Ав
Автор

Тут новость проскользнула...Американская новость..Человек в ужасе держал деревню, потому что ходил в латексном костюме ночью...Падал,корчился и выл...Но ничего противоправного не творил..Но почему то 5 лет народ был в ужасе...Пять лет терпели, были в ужасе,но терпели..А через пять лет лопнуло терпение и они его поволокли в суд,где суд запретил ему одевать ночью костюм,а так же корчится, выть и кататься по земле...Вот ведь незадача!!!...И вопрос у меня к вам..что бы произошло с этим латексным, если бы он оказался ночью в какой нибудь из наших деревень?

Ответы
Alisa Warshavsky

Что за бред?? И почему Америка не даёт русским ни спать, ни жить?! Откуда такая ненависть, а заодно и неблагодарность?! Русским, с 917- го года не даёт жизнь поганая власть , воет и убивает системно свой народ!!! И ничего, все терпят....

Nyre Lom

Самое интересное, что в России, даже русские ура-патриоты хотят что-то позапрещать иностранное, эти русские ура-поцреоты сразу приводят в пример: "Кхе-кхе, а вот в США, там такие законы США, квоты и запреты чего-то иностранного...". Двойные стандарты, мда 😅🖥💻💺

Евгений

не знаю Я думаю полицию позвали бы Другого варианта у меня нет Ну а полиция бы оправдала бы его а вам был выписан ШТРАФ Другого варианта нет

Ав
Автор

что по существу моего вопроса?

Евгений

Раньше люди сами решали вопросы такие Я про чужаков

Ав
Автор

да уж

Маша

Отп.. ли бы мужики-и всего делов . Но надо понимать, что в штатах судиться любят) это у нас пока решается все чаще превентивно)

Ав
Автор

😀

Св
Светлана

Думается мне, ч т о в первую же ночь лишился бы костюма в придачу с парой-тройкой фарфоровых зубов

Ав
Автор

я тоже так думаю

Alex Alex

Профессор, его бы поймали и сдали бы гомосексуалистам) но перед этим откатали бы его на здюлях

Alex Alex

Если знать где их рассадник, привезти и сказать что бы утешить болезного

Ав
Автор

Я не знаю их рассаднтк

Alex Alex

Тогда колом его отходить хорошенько

Ав
Автор

Это да

Alex Alex

И забудет обо всём

Ир
Ирина

набили бы морду ,да и все дела,он бы забыл,на какое место костюм одевал

Сергей Дёмшин

Мда....представил я в красках, что бы произошло в первую же ночь...

Ав
Автор

😀

Ирина

отъебошили бы дрыном чтобы мозги прямо встали на место👍

Ав
Автор

😀😀😀 и пять лет бы никто не стал ждать

Ирина

😆👍

Андрей R@

Рессора от трактора "Беларусь" вмиг бы его перевоспитала.

Ав
Автор

😀

Сэр Ёжик

Думаю, через пару недель переодели бы в гипсовый.

Ав
Автор

Ахахааа

Лю
Людмила

Мужики бы наверное быстро привели его в чувство

Ав
Автор

оглоблей по жопе😀

Лю
Людмила

😁🤝

Виктор Федин

Хорошая штука вилы - два удара восемь дыр.

Ав
Автор

ох

Татьяна Павлушина

да прибили бы давно или в дурдом сдали...

Ал
Александр

отмудохали бы его деревенские гопники

Ав
Автор

😀😀😀

Геннадий Витальевич Чичеров

А так костюм был раздет ?🖼

Ав
Автор

Гена, вот тут есть писаки, которые вообще непонятно пишут..Ты к ним тоже цепляешься? Или ты только ко мне?

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто я ратую за грамотность в отношении всех. Ведь то, что мы пишем, читают порой и дети, а они во всём нам подражают. Я не хочу, чтобы наше поколение выросло безграмотным.

Ав
Автор

Гена, ты на вопрос ответь мой. Вот тем, кто пишет слова типа .."канеш", "мдя", "кароч" и прочие мерзости, ты делаешь замечания? Или конкретно ко мне у тебя претензии по правописанию? И еще, если ты не знаешь, то обсуждайка имеет статус "18+"

Геннадий Витальевич Чичеров

Этот статус ничего не значит, заходят все, кому не лень. Кстати, корчитЬся в данном случае пишется через "Ь".
А в нашей деревне этого придурка просто пристрелили бы.

St
Starling

Схлынул бы)))) с помощью односельчан

Ав
Автор

😀

St
Starling

🤭

Семен Отмахов

Инспектор,зашкаливает твой бред)

Ал
Александр

Его бы изнасиловали

Ав
Автор

уууууу

Татьяна Владимирская

а в чем ужас то был?

Ав
Автор

А поди спроси...У нас бы только ржали бы над этим ебанурием...А там ужас он вызывал...Пять лет...

Татьяна Владимирская

вот да, еще снимали бы, на ютуб выкладывали, стримы бы запиливали, прославились на все окрестности. Темный нард))

Ав
Автор

Ээээххх

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отпиздили бы и все

Ав
Автор

Это точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем в первый же день. Так сказать навели бы на него ужас

Ав
Автор

В первую ночь...Тот по ночам шлялся дурачок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, точно

Татьяна Царькова

как быстро вершиться праведный суд в селеньях наших... 🤦‍♀️