☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам- Гиппократом… 🖼

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Со всем согласна, медиков надо поддерживать и не перегружать, давая отдых им для их прилежного лечения и самому заниматься собой, не перекладывать заботу о здоровье не врачей. Но одна огоровка- Гиппократ как раз разрушитель...

Дарьюшка Мальцева

Следите чтобы не начинали некроз тканей, ведь закупорка сосудов, кровь перестаёт поступать в конечности, в глаза, поэтому и потеря зрения постепенная, нагрузка на почки- это вы и сами знаете.
Я пила репейник от компании НСП и очищала организм

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Вам за эти советы,я непременно воспользуюсь ими...очень Вам благодарен, драгоценная Дарья.

Дарьюшка Мальцева

А рада если дала ценные советы и вы будете ими пользоваться. Если интересно подробнее, то могу вам сделать дисконт на приобретение препаратов НСП для очищения и восстановления.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я дам Вам знать.

Галина Ширина

Благодарных в жизни вообще очень мало. Кто испытал на себе предсмертное состояние и видел реальную помощь и работу медиков "на износ",тот только тогда их оценит.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я видел...и вижу каждый день,с тех самых пор когда стал Мужем для моей Женщины-медика.

Галина Ширина

Это в "Фейсбуке" я сегодня в одном из комментариев прочитала,что мужчина очень яро выступал,что "это медики,учителя и "мусора" должны нам кланяться,ведь учатся,получают зарплату за наш счет"! Во как могут, даже в это время,зная,сколько медиков уже ,спасая людей, от вируса умерло...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

разве это мужчина?....это не мужчина, а базарный шрендель....

Галина Ширина

Просто есть ЛЮДИ, а есть...!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да....согласен с Вами.

Николай Костров

Согласен на все - 💯, Медицинские Работники, не важно: Нянечка, Медсестра, ВРАЧ. Хирург, Всем огромное уважение, Они, как на передовой, несут свой Крест,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно Николай....все вместе несут этот крест.

Екатерина

Верно Олег! Когда общество начнет ценить работу своих врачей и их помощников, тогда общество получит возможность быть здоровее..

Екатерина

все любят такое)))

Марат

Шеф тянет приехать в Германию.

Екатерина

уже можно?

Марат

Чуть-чуть беспокоюсь, смогут ли закончить без меня здесь. Без на с напортачили сильно.

Екатерина

понятно...

Зина Ситникова

Я ЭТОТ КРЕСТ УЖЕ ПРОНЕСЛА..СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ...И ОЧЕНЬ СПОКОЙНО....КОГДА НЕ ВИДИШЬ ЧУЖУЮ БОЛЬ....НАСМОТРЕЛАСЬ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не получается иногда,Вы уж простите.

Зина Ситникова

НИЧЕГО...ВСЕ ПРЕОДОЛИМО...

Сергей Комитетский

Поддерживаю . Три хирургические операции и все на 5 +, так же хороший уход и внимание медсестёр и санитарок.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как фактор,действительно,дальновидность наших врачей...

Сергей Комитетский

Так то нет причины их ругать .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а кто их ругает?

Сергей Комитетский

И не только хают но и нападают , сколько уже случаев

Alisa Warshavsky

Олег! Меня врачи калечили много лет! На теле у меня, 39 операций! И выжила я, вопреки врачам!.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Интересно, что именно?)

Alisa Warshavsky

Создаётся новая вакцина вируса (антивируса против гриппа), длительного действия! Болезни, как таковой, не будет все будет гладко! Смерть наступит внезапно, через 6- 12 месяцев! Трупы хоронить запретят, чтобы эта отрава не попала в воду! Будут сжигать! В приоритете, Россия, Индия, Африка, Китай! Именно в такой последовательности ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Источник этой информации?

Alisa Warshavsky

Джулия По

Нина Третьякова

Всему медицинскому персоналу низкий поклон. Иммунитета вам крепчайшего, терпения и добра!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в любом случае,будьте счастливы и здоровы,Нина!))

Нина Третьякова

И вам всех благ.. 😊

Дилмали Грегори

Да! Медики - те же кадровые военные. Всё, буквально, зависит от них! Честь им и хвала!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за солидарность!

