Ирина Полесская

Считаете ли вы Путина фашистом ?. Он убил более 500 000 украинцев ( ранее братского русским народа ) и более 500 украинских детей. На Украине ---четыре нацистских партии, а в России официально зарегистрированы 53 фашистских организаций. В украинской Раде нацистов 0,45 % .Путин запрещает публиковать потери россиян в СВО. Но по оформленным документам родственникам погибших россиян их число---более 230 тысяч. . И при этом на Россию никто не нападал. Почему россияне МОЛЧАТ ? Они готовы к смерти своих сыновей ?

Ответы
Андрей Заруба

Ну мне известно только о двух людях самолично убивших большое количество. Токаяси Мусаи 105 китайцев убитых в бою и Токаси Ноди убивший 106 человек. Это достоверно задокументированая информация. Хотелось бы какие то данные что лично Путин убивал людей. Видео не надо. Просто покажите копии документов. Иначе я это буду считать украинскими новостями.

Дедушка Старенький

Считаю. Большинству россиян нравится фашизм. Они готовы к гибели своей и своих близких лишь бы при этом убить еще хоть кого-нибудь. У них такая жизнь, что с ней не жалко расстаться. Но улучшать свою жизнь им лениво. Чужую ведь испортить легче.

Михаил Цветаев

Только не надо делать из Украины такую бедную и несчастную страдалицу от рук клятых москалей и заниматься тут цифирью в одну калитку..и так слишком долго смотрели на их художества и скачки.. 🖼

Ирина Полесская

Россия---оккупант ! И это ---самое страшное для Украины !!!

Ма
Марина

Украина наемник США. И это ---самое страшное для Украины !!!

Ирина Полесская

Украинцы сами должны решать свои проблемы ! И ни одна чужая РОЖА не должна вмешиваться в жизнь украинцев !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сколько лет слышал: кацапы, москали, не славяне, москва отдалённый угол.... любой народ взбесится. а теперь, что посеяли, пожинают, умники..... не надо было дразнить медведя..... с себя начать.

Ирина Полесская

Я не поняла, кого Вы осуждаете ? Напишите более доходчиво Ваше мнение !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....медведя(РФ) дразнили десятилетиями, даже среди целинников(50-60) слышал..... плоды пожинает Зе!

Ирина Полесская

Вы поддерживаете Россию ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Ирина, не ищите врагов! Просто трезво, не надсадно, обижено рассудите. Они победят, а сколько хохлов погибнет.......кончайте межнациональную рознь. говорите о мире, а не порочности РФ.

Br
Brutik

В россии фашисты находятся у власти,а во главе этого фашистского государства находится человек открыто повторящего все основные законы фашизма.И какой вывод?

Russo Vero

Порошенко с Зеленским убили тысячи женщин и детей травили их газами заживо сжигали расстреливали и ничего....поэтому про Путина лучше помолчать

Ирина Полесская

Порошенко с Зеленским это творили в собственной стране ( это была гражданская война ). А Путин стал убийцей народа другой страны---Украины. Какое твое дело до чужой страны ? Даже до ее нацистов ? Нацистских организаций на Украине ЧЕТЫРЕ, а в России таковых---ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ.

Russo Vero

Оно обратилась официально за помощью от угрозы уничтожения карателями укровермахта

Ирина Полесская

Россия должна была принять ЛДНР в состав России, как это было с Крымом в 2014 году.. Вот это была бы помощь !

Russo Vero

Она ничего не должна

Ирина Полесская

Тогда ( какого черта ) Рф ввела ЛДНР в состав РФ ?

Russo Vero

По просьбе руководства республики и в настоящее время это территория России

~E
~ Eva Lansca ~

Путин защищает русских , а укра́инцы , которых в спину толкают европейцы , которых настаивают американцы , умирают за а американский доллар!!

~E
~ Eva Lansca ~

И так беззаветно защищать чужие бумажки , как украинцы , надо уметь!

Ирина Полесская

Вся экономика Украины РАЗРУШЕНА ! Американский доллар ее НЕ спасает !

~E
~ Eva Lansca ~

А доллар и не собирался спасать чью - либо экономику!! Его задача и цель только одна -- доллары должен покупать весь мир у тех , кто из печатает за золото! Вот за это сейчас и стоят насмерть в первом ряду укра́мнцы , за из спинами европейцы , а из-за океана за ним строго смотрят американцы!! И чтоб "до последнего укра́инца" как нечаянно кто-то из американских лидеров заявил!!

Ва
Василий

потому что ты хуйню говоришь! Таких без роду и племени надо в зародыше убивать, как гид подзаборных! вони меньше будет!

Св
Сварог

Назови хоть одну из 53 фашистских организаций в России.....я конечно понимаю что пиздеть не мешками ворочать но все же

Се
Серый

4 нацистких партии насчитывают 30% населения в Росии 53 партии 0,00006% населения. разницу улавливаешь?

Ирина Полесская

Одна из 53 фашистских организаций называется " Российский общенародный Союз ( РОС ). Первый съезд РОС состоялся 21.12 1991 года.. В его работе приняли участие 628 делегатов, представляющих 23 региональных организации движения.

Се
Серый

628 ублюдков это 0,0000006 %. И это не на гос уровне как у вас

Ирина Полесская

Не забудьте к населению отнести только что родившихся младенцев !

Се
Серый

Даже если взять половину населения, эти делегаты ублюдки растворятся

Лог Дог

Украина лакомый кусочек для олигархов РФ. Чтобы его откусить придумают сотни предлогов.

Ирина Полесская

Согласна !

Ма
Марина

Украина лакомый кусочек для олигархов США.

Ирина Полесская

Россия сделала Украину ДОСТУПНОЙ для США !

Ма
Марина

Это как же?))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи пожалуйста тебе что Путин в борщ насрал или в рот тебе кончал чем ты не довольна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты судья. Не суди и не судима будешь.

Ирина Полесская

. Джон Кеннеди : " Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством ". Анатоль Франс : " Война---преступление, которое не искупается победой " Ги де Мопассан : " Война---удел варваров ! "

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иди сходи на привоз купи попугая и компосируй ему мозги мне не надо

Ирина Полесская

Да, конечно, попугай намного быстрей сообразит !!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я низнаю кличке твоих агентов Джона, Толика Франса,Мопасана. Мне ближе Лавретий Павлович за него я могу сказать

Веселый Роджер

230 тысяч это официально? А сколько съедено мышами собаками и дикими животными?

Ирина Полесская

А разве мыши Вам не рассказали ?

Веселый Роджер

Пишут что более 500 тыс

Ирина Полесская

Погладьте каждую мышку за ее ум и откровенность !

Веселый Роджер

Я не понял что за стёб?

Marcus Right

Ваше информационное заблуждение и ложные выводы со временем отпадут...

Ирина Полесская

И что будет этому способствовать ? У Путина ТУПОСТЬ утомится ? ?

Marcus Right

1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼хохлопидорги своих сами убивают ... А ты шваль им Уй сосешь

Виталий

А не лучше ли благодарить Зелю?😁 Что то он плохо вас защищает...

Musk Therapy

Ты снова насмотрелись хуйни, какая же ты внушаемая старушка...

Сергей Николаевич

а может с твоими мозгами что то не так.. если россияне молчат ?

Ирина Полесская

Яркий пример отсутствия логики !

Сергей Николаевич

вот у нас то как раз она присутствует

Ирина Полесская

В каком месте ?

До Элвиса Не Было Ничего

Братские народы не бегут в НАТО и не орут москоляку на гиляку

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь про нацистские парады СВОвы! и ффакельные шествия!