꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я шампанское не люблю...но вот незадача...бОльшая часть моей жизни это риск))🖼

Ответы
Беггер Ликий

одна моя хорошо знакомая женщина тоже не любит шампанское, хотя очень даже рискнула, пойдя ко мне на свидание вслепую (то есть не видя моего лица предварительно, среагировав только на мои слова, которые ей очень понравились и зажгли её всякими там фантазиями, как сказала она)
obsuzhday.com/q/99302069
А недавно одна женщина, которой я рассказал эту историю в более полном виде, сказала "спасибо за вдохновение", я теперь со своим новым мужчиной что-нибудь этакое сотворю...
Так что женщины бывают более рискованные, чем мужчины, и не все любят шампанское...
.
А я вот однажды хлебнул этого внутреннего шампанского, когда всё внутри закипело и застило разум, но потом чуть не убился, грохнувшись с краёв вселенной в самую пропасть...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно)))

Беггер Ликий

А вы чем рисковали (говоря, что большая часть вашей жизни - это риск)?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А это личное. И об этом я не рассказываю

Беггер Ликий

А зачем тогда говорите об этом вообще? Помалкивали бы, а то разносите на сайт, что "рискуете", но не пьёте шампанское. А чем рискуете, выразить не можете, ссылаясь на "личное".
Я, например, не боюсь рассказывать, чем рисковал, не прикрываюсь, что это "личное", раз уж вышел на тему этого разговора.
А у вас, скорее всего, и рассказать не о чём. Пустота. Ничего интересного и не было. А тем более рискованного. Так что пить вам шампанское не о чем...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не указывайте мне. Не нравится пропустите. А ещё лучше в ЧС занесите меня)

Беггер Ликий

я вам и не указываю, вы же даже из рогатки стрелять не умеете, не то что рисковать

Ге
Геннадий

Это было проще бы, проще бы, проще бы. Триста лет назад, иль даже, может, сто! За одни глаза тебя б сожгли на площади, потому, что это - колдовство.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!

Vладимир Калужин

Я закопал шампанское под снегопад в саду
Выйдем с тобою с опаскою, вдруг его не найду

Vладимир Калужин

Шампанское

Vладимир Калужин

Тогда что нибудь покрепче

Sekach Dev

И, я шампанское не очень, а еще больше оливье не люблю.... горошек в носу застряёт... )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот мне интересно, почему никто никак не реагирует на картинку?))) Я вообще то там ко всем Вам обращаюсь😁

Sekach Dev

Реагирую... 🔥🔥🔥

Sekach Dev

👍😅

Евгений Шевченко

достань револьвер с патронами, сыграй в рулетку, если риск любишь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я его не люблю. Это раз. И я жить хочу. Рулетка мне ни к чему. Это два)

Евгений Шевченко

я тоже предпочитал пистолет... револьвер неудобен в кармане... все в армии .. я не бандит.. и в Монголии и в африке... я писарем был)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поняла

Приходящий

К сожалению терпение не всем подходит,но я не такой!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну понятно

Вячеслав Улитин

Наверное вы хорошего шампанского не пробовали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да что вы говорите! Не люблю я шампанское.

Qqqq Qqqqq

может тогда перейти на негазированное вино?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла

Qqqq Qqqqq

шампанское газированное вино для рисковых людей, а остальное хорошее вино для людей успевающих достичь всего без спешки и риска.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да дело вообще не в вине))) риск всё равно есть, что с вином, что без него)))

Qqqq Qqqqq

зато будет что вспомнить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вспомнить всегда что есть))

Василий Теркин

моя профессия это риск,предпочитаю водку

Nikola Mahkov

-размечталась!много на себя берешь!--😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Разве?))

Nikola Mahkov

-точно!--

ვასო წილოსანი

Не сожгут , драва нужен для шашлыка ))))

ვასო წილოსანი

Бога остав покой, бог не обязан сидеть с прилурками и им образования давать

Sonam Dechen

🖼ему и скажи

ვასო წილოსანი

Его давно послал на три буквы....

Sonam Dechen

а мне и букв на нево жалко

ვასო წილოსანი

Существо должен знать кто он и свою миссию, я добрый отличий от тебя и объяснил ))))

Не
Нелли

Я кстати тоже не люблю шампанское.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А риска в жизни много?))

Не
Нелли

Нет вроде тоже

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мы разные с вами люди. Ну совсем разные. Но у нас есть одно общее. Мы фрукты любим😁🍇🍒🍓🍎🍊🍋🍌🍉🥝🍍🥭

Не
Нелли

Да , хоть это общее.

Андрей

терпим! солнышко вы наше!!!!!!🌹🤝

Сомерзби

Вот она русская Жанна Д, Арк!)

Dimon Dimon

И в чем выражается Ваш риск?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Много в чём

Dimon Dimon

Ааа

Подрыв Устоев

Только ПДД не нарушайте.

Подрыв Устоев

Так срок мотать придётся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и что

Подрыв Устоев

На зоне.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно

Ал
Алексей

да и шампанское налейте

Ал
Алексей

нема

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и у меня нема))))

Ал
Алексей

ладно жмемся да?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так нету же!)))

Ал
Алексей

да шучу

Fr
Franck

Ты штоли пожарница?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тип того

Fr
Franck

А водка, противная

Адам Адамов

Поговори с ним

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хочу я шампанского никакого))

Адам Адамов

Я тоже

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спать надо наверно

Адам Адамов

через 15 мин

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я сразу ушла

Аркадий Майстренок

только водка

Аркадий Майстренок

...мы идем на север.