Андрей

Женский эгоизм не знает границ. Мало ей быть просто любимой, так она ещё хочет быть и единственной...😏

Ответы
Га
Галина-

А чтоб в этом плохого?Я понимаю мужчины такое существо у них в крови измены но хоть делать их нужно самом ,чтоб ни дать малейшего подозрения для ревности.Тогда вы умничка.Ведь покой в семье и сопутствует гармоничным и доверительным отношениям не так ли?

Андрей

))))

Сергей Степановский

Что за отношение к женщине, которая любит и хочет быть единственной? Это эгоизм не женщины, по отношению к мужчине, а эгоизм мужчины по отношению к женщине. Моё мнение. Простите.

Андрей

Это ваше право, иметь своё мнение, и это никого не должно касаться

Сергей Степановский

Вы задали вопрос, я ответил так, как понимаю и не более. Простите.

Андрей

Всё нормально, я вас понял🤝👍👍

Альмида Полякова

...беспредел.. но так устроен женский разум, по подобию самой Земли, кругленькой, единственной и неповторимой...Хотя любой эгоизм он так выглядит...

Андрей

Я с вами соглашусь)👏

Андрей

👏👏👍😚🌹)))

Марина Лежепёкова

А Вы не хотите, чтобы у Вас была единственная, та самая, неповторимая? И только у Вас, больше ни у кого.

Ел
Елена

в этом и есть главное отличие мужчин и женщин, вы полигамны, а мы моно, все остальное то же самое

Андрей

)))

Великий Новгород

Так и мужчины тоже хотят быть единственным. А предательство, это самое плохое

Андрей

🤝👍👍👍

Valentina Pakshina

И только ТАК❗(если хотите быть единственным у этой эгоистки!)😉👋

Андрей

👏👏👍👍👍

Андрей

🤝👍👍👍

Solar. System

А мужчине понравилось бы быть хотя бы вторым--в очереди любишь стоять?

Андрей

Думаю нет

Solar. System

То то же.Все хотят быть единственными любимыми- прикинь!!?

Андрей

)))

Елена Кардашова

А мужчины предпочитают к своей девушке в очередь записываться !!!!! 😂

Андрей

)))

Александр Евченко

СТАРУХА ИЗ СКАЗКИ ТОЖЕ МНОГО ХОТЕЛА И ОСТАЛАСЬ С РАЗБИТЫМ КОРЫТОМ

Андрей

👌👍👍👍

Инна

А мужчину как будто устраивает, что, кроме него, есть ещё кто-то 😂

Андрей

)))

Инна

Вот именно 😉

Андрей

🤝👍

Не
Нежная

А разве вы не хотите быть единственным для своей любимой, Андрей?

Андрей

Как-то надо же подзадорить))))

Не
Нежная

Спасибо, только пока мне это мало помогает

Андрей

👍👍👍

Не
Нежная

🤗👍

Андрей

👌👍

Светлана Ахмедова

Но это уже совсем ни в какие рамки!!! Захотела быть единственной.

Андрей

👏👏👍)))))

Fenix🇱🇹

А вы хотите себе ещё напарника , я так поняла что вы не против...

Андрей

Ницу в конце)))

Fenix🇱🇹

????

Андрей

))))

>Izrail Kogan

причём, только для одного, но не для одного и того же.🙄

Андрей

👏👏👏👍👌👌

>Izrail Kogan

🙏

Андрей

👍👍👍

Галина Мазяркина

Мужчины тоже хотят быть единственными у каждой женщины....

Андрей

Я не о мужчинах

Андрей

)))

Св
Светлана

Когда любишь по-настоящему, одна становится единственной

Андрей

))

Св
Светлана

Проверила на одном лавиласе

Федя Кукин

Ну так хочется же....и низзя даме отказать!!😀😀

Андрей

Согласен👍

Андрей

🤝👍

Sergey Garbuzov

и чтобы денежки с шопингом и путешествовать без мужа

Андрей

))

Оксана Бычкова

у некоторых по две семьи , и у каждой он единственный

Андрей

К сожалению, такое тоже есть