Леди Мила

" Ты для меня все!! " Сказал он до свадьбы. Обманывал, всем она стала после свадьбы - и кухаркой, и уборщицей, и прачкой и нянькой, и психологом, и санитаркой, и вообще " второй мамой!"

Ответы
На
Наталия

Есть анекдот...... Звонит невестка свекрови и спрашивает-мама, у нас с мужем спор вышел, если ребенок обкакался, кто его мыть должен? Свекровь недолго думая отвечает-конечно мама! Так вот, мама, ваш сын пришел пьяный, обосрался приезжайте и мойте его!

Леди Мила

Вот, вот!👍

Степаныч

а он лежал на диване? Куда её глазыньки смотрели? А может он трудяга? Квартиру купил, дом полная чаша, она не знает дефицита в деньгах? Так какой он?

Леди Мила

Пока в женихах, все хорошие

Степаныч

Так на папочку смотреть надо!

Степаныч

🍷

Алексей Малахов

А он только банкиром, сантехником, шофёром, ремонтником всего и хирургом.

Леди Мила

и кого режет?

Алексей Малахов

Прыщи волоски занозы и прочая....

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот как раз не обманывал. Он ведь честно сказал " Ты для меня все "

Леди Мила

тоже верно.😂

~E
~ Eva Lansca ~

Это так ужасно !

Леди Мила

но это реальность

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасная реальность!

Фархад Исмаилов

А она и должна быть для любимого человека ВСЕМ. Как и он для неё....

Леди Мила

Вы правы, я такая. но мужья ничего не сворачивали.. сидели на моей шее, и ножками покачивали.. все самой пришлось. С одним 10 лет, с другим 17 лет терпела, потом не выдержала.

Фархад Исмаилов

Господи, как это знакомо! У меня сейчас мало времени - дорабатываю свою повесть. Кое-что в Издательстве попросили переделать. А то бы написал больше.
И все же, напомню слова Главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Виннер (она из Ташкента): "Мужа делает жена".
Вы баловали своих мужей, всё делали за двоих. А надо было - иногда - прикинуться "слабенькой" и попросить его помочь - за хлебом сходить, мусор выбросить... Или пол вымыть, посуду... Но понемножку - "капля за каплей"... И каждый раз "горячо" благодарили бы его за помощь.А там, глядишь, и он сам постепенно привык бы помогать по дому...

Леди Мила

Думаете, я такая глупая, не пробовала? когда дети плачут голодные, не будешь ждать, что у него совесть проснется. Легко штампами советовать.

Фархад Исмаилов

Ну, слава Богу, немного освободился.
Леди, Вы - умная и сильная женщина. Причем, сильная - и телом, и духом.Но вот именно за такими "сильными женщинами" любят "прятаться" некоторые "хитрые" мужики. Здесь ничего не поделаешь, надо постепенно приучать их к тому, чтобы они помогали Вам. Сейчас уже нет разделения на "мужской или женскую" работу. 21-й век...

Андрей Калашников

... Пока не родились дети, и муж отошел на второй план... 😢 😢 😢

Леди Мила

да, забыла про это.. Еще и воспитательница добавилась.

Марат

А другой вариант развития событий можете представить?

Леди Мила

Могу... с трудом.

Марат

Не всё потеряно.

Ти
Тимуровец

А она подумала что он будет делать за неё всё.

Леди Мила

а он устал на работе.. а она не устает, биоробот

Ти
Тимуровец

Её ещё по вечерам надо удовлетворять, не то сбежит.

Леди Мила

а нахер такой муж?

Ти
Тимуровец

Да хер её знает.

Леди Мила

вот, вот

Игорь Барсуков

Почему? Не обманывал, раз всё так получилось.

Игорь Барсуков

Это она перед свадьбой ничего не поняла.

Алексей Шутов

И меня нет разделения труда в семье!

Алексей Шутов

Нет понятия мужской труд и женский!

Сергей Кваша

Нет...Он говорил истинную правду...

Леди Мила

да

Ел
Елена

Ну а мы зачем туда ломанулись?))))))

Леди Мила

тоже хорошо - повод для обсуждений! Одни плюсы от таких соседей. А у нас такой скучный подъзд.. 11 квартир, и все тихие, не видно, не слышно.

Ел
Елена

Это мой отчий дом!)))) Если можно так назвать! Много друзей детства,часто заседаем,есть что вспомнить и над чем посмеяться))))

Леди Мила

Здорово, когда есть общие воспоминания. У меня уже все растерялись.

Ел
Елена

Правда здорово))))🌸🌸🌸

Па
Партизанка***

так и называет с тех пор:МАМА!!

Леди Мила

именно

Ве
Вероника

Только не ЛЮБИМОЙ🤷‍♀️

Леди Мила

вот именно!! Только ты поняла!

Ве
Вероника

Жирафов до....

Галина Петрова

Одним словом семейный быт

Леди Мила

да

Галина Петрова

Знаете многим это по душе

Константин Нижников

Чё хотела - то и получила...

Леди Мила

🤔 да уж.. слов нет.

Владимир Лопаткин

Пять в одной,это ж хорошо!

Леди Мила

По моему, я уже 7 написала.. А для кого хорошо?

Владимир Лопаткин

Две убрать, на ваше усмотрение.

Natali Ник.

Вот... правда голая!!!

Mарго Беккер

да не в ЭЭТОМ деело и ПОЖИЛЫЫЕ ТОЖЕ *курицы* дурныые

Леди Мила

Что не спишь? А молодые тоже такие?

Mарго Беккер

ЕСЕССНО...

Леди Мила

Вот менталитет.. и зачем, что за счастье прислугой быть? Хотя, сама так прожила 27 лет.

Гоша Гоша

А что здесь плохого!

Гоша Гоша

Глупо спорить, одно скажу что пашут оба, можете меня не слышать, но, я прихожу с работы как выжЫтый лимон и уже не до домашних работ, делаю только в выходные, а подруга домохозяйка, обычная квартира в многоэтажке. А у вас похоже мужик трутень по природе!

Леди Мила

Не только у меня, у большинства. И мало, кто сейчас домохозяйки, 99% работают наравне с мужчинами

Гоша Гоша

Я о своих болячках!

Леди Мила

а я в общем

Гоша Гоша

Общее никогда не бывает истинным!

Том

Так не обманул же!