Аскорбинка.)

Усё приплыли... Шеф принёс папку, а в ней список программ, которые надо изучить. "Обсуждайки" там нет. У меня навыки ниже средних. Сказал: не освоишь, уволю!!! А я там даже знакомые буковки не нашла. Цифровизация экономики. Он теперь каждый день удивляет. Что делать?

Ответы
Людмила (Мила)

Осваивать. Это поначалу трудно и непонятно. А через недельку освоитесь, если есть, кто может подсказать.

Аскорбинка.)

Уже выбрала для себя направление которое буду осваивать. Айтишников у нас много.)

Людмила (Мила)

С Богом!

Светлая

Печально всё 🙃придётся Вам нас покинуть на некоторое время, иначе не освоить 🤣👻🎉

Александр Абрамов

нынче новая программа - ++++ь не меньше килограмма. а кто на++++т пуд -тому премию дают.

Аскорбинка.)

Да ну?)

Николай

Тааааак...так тааак...успокоимся для начала..выдохнем и....о чём ты там??)))

Аскорбинка.)

Всё уже Ок.)

Николай

Ну и умочка....где ту смайлики/?)

Барон Де Гофмансталь

А нечего на обсуждайку время тратить, делом надо заниматься)))

Аскорбинка.)

Как скажете. Пойду.)

Татьяна Морозова

учиться ...как завещал наш наш вождь и учитель...

Владимир

Зубрить,но и меня не забывать😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Забей как нибудь разрулится

Пр
Прораб

Вы в салоне работаете?

Пр
Прораб

Видел такую, в Москве есть Митсубиши, их конек?

Аскорбинка.)

В Питере ставку делают на Ягуар.)

Пр
Прораб

Новый?

Аскорбинка.)

Да. Если честно я так своей работай занята, что на новинки внимания не обращаю.) И вообще мне машины не очень нравятся.)

Пр
Прораб

Крепитесь)))

Sekach Dev

Не бзди... наладится..))

Sekach Dev

Эх деловая... Я брал людей к себе на работу.. если физиономия нравилась...))

Аскорбинка.)

Меня брали и не верили что, что-то смогу, теперь очень много хороших знакомых.)

Sekach Dev

В этом не сомневаюсь.. раз стрелять умеешь...))

Sekach Dev

💥🌹

Альфия Насибулина

Прогресс крепчал

Аскорбинка.)

Да уж.)

Альфия Насибулина

Пусть сам осваивает

Алексей Едигарев

УДИВЛЯТЬСЯ.🙂👍

Са
Саша

Учится..вникать

Аскорбинка.)

Боюсь не осилю.(

Са
Саша

Глазки боятся..

Сергей Булава

Удивляться!🙂

Сергей Булава

Не грусти!Не все так плохо!💐

Nikola Mahkov

-удивляться!--

Serij

Разбираться

Владимир Чураков

БЕЖАТЬ!!! )))

Аскорбинка.)

Куда?

Владимир Чураков

Как куда? Тебе разве некуда бежать?

Аскорбинка.)

В Москву...

Владимир Чураков

Ну вот! Тоже выход!