Нина Кузьмина

А Кузнецов получил 14 лет за украденные им 14 млрд! Т.е. каждый месяц человек воровал по 80млн. Мне нужно 20млн -это всего неделя! Украсть негде - вот незадача...

Ответы
Пётр Ермаков

Полагаю, что один такой Кузнецов украсть такие деньжищи никогда бы не смог! Он знал на что шёл - знал, что сядет, знал, что похищенное в полном объёме не вернёт, знал, что с помощью УДО (Условно Лосрочное Освобождение) он выйдет на свободу значительно раньше - адвокаты, его защищавшие руки не сложили, а продолжают в этом направлении работать. И если посадка Кузнецова широко освещалась, то о его досрочном освобождении ни одна лишняя душа не узнает...

Нина Кузьмина

Да понятно.

Владимир Март

А Вы не заметили куда делся Генерал губернатор Громов!. Отвечаю: он на своей машине губернатора вывез его к частному самолёту! ФСБ не могли остановить по закону. Мне жалко Героя Громова! Вора не жалко! Карлосон вернулся?

Нина Кузьмина

Так я и не жалею вора.

Владимир Кузнецов

Так...Конкретно...Где я украл,14 млрд?И когда я воровал,кажный день по 80 млн?Охренеть!!!Вот так,живёшь,живёшь и...БАХ!!!С меня-14 млрд!!!Охренеть!!!Вы мне,выдайте из этой суммы,хотя бы 50 000 000,деревянных!!!У меня-всё подсчитано!!!

Нина Кузьмина

А вы-то тут при чем? Полагаете что вы единственный Кузнецов? И вы не Алексей Кузнецов так что проходите мимо.

Владимир Кузнецов

Вы-тоже...Это шутка была...Идите мимо...

Нина Кузьмина

Шутка когда смешно не только шутнику. В каком месте смеяться. И мимо вас я как раз и ходила а вы вот не смогли пройти.

Yura Smirnov

Вы подсядьте в камеру к Кузнецову. Он научит, плохо когда голова не работает, приходится терпеть и учиться.

Нина Кузьмина

Я к вам не приходила. Так что идите лесом, советчик.

Нина Кузьмина

Мимо идите, а то я начинаю думать что надоедливый вы.😆

Нина Кузьмина

Да отвяжитесь вы. у вас ч.ю. совсем нет? Или вас сколько не прогоняй вы будете надоедать?

Малик Хайбулин

Получишь пожизненное за три рубля... Недавно читал , как грабили алмазный фонд - уже все на свободе

Нина Кузьмина

А многие и не сели.

Alexx M

Ну так в нашей стране это нормально. Воруют все, только возможности у всех разные. Так и живём)))

Сергей Остёрский

Кто украдет мало, того посадят и надолго. Кто украдет много - того посадят в Госдуму.

Нина Кузьмина

А хотелось бы проскочить между -не попасть ни в думу ни в тюрьму.😆

Сергей Остёрский

Это сложновато.

Нина Кузьмина

Понимаю.

О_
Олег _Хроменко

Пока будете сожалеть что негде украсть - страна воровская будет процветать .

Нина Кузьмина

Господи! Похоже ч.ю есть только у женщин.

Ва
Валерий

где или у КОГО украсть это не проблема а вот КАК украсть и не попасться?

Natali Ник.

а попросите у него... взамен пропорционального срока отсидки)))

Нина Кузьмина

Точно! Вот первая дельная подсказка.!👍😂

Natali Ник.

а можно и группой весь срок отсидеть... за такие то деньги, пусть раскошелится)))

Нина Кузьмина

Вот! Еще лучше! Сколько людей решат свои материальные проблемы!

Андрей Мацнев

Так он теперь ещё и 14 с лишним ярдов по искам отдать должен))

Андрей Мацнев

Гы, сегодня Донбасс - это огромный угольный бассейн и кинжал в боку проамерикански ориентированной Украины. Если не помните, они изначально совсем в состав России не стремились, иначе присоединили бы их, как Крым, на раз-два)) Но они на угле хотели "в одно лицо" сидеть)) Посмотрите для интереса в инете, сколько они сейчас, даже в условиях войны, сопредельным странам угля поставляют. Суммы контрактов - мама не горюй!)))

