Элвис-2

если новорожденного младенца из русского села со славянским генофондом увезти сразу в Китай и воспитать в китайских обычаях, в культурном плане он будет типичным китайцем. Но, что касается внешности, иммунитета к местным заболеваниям, все останется славянским????

Ответы
Людмила

Скорее всего станет типичным китайцем со славянской внешностью...ибо как говорит наука психология и педагогика.на развитие и становление личности человека влияют три фактора- наследственность, среда и воспитание.при этом доминирующую роль играет воспитаниеА здесь даже два фактора -среда и воспитание....

Элвис-2

✅ 🍳

Рамиль Каскинов

Конечно, пример, в Германии, немецкая семья приняла ребенка из Казахстана, по национальности казах, воспитала его как своего. Сейчас он взрослый, считает себя немцем, но на морду то чистый казах.

Элвис-2

😀 ✅ 🍗

Людмила Мухорина

мне так стало нравиться вопросы и ответы столько нового я узнаю?

Элвис-2

✅ 🍦

Лариса

Иммунитета нет. Быстро помрет. Поэтому там славяне только дети.

Элвис-2

😀 🍗

Лидия Михайлова

Есть мальчик , который воспитывается в Китае, Очень одарённый.

Элвис-2

Может запросто

Марина Грачева

Китайцы быстро из него человека сделают

Татьяна

Генотип останется тот же

Элвис-2

✅ 🍦 🍳

Татьяна

Точно

Ded Dedysik

👍

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Александр Иткин

Но ничто не скроет разницы в отношении к работе.

Элвис-2

раб.... ох...ота

Александр Иткин

Вооот.а у китайцев работа..

Элвис-2

так их там как риса

Александр Иткин

Я наблюдал за ними в израиле на стройке.. это что- то..

Элвис-2

😀 ✅ 🇦🇴

Татьяна Алексеева

да

Людмила Сухая

да

Рая Липуга

да

Элвис-2

👌

Рая Липуга

Что ещё Вас интересует?

Да
Дарья

Да

Элвис-2

🍦