-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Кто застал такой интерьер в домах?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Было так у мамы ,только висел ковер её работы масляными красками из сказки ,на сером волке Иван -царевич с царевной! ! )

Наталия Золотова

Мне так нравится!!!! Именно этот деревенский интерьер какой-то родной, тёплый, добрый и пахнет хлебом!!!

~E
~ Eva Lansca ~

У моей бабушки селигерской такие коврики были. А вот печь эта из более южных регионов России.

Людмила Варивоцкая

Помнится такое..У бабушки в деревне так было.. Родители мои жили современнее и в городке...

Ве
Вера.

В детстве и молодости ( у родителей) жила в доме с русской печкой, и половики тогда были.

Евгения

Я жила в таком...еще у бабушки в доме сохранилось все...и дорожки есть такие у меня)))

Кактус

😏помню и..скучаю по тем временам..

Ольга Преображенская

У моей бабушке были такие дорожки постелены,она сама их и делала.

Ольга

Картинка из детства 😇 Только у бабушки был ковёр с цыганами.

Игорь Николаевич.

У моей бабушки в 70-х 80-х годах приблизительно так и было.

Игорь Николаевич.

И еще, непременно, была большая рамка с фотографиями. У моего деда и бабушки их было три.

Игорь Николаевич.

Даже четыре, вспомнил. После сеней, небольшая кухