Инопланетянка.

Боец пожарной охраны рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно....А как бы вы поступили на его месте?🤔

Ответы
Cергей Парижеский

Если это деньги"мафии'.Хранившивший эти в банке.То не завидная у него судьба.Но вдруг он суперудачлив.Тогда....А поступать надо так.Как ты сможешь.Жить.

Валентина Рязанова

Я никогда не окажусь на его месте, но ему надо очень разумно их тратить , не вызывая подозрения у окружающих и органов правопорядка.

Даниэлла Радзивилл

Отдала бы, так как все равно их реализовать нельзя, так как все купюры переписаны, а тут хоть немного бы банк да дал на жизнь

Инопланетянка.

Надеетесь на вознаграждение? Здесь нет. За границей да.

Даниэлла Радзивилл

ну, хотя бы спасибо скажут, а не в тюрьму посадят за присвоение имущества в ообо крупном размере

Инопланетянка.

Да уж....

Андрей Мацнев

Была бы возможность и знал, что никто не узнает - спёр бы не задумываясь!!))) А чего? не у стариков же)))

Anatoliy Pershin

👍😁

Александр Лим

Яне хочу оказаться на его месте, т.к. я на своем месте и мне на нем прекрасно.

Андрей Пивенко

если это российский банк, то я бы на его месте тоже потерялся🙂

Павел Попов

Я не работаю в мчс. Гос. Структура. Он сам директор банка.

Anatolij Iskakov

Молодец)) а как бы я поступил не знаю,я не на его месте))

Евгений E

неизвестный герой....🤩какая нибудь тётя помогла

Инопланетянка.

Все может быть.

Владимир Глебездин

БРОСИТЬ ВСЕ НА... В ОГОНЬ! ДАБЫ НЕ ВОЙТИ ВО ИСКУШЕНИЕ...

Александр Sbbalex

Отдал,потому как все равно поймают не те...так другие!

Мезенцев Андрей

Да и так всем понятно,что поступили бы все одинаково

Константин Карлов

Исчеж пожарником,появился директором пожарников

Андрон Шрайбикус

Ну на его месте. Да блядь, чего я не на его месте?!

Павел Бессольников

Если деньги не государства- особо не рисковал

Андрей Радыгин

Сначала нужно проверить начальника пожарки..

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

рисковать жизнью скорее всего не стал бы

Александр Мищук

Вынес бы и занёс куда нужно..Шутка юмора.

Пётр Ермаков

Примерно так же... Он делал свою работу....

Александр П.

Вариантов много.Сказать точно, не могу.