Нина Кузьмина

Так они и сейчас по моему не рвутся в Россию, хотя паспорта получают... получают...

Андрей Мацнев

В общем, да.

Нина Кузьмина

Спасибо за интересную беседу.🤝. С наступающим!🥂

Андрей Мацнев

Спасибо, и Вас👋🤝

Се
Семён

За 20 лям на 25 пойдёшь. Чем меньше украл - тем жёстче сидишь.))

Нина Кузьмина

Да что ж такое? Хорошо что за мечту пока не сажают😂

Се
Семён

Этточно! Но скоро, наверное, смогут и за намерение и за взгляд в сторону"куда нельзя".

Нина Кузьмина

Не огорчайте меня!

ОК
Олег Кирмасов

Украсть всегда есть где, да либо лень, либо не знаешь как

Нина Кузьмина

Не знаю.😂. Вот еще не знаю, а осуждающих уже полно. Может завидуют мечте моей. А реально отказавшихся от денег никого не знаю, особенно от солидных денег.

Малина Вареньевна

мне нужны 22 млн...... долларов..... тоже не знаю где взять?))

Нина Кузьмина

Мне бы хватило и рублей.

Малина Вареньевна

нет... это моя мечта.. уже лет 30...))

Алексей Малахов

Не мечтайте о деньгах. Деньги это одно из средств достижения ЦЕЛЕЙ. Вот о целях и мечтайте. И даже не мечтайте, а планируйте, и делайте шаги, согласно плану. И судьба будет помогать.

Нина Кузьмина

Спасибо Алексей!

Михаил Елизаров

ну как тут не помечтать с таким то раскладом.😂❄️❄️❄️

Александр Вяткин

Ни разу не пробовали? И начинать не надо.Живите честно.

Гай Юлий Цезарь

не , вы на пожизненное в любом случае попадёте....

Гай Юлий Цезарь

а мне вот не надо лишнего , проблемы от лишних денег ...100%

Нина Кузьмина

А для меня они как раз не лишние. Всё до копеечки рассчитано. Все 20 млн.

Гай Юлий Цезарь

ну воруйте ...а мне ничего не надо , лотерею не покупаю , вдруг выиграю....

Нина Кузьмина

Боитесь выигать?

Гай Юлий Цезарь

конечно , не заработанные деньги портят людей ...а вот заработанные делают людей лучше...свободнее

Виктор Дудинский

Нина, мне так вас жалко, аж один глаз заслезил.

Скарин Андрей

Паразит это ВИьтек тупорылый синяк алконавт правильно про тебя Милка написала у Милки то глаз на вас синяков наметан . А ты еще и ДЕРЬМО кулацкая подпевала ЗЩаебал ты здесь всех старый маразматик

Нина Кузьмина

Сергей, вам все не нравится у меня, какого рожна вы тут делаете, отстаньте уже! Общайтесь с приятными вам людьми. Не надо быть таким навязчивым. Можно же ( хоть и не с первого раза), но все же понять, что вы не интересны и неприятны

Нина Кузьмина

Андрей- всем идиотам место в Ч.С. Только ущербный выродок сначала жену себе правильно выбрать не может, потом не может её удовлетворить, а потом разойдется и начинает поливать её грязью, а сам-то кто если жил с ней?

Виктор Дудинский

Нина, Это фашист американский, ему всё не нравится в России, даже сам себе.

Нина Кузьмина

Да у него проблема с головой и потенцией . Даже не смогла оставить его последний комментарий.

Владимир

Значит ваш выход ставки, биржа, криптовалюта.

Нина Кузьмина

Спасибо!

Qqqq Qqqqq

да столько банков вокруг, начните с кредитов

Нина Кузьмина

о! Спасибо.До середины лета мне как раз надо закрыть кредит.

Владмир

Мы не попадем в эту категорию не наказуемых.