Helg Sibiryak Z

Только в Верховной Раде Украины один депутат может обматерить по-русски другого депутата за то, что тот не разговаривает на украинском языке?

Ответы
Ма
Марк

Только дурак может этому возмущаться.Вы бы представили себе,как в думе кто-то высиупит на трибуну на татарском языке.Это же РФ

Helg Sibiryak Z

Марк. Внимательно прочитайте мой вопрос

Ма
Марк

Я прекрасно всё понял.Мат матом,но заглянув в суть проблемы я акцентировал ваше внимание на этом.А вы и не поняли...

Михаил Гехт

Почему же, во всех бывших Республиках. Просто в Прибалтике они этим раньше озаботились, а на Югах грамотных всегда было мало

Анна

Похоже русские гордиться только тем,что на их языке можно только ругаться. Ну зачем вы глупости позорные для себя пишите?

Я Мы

Говорят Нуланд гейропу по русски материла .

Alisa Warshavsky

Может! А что могут в вонючей думе?

ап
анатолий попов

😁.........................😝...............🥴👈

Максим Jw

Безразлично 🙂

Пётр Ермаков

🤣👍

Дедушка Старенький

👍🤣

Nikola Mahkov

-ой-

Людмила Канивец

😆

Z*
Z *Ирина*

🤣