Таша

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно самой тупануть?

Ответы
Ан
Анна

Точняк, Мне пришлось как-то стажироваться в дурке, Врачи они хоть и неплохие, но вот не такие как все другие врачи. Помню в женском отделении врач зрелого возраста общался реальным матом с одной молодой больной. То, что я там была, для них это в порядке вещей. Но всё же спросила его, почему он матом. Потому, говорит, что она была не проститутка, их ещё можно понять, а просто шалава, с кем попало. А потом под выпивку материлась в кафе, вот милиция и привезла её к нам.

Ва
Валерий

есть такое дело--это сильно видно по людям которые РАБОТАЮТ--СЛУЖАТ и часто сталкиваются с определённым видом человека--работы и специализации в ОБЩЕМ--это накладывает отпечаток и возможен сдвиг в голове--так как постоянное нахождение в таких местах уже ОБРАЗ ЖИЗНИ

Сергей Малыгин

Легонько, смотрел концерт с партийной зоны наслушался текстов. Оказывается наркотики могут действовать через музыку, ступанул чуток. Вовремя очнулся, что же наши детки будут слушать когда увидят это?

Баба Зоя

Эволюция не останавливается никогда и ни в ком. Современные люди - вовсе не венец природы, как раньше самодовольно считали. Мы тоже эволюционируем. Или деградируем.

Михаил Гагарин

Просто совет. Не смотрите свысока на "чужой идиотизм". Просто отвернитесь и внимательно приглядитесь, а всё ли у самого всё в порядке. 🤔

Ал
Александрович

Ну да, по аналогии с утверждением; если пристально и долго всматриваться в бездну, то рано или поздно бездна будет всматриваться в тебя...

Александр Селюк

ДА, БЕЗДНА ЗАТЯГИВАЕТ УСТАВШИХ. ОНИ ТЕРЯЮТ ЧУВСТВО САМОКОНТРОЛЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! ИЩУТ ЛУЧШЕЕ СРЕДИ ПЛОХИХ ВЫБОРОВ!

Яна Соколовская

Долго в такие вещи я не всматриваюсь, вообще не люблю тупых людей и хамов трамвайных. Обычно стараюсь проходить мимо и побыстрее.

Ирина Карташова

Вы же не участвуете, а только смотрите. Возможно Ваше сознание формирует свое отношение к ситуации, которую Вы видите.😉

Фёдр Питер

... если долго ... то плывёшь, и приплываешь.. и, похоже, Таша, приплыли...
но... будем надеяться, не всё так безнадёжно ...😝

Леонид Е

Нет. Если долго всматриваться в бездну чужого кармана, наверняка беднее не станешь. А вот зрение потерять можешь...

Юрий

Женщина в автосалоне:
-Я хотела-бы, купить у вас автомобиль.
-Модель?
-Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!))

Анжела Никулина

Верно, поэтому мудрее не связываться с идиотами изначально: только пахнуло идиотизмом, сразу газ в пол от такого!

Владимир Кузнецов

Это примерно как в "Особонностях национальной охоты"-Если долго смотреть на Луну,то можно стать идиотом?Мудро...

Геннадий Костарев

Если человека настолько привлекает чужой идиотизм, стало быть он ещё не изжил его в большой мере и в себе самом.

Александр Гараев

Нет. Просто анализировать этот идиотизм и повышать понимание и свое восприятие этого мира , а тупить не надо...:)

Александра Иванова

Можно, это очень заразительно. Врачи, работающие с неадекватными пациентами, имеют право на досрочную пенсию.

ⅅжекоб✭Умба

Ага, эта бездна начинает всматриваться в вас. Это медицинский факт, что психиатры часто сверзаются с катушек.

ⅅжекоб✭Умба

Я слишком привередливый во всём, и в еде тоже. Привык всё выбирать себе сам. Боюсь, что там мне не будет предоставлена такая возможность.

Таша

ну хватит капризничать...вы же взрослый человек..

ⅅжекоб✭Умба

К тому же, рубашонка смирительная, мне по стилю неподходит.

Таша

она всем подходит...и всегда в моде

ⅅжекоб✭Умба

Нееее, я маечки больше люблю.

Фархад Исмаилов

Можно. Поэтому лучше всматриваться в Ваши губы и глаза. Они красивые. 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ев
Ева

а есть ли бездна у тупизны... мне кажется дно у идиотизма отлично просматривается невооруженным взглядом

Крис

ну это кто кого, кем считает...

Ев
Ева

кстати да...

Крис

в дурдоме все это без проблем

Ев
Ева

дурдом везде, куда ни плюнь))

Крис

тогда везде все без проблем

Ев
Ева

да... все зависит от угла зрения.. для кого и война великое благо, а не трагедия