Таисия Сергеевская

Вы зависимый человек от жизненных обстоятельств? можете ли вы свободно поехать жить в другую страну? с кем то встретиться? что то изменить в своей жизни? связать судьбу с любимым? сменить работу?

Ответы
Юрий Пеший

Решила как—то я рискнуть, на днях, И обратилась к зеркалу с вопросом: А есть ли в мире кто милей, чем я? Красивее, белей, не так курноса? Кто так, как я, серьёзна и умна, И в облаках от дури не витает? Спать не легла я, всё ответ ждала... А эта сволочь третий день считает!!!

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/23/

Ирина Казначеева

В жизни бывают ситуации, которые могут удерживать нас. Но, я не отношусь к людям, которые готовы плыть по течению и не предпринимать ничего. Я готова изменить мою жизнь, мои обстоятельства. Я готова переехать жить даже в другую страну. Я не боюсь перемен. Я верю в мой успех.

П.
Прохожий .

Зависим тот - кто этого хочет ... но с этим жить сложно ... проще не хотеть оного ... и быть свободным ... только не привлекать обстоятельства, они разные у всех ... и есть те которые не из коренимы (в мозгах)

Наталья Гуща

Наверное уже нет,и все потому, что с годами жизнь преподносит такие сюрпризы,что сам себе иногда не принадлежишь, обстоятельства они иногда выше желаний........

Алина N

очень хотелось бы. Но в другую страну не принимают. Встречаюсь пока с кем хочу. работу сменить не могу....пенсия не за горами........

Наталья Петрова

В другую страну вряд ли. А вот сменить работу запросто. А любимый меня устраивает и не даёт скучать и остыть чувствам!

часто судьба подсовывает кармические половины, а у нас только одна адамическая, для которой мы вечные супруги.

Геннадий Костарев

Зависимость от жизненны обстоятельств, это одно, но вот собственная нерешительность, это совсем другое.

Лариса Боровицкая

да, все это возможно! вот сейчас ищу работу! хотела бы уехать в другую страну, изменить себя к лучшему!!!

Вера Кремер

если хотите, что-то изменить в жизни, действуйте, разложите мечту по полочкам и делайте первый шаг

Лайт Темнова

Мне в др страну не надо...но если нужно будет поеду..судьбу с любимым уже связала...работу сменила

Luna

Я независимая личность. Хочу уехать - еду, планирую сменить работу - меняю.Спонтанность мое все)

Алина

Нет!!! Легко одним махом все поменять!!! Меняла город, страну и все отлично

Лола

Это называеться без мозглый, а не зависимый. Зависимость - это наркота!

Марат

Все можно в этой жизни,только не просто отказаться от многого...

Таисия Сергеевская

От любви или семьи?

Марат

Семьи любимой)

Таисия Сергеевская

Настоящая зависимость, судьбу не изменить и не развязать связанную.

Марат

Невозможного ничего нет))

Таисия Сергеевская

но вы же сказали не просто отказаться от многого, а много это уже много.

Марат

Все верно,как говориться мы предполагаем,а.....

Елена Сыропятова

нет в другую стране нет а так можно всё поменять в своей жизни .

Вадим Синельщиков

Обстоятельства надо самому создавать, а не зависеть от них!!!

Нуриет Шадже

..в данный момент да...раньше была ответственность за детей...

Vova Aliyev

ВОТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ МОГУ ЧЕТКО СКАЗАТЬ ДА И ТОЛЬКО ДА !!!

Павел Иванов

Легко,но в каждом вопросе есть определенные трудности...