Ирина Малышева

Пенсия-это как боевая награда.И присуждаться будет скорей всего посмертно....

Ответы
Дядя Миша

Что же вы натворили, уважаемый Владимир Владимирович? За вашу кандидатуру на пост президента отдали 76% населения России, и не только. Но вот повышением пенсионного возраста Вы убили СВОИХ людей - Россиян. Неужели Вам не известно, что большая часть людей не доживают даже до 60 лет? А если кто то умудрился дожить, то получить успеет всего два - три раза свою жалкую пенсию. Не надо кивать на запад!!! Там условия труда лучше и зарплата выше в разы, поэтому люди реже болеют и хватает денег на лечение. Если Ваш друг Медведев сказал, что удалось поднять продолжительность жизни до 73-х лет, за 60 лет, после установления пенсионного возраста, то моё предложение прозвучит так: в случае смерти человека после 60 лет, выплатить родственникам умершего ВСЕ деньги, которые предназначались для выплаты пенсии до указанного 73-х летнего возраста. Если чиновники и представители власти могут работать, пусть они и работают, хоть до 80 лет, но люди, которые кормят вас, износились до предела за свою трудную жизнь. Я уже обращался к Вам по поводу работников МВД и полиции - их тоже надо выводить на пенсию по достижении 65 летнего возраста!!! Пусть хоть генералами патрулируют улицы родных городов, за то на улицах будет спокойней. А то уйдя на пенсию в 45 лет, они занимают все "тёплые" места и старшему поколению не где работать, что бы осилить какую то работу. Лично у меня здоровье "пошатнулось" в 49 лет, но всё же была работа, которую смог осилить. Но потом сократили и с 53 лет я не мог НИ КУДА устроиться по состоянию здоровья. Подумайте о людях! Подумайте о тех 76%, которые ПОВЕРИЛИ Вам!!!

Дядя Миша

Девочка моя! Сказала, что умно написано и сомневаешься. Я тоже иногда мозги "включаю" и пишу о политике, а не только о любви.

Па
Партизанка***

молодец))рада,что ум у тебя светлый!!

Дядя Миша

спасибо, любимка моя!

Сергей Новгородцев

два года назад стоял в службе занятости работу так и не нашли приходя к ним народу было чек 50 недавно сьездил туда за справкой народу сидит чек 150 уже 110 000 ч в екатеринбурге безработных 12000 вакансий зарплата 6-7 тысяч мне 58 лет никто никогда не возьмет на зп 15000 будут предлагать 7000 и пенсию поднимают по тв показывают 67 лет работает 75 лет работает у меня дядьке 80 в этом году работает гл инженером зп около 100 тыс а чо не покажут сюжеты со служб занятости где основная масса людей от 45 лет. приводят пример германии уход на пенсию в 67 лет у мужчин продолж. жизни 80 лет 13 лет разница у нас 66 лет уход будет в 65 разница год а если с немцами сравнить 66 лет - 13 лет как у них мы россияне должны на пенсию уходить в 53 года вот так нас накалывают

Михаил Уткин

Коридор больницы:
— Доктор! Как там мой муж!?
— Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое.
Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает:
— Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит. Ну а потом — заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
— Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер…

Михаил Уткин

Коридор больницы:
— Доктор! Как там мой муж!?
— Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое.
Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает:
— Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит. Ну а потом — заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
— Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер…

Артемий Мацнев Z

Увеличили пенсионный возраст только потому, что: 1 воры разворовали практически весь пенсионный бюджет, 2 потому что народ не понимает, что пенсия - пенс и я, что ее частью необходимо управлять, готовясь к погребению и оставляя наследство молодым, а не выживать на всю сумму полностью. С з\п и пенсий ведь никто не додумывается откладывать под %, не развивает собственное дело с их свободной части. Поэтому, государство решило, что пенсия не нужна народу.

Елисеев Евгений

Пенсия это деньги которые я откладываю и ими пользуется государство уже 30 лет. До боевой награды от государства мало кто доживает, не все отложенные успевают потратить большинство, ну и часть вообще не доживает до того, чтобы начать выщипывать у государства свои, выплаченные в пенсфонд деньги. А нам пудрят и лапшу вешают как государство не может обеспечить пенсионеров, своровав и присвоив их деньги.

Игорь Зверев

Я так понимаю согласно законам капитализма в нашей стране...на работу после 40-ка лет брать никого не будут и...до пенсионного возраста ТЕ кто доживут до пенсии...будут жить на иждивении у своих детей!!! Тогда было бы справедливо внести в закон...чтоб дети могли в компенсацию этого безобразия получать пенсию ...за умерших уже родителей... Иначе -я тогда голосую за коммунистов и долой капитализм в России!!!!!!!

