Таша

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно самой тупануть?

Ответы · страница 4
Ал
Алик

можно ,вполне ... поэтому не общаюсь с примитивным организмом ... 🤣

Григорий Лучинин

обязательно так и будет,п.э. не всматривайся,нахера оно тебе надо

Александр Пирогов

Эта жизнь по интересам , возможно вам прото нравиться эта бездна

Серьёзный Такой ...

Если Таша не Даша , то здеся читая скользя не понимай писанное ...

Владимир Шур

А мы работаем, пускай устали мы,
Но от усталости никто не хмур.

Иван Колупаев

Это философский вопрос. Но с неокрепшим разумом - точно можно!

Слава Поболь

закон власти, не общайся с идиотами и неудачниками-заразишся

Александра

Не углубляйтесь, инстинкт самосохранения должен работать...

Foxy Beige

Неа. Она сама захочет поглядеть на новую пока ещё личность...

Sergey Kashirin

Таша, у вас бывают позитивные вопросы? Сплошной пессимизм!

Таша

чёрный юмор тож не плохо..

Таша

а какие надо задавать?? Как здесь _ С Добрым утром всех, радости и счастья всем!! и т.д.?

Sergey Kashirin

Я напримерпросто треплюсь с ровесниками о текущей жизни. Собеседники от Владивостока до Калининграда.

Эй
Эйпи

с идиотами всегда так, начинаешь думать что и ты дебил 😄

Хан_Wovan

Часто такое читаю, и возникает всегда вопрос-кто решает...?!

Владимир Зырянов

Мы все в этой жизни ебанутые, но мудрости ни кто не отнимет

ДА
Дмитрий Арбузов

тебе лучше знать - мы пока не всматривались - обычно краями

Сухат Жена Фараона

мне кажеться чем смотреть на других луче заняться собой😀

Лидия Николаевна

Если у вас на это есть время ,то наверное да .😷🙋‍♀️

Elchin Tehmezov

Если долго смотреть в бездну, то бездна посмотрит на тебя.

Д*
Дмитрий *

Если долго всматриваться в бездну, бездна затянет тебя 😅

Виталий

С кем поведёшься,от того и наберёшься.
русская пословица

Изя Поцман

Запросто... Так что лучше ограничиться беглым взглядом....