...

Ол
Ольга

Не поверю, что бы вы были один🙂

Vlad Berezin

Америкосы пишут, что в России мужики избавляются от стресса борясь в пьяном виде с медведями.

Александр Осипов

Забыла еще про противоположный пол. А что??? Под Астаной, то бишь Нурсултаном, леса то есть???

Ол
Ольга

Есть

Александр Осипов

Я рад за вас. Идите и снимайте стресс

Ол
Ольга

Спасибо за разрешение

Александр Осипов

Это не разрешение. Это предложение. Хотите идите в лес. Хотите идите... Одним словом куда хотите туда и идите.

Ол
Ольга

Зануда

Александр Осипов

А стресс, вообще то, не выгоняют. А снимают.

Ва
Валерий

мужичка с собой возьми и дровишек наколи--он костёр тебе запалит и на нём шашлык изжарит

Ол
Ольга

Вы С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАЕТЕ СОВЕТЫ?

Viktor Dratch

Там на природе...на свободе круши кругом и вой как бес...глядишь и в город сгинет стресс!!!!

Ми
Мила

А может-друга ,на случай всякий ,прихватить...?
С медведями,одной.ведь страшновато быть!?

Сергей Горячев

Можно и без леса и шашлыка обойтись, но коньяк обязательно должен присутствовать.

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 🙂👍🌷🌷🌷🌞

Карусель😉

Можно и без всего, просто так в лес, чтобы почувствовать на трезвый мозг красоту

Владимир Литяйкин N

И на лыжне горячий кофе с коньяком вкушать с любимой запыхавшись целоваться

Вадим Writer

Олечка, в лесу сейчас неуютно. Лучше дома в праздник. С праздником! 🌹🌹🌹

Serij

Вот все хорошо .. . только дня через 2 в стрессе будут спасатели и волонтёры

Юл
Юлий

А еще классный способ есть с утра чем его выгонять ...можете попробовать ...

Геннадий ----

Вот это действенный процесс ! Коньяк , шашлык - и стресс исчез !😀😉

Ва
Валерий

Нееее, сейчас холодно и мокро, третий день дождь и снежок срывается.

Ол
Ольга

А у 😊нас третий день снег

Ва
Валерий

А завтра еще и на сутки! Ни чего, дождусь тепла.

Виктор Полушкин

Хорошая идея,но вот только есть проблема,снегу нынче по колено.

Ол
Ольга

Кто хочет у того нет проблем, кто не хочет у того всегда проблема