Ирина Малышева

😁 от вашего голоса конечно же все поменяется...господи до чего народ на Руси наивный и доверчивый...да выборы это постановочное шоу....

Игорь Зверев

Ох ИРИНА!!! Вы...-наверное в прошлой жизни были...-поручиком Ржевским, который (как во всех анекдотах говорится) -бывало придет и ...ВСЕ ОПОШЛИТ! Я Вам тут замечательную сказочку лично для Вас состряпал, думал хоть на миг улыбнетесь!!! А Вы.....

Ирина Малышева

😁))) добрейшей души человек...на поручика я не согласна...я более на барышню тургеневскую похожу...(пока на помело не сяду)

Игорь Зверев

Мои Вам бурные аплодисменты!!!

Ирина Малышева

сделала глубокий реверанс))))

Александр Макаров

Это точно. Уровень жизни хуже, чем в СССР, продолжительность жизни для мужиков увеличилась с 76 до 78. Попробуй дожить. Наше великолепное руководство расписалось в своем бессилии наладить экономику. Прежде, чем брать пример с западных стран, надо уровень жизни довести до ума. И в западных странах пенсия в десятки раз выше, чем наша. Там можно жить на пенсии весьма прилично. А у нас только существовать.

Владимир Носков

Правильно мыслите ! Я сам депутат, лоббирую свой вариант-пенсия присуждается в виде бытовых приборов. Например: кричу ,Ваня, включи бабушкину пенсию (телевизор). Или-Ваня, съезди на дедушкиной пенсии за хлебом (велосипед складной). и как приятно услышать-Малышева, ещё жива ? Распишитесь за пенсионный каток для асфальта !🤑

Ирина Малышева

😁 смешно, если бы не было так грустно....в нашей стране все начинания в конечном итоге сводятся к полному идиотизму...в любой сфере-куда не плюнь....

Владимир Носков

сейчас то еще полбеды. Но как Гайдар с Ельциным наворочали

Юрий Буторин

ПЕНСИЯ-1
А со всех трибун «диздели» как дизели –
За три года как нам пенсию повысили
Если в долларах считать (возмись-ка посиди)
С четырёх-то сот до ставосьмидесяти.

ПЕНСИЯ-2
Тема скользкая, да по ней скользя
Нам к бессмертию подгрести несложно:
Жить, друзья, на неё нельзя,
Помереть, опять же, невозможно.

Св
Светлана_Светлана

Да, ладно! Теперь когда государство поставило народ торчком, надо показать выкусь-накусь и специально дожить до пенсии. Мобилизоваться! Молодиться.да и старость убога и страшна, у неё нет зубов и общая дрялость. Может лучше как солдат умереть на боевом посту, чем влочить жалкое существование?

Ирина Малышева

а молодиться и работать до 63х это не влАчить жалкое существование? Это по-вашему типа "жить на полную катушку" Своеобразное мнение.....хм с натяжкой конечно....

Св
Светлана_Светлана

В вас послушать надо жить как амеба на пенсию в 10000?

Ирина Малышева

а ВАС ПОСЛУШАТЬ НАДО С РАБОТЫ ЧТОБ ВПЕРЕД НОГАМИ ВЫНОСИЛИ? зато жить на пенсию в 20тысяч? По типу инетной шутки: идем с подругой на работу, помним, что работаем, но НЕ помним где?.....И вы как амеба всерьез верите что при повышении пенсионного возраста вам пенсию отвалят? Ага, как же-в обе руки. Наше государство не такое, чтобы что-то дать своим людям...вот ободрать как липку-это пожалуйста....когда ж вы розовые очки-то снимете? И перестанете быть стадом? Куда послали-туда и топаете?

Св
Светлана_Светлана

Да это вы лень матушка, сидите ни хрена не делаете. В нашей семье все работают. И до пенсии и после. А от безделья деградирую и стареет. Идите себе на пенсию, сидите внукам носки вядитп

Св
Светлана_Светлана

У вас как против что сказали, так стадо. А вы королева нев'ебенная

Ирина Малышева

😁 я-то королева, а ты дура быдляцкое-сразу видно, будешь впахивать пока не похоронят, на куй иди мразина

Лилия Девятова

Обидно. На пенсии уже 5 лет. Работаю. Зарплата приличная. Предприятие платит за меня налоги в пенсионный фонд. Надбавку к пенсии расчитали в размере 100 руб. Хочется плюнуть Медведеву с его шоблой в бестыжие шары. Путину привет передать. Когда же подавятся нашими крохами эти твари

Ирина Малышева

пенсия и зарплата...а что ждет наших детей? и будет ли у них пенсия...я вот о чем?