Lana =======

👍Низкий поклон настоящим профессионалам своего дела. Особенно хирургам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поддерживаю Ваши слова, Уважаемая Лана.

Lana =======

Я испытала это на себе.

Izabella Khrush

Низкий поклон всем медработникам. Дай Бог Вам долгой и безболезненной жизни.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю за Вашу солидарность,Уважаемая Изабелла....🤝🙏🌍

Cviyатыiy Гнэзд

Врач ставит диагноз медсестра обслуживает. Почему врачу +50000 а медсестре +25000

Cviyатыiy Гнэзд

с них

Cviyатыiy Гнэзд

на том свете чтоли?

Andrea Andre

И санитарки как медсёстры, дурдом , хотя все лечение на них .

Cviyатыiy Гнэзд

да

Далеко Не Идеал...увы(

Медик может не так уж и много. Но и не так уж и мало, если просто постарается.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как бы там ни было,сегодня их нагрузка,сложность и напряженность достойна внимания и хотя бы этих слов.

Далеко Не Идеал...увы(

Те, кто в коронавирусных центрах- те уже не работают. Служат.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

если Вы не знаете,то все медики военнообязанные люди,и случись какая не дай то Бог оказия ....они на поле брани будут первыми....так ,что они на службе в любом случае.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но кто то на передовой

Владимир Бекетов

А я и не знал, что - дарованный Гиппократом...да и клятву не он сочинил...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не могу утверждать обратное,"оперировал" рифмой и всем тем,что связано с медициной... Авиценна как то не смог вписаться в эти четверостишия...увы.

Владимир Бекетов

О нём лучше писать на таджикском.. тогда - рифмуется...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и таджикский мне не подвластен...

Александра

Все верно, но последнее утверждение про Гиппократа наглая ложь)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это слова из лживой и наглой клятвы Гиппократа...если Вы не знали,а с праздниками у меня все в порядке,могу поделиться,если у Вас с этим какие то.... Заморочки.)))

Александра

Если что, то Гиппократ и Крест-вещи несколько разные.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну это же метафорически, Александра,ну что Вы так не лояльно то,ё моё...будьте снисходительны,хоть на чуть чуть)))

Александра

Я не лояльна???? Да вы вообще псих!😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну спасибо...за психа,я это запомню.

Viktor Dratch

патетика - люди просто работают и честно и нагло ---- по всякому...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы находите это уместным?

Viktor Dratch

людям судить...слишком много восхваляют не помогая...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

что Вы хотите лично от меня Виктор,что бы я убрал этот стих?

Viktor Dratch

зачем стиха даже белого нет то. просто словесно пофехтовали стряхнули пыль с рутины, андриалина добавили, встряхнулись. Не гневайтесь Вы хороший искренний, а мне не нравиться когда такими как Вы манипулируют...ий человек

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и на том спаибо...

Эвелина

Спасибо ,это благодарный пациэнт? А то все нас только ругают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С уважением жму Вашу руку.

Эвелина

Спасибо и вашу тоже .. пошли пить шампанское. )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,драгоценная Женщина.

Эвелина

Хорошо.

Мира Донна

говорят, что у же Гиппократа не упоминают вчебе и давно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

возможно...и Авиценну забыли.

Мира Донна

но побольше нам ХОРОШИХ врачей)) с глазами, а не с баксами в них

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Золотые слова.

Ал
Алёна

Как связана работа и личная жизнь? Пустословие...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кому как,вам видимо именно так....пусто и слов не надо.

Ал
Алёна

Я не о себе. Не переходи на личности. Видимо, тебе ценен не человек, а тот, кто жопу твою правильно колет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вы только что это сделали,дав первичный ответ в такой несуразной форме,из чего я сделал вывод,что подковырнуть человека для тебя,это как дважды два,и пальцы об забор.

Валентина Валентина

Да, крест несут только медики и педики (учителя).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

зачем Вы это сейчас написали?

Валентина Валентина

Я написала, что переданы своему делу за любую зарплату, только они.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне нехочется с Вами общаться....Вы желчная.

Валентина Валентина

Странный Вы разве не Вы написали, что они несут свой крест, а я только подтвердила ваши слова, без злого умысла и я же виноватая.