Агастья Ом

ФОНД КРЫСЫ ПОГРЫЗЛИ-ТЕПЕРЬ САМИ СОБИРАЙТЕ-УГНАТЬСЯ ЛИ ЗА НИМИ-КТО В ЛОВУШКЕ НАКАПЛИВАНИЯ-ПРОСНИТЕСЬ-В ЧУЛКЕ НАДЕЖНЕЙ-ХОТЯ ТАК И ТААК -ДЕФОЛТ ИНФЛЯЦИЯ-ИНСТРУМЕНТОВ У КРЫС МНОГО ОПЕРИРОВАТЬ-БОГ ИМ СУДЬЯ ЖИВИТЕ В КРАСОТЕ РАДОСТИ СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ ВСЕПРОЩЕНИИ-🤓 ✌️ 🤡 🐸

Yura Smirnov

Если все чиновники от первого до последнего получали зарплату 35-45 тыс. руб. и не брали взяток, к ним относятся, Газпром, РАО, и т.д. то на пенсию выгоняли в 45 лет. Но так, как мы трусливый народ и можем только все одобрять, как бы нам ни было плохо, значит мы это заслужили

Виталий Нев

Если вести правильный образ жизни , то время выхода на пенсию для вас большого значения не имеет . я ушёл на пенсию 30 лет назад , после этого ещё 25 лет отработал , последние 5 лет отдыхаю ,слава Богу жив здоров , непью не курю , чувствую себя хорошо , чего и вам желаю .

Wo
Wolf

да. так и будет: чтоб купить свечек "за упокой". татие твари это предательское правительство - аж бесит! сссссуки убивают народ. и многие уже иссякнут работяги до пенсии. заболют и не смогут работать. и тогда - им и пенсию по наступлению возраста не станут платить.

Ирина Малышева

люблю Россию и ненавижу государство.....

Wo
Wolf

Не представляете, как я с Вами солидарен! Банда предателей, а не правительство!

Wo
Wolf

😇

Игорь Владимирович

Мы в футбол пока играли.
Нас "немножко"надурили.
Поиграли и узнали.
Молодыми очень были.

Есть один простой ответ.
На других ровнялись.
Пенсию - за 70 лет.
Вот и доигрались.

Вот такое может быть.
Соберём налоги.
В 90 всем родить.
Не стоят и ноги.

Игорь Владимирович

А Россия велика.
Как мала Европа.
Если только 60.
Наступила попа.

Там давно платить умели.
Россиянин улыбнись.
200 евро еле-ели.
Как же жутко поднялись.

Говорить чего о нас.
Даже нет и смысла.
Тонны две.. Страны запас.
На кого повисло ???

Надежда Лосятинская

Точно,Иришка!Вчера ходила на кладбище своих проведывать.Посмотрела по сторонам и обомлела:только недавно встречала людей,которые уже там и все моложе меня.А увеличение пенс.возраста это просто издевательство над людьми.

Эдуард Чистяков

РЕБЯТА СТОНАТЬ РАНОВАТО !! ВСЕМ ДОСТУПНА СТАТИСТИКА ...посмотри СКОЛЬКО РАБОЧИХ раздели на количество! ПЕНСИОНЕРОВ ...И СТАНЕТ ЧЕТКО ВИДНО НАДО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ВОЗРАСТ !!! А ЦИФРА ЗАСТАВЛЯЕТ ПОВЫСИТЬ ИНАЧЕ БУДЕТ ПЕРЕБОР !!!

Ирина Малышева

ой хватит верить статистике, я работаю в ПФР 10 лет и знаю эту статистику и всю систему изнутри, очередной КИДОК народа......в ПФР сколько не кидай-это бочка бездонна и не зарплаты работников и не дворцы(хотя такие имеются) так о дворцах нужно министра нашего Антона прессовать а не ВСЕХ чохом и сразу...я работаю в ПФР во второй столице страны...приезжайте и посмотрите в каком "дворце" мы сидим 1907 года постройки у жд, когда летит поезд все здание "гуляет" так что мой вам совет СТАТИСТИКА-самая среднепотолчная у нас наука ВО ВСЕХ сферах причем....знаю я КАК эти отчеты пишутся....люди у вас ГИПНОЗ неведения и прекратите слушать новости и инфу из инте надо ФИЛЬТРОВАТЬ...ибо это же ПОМОЙКА👆

Эдуард Чистяков

Спасибо УЧТУ !!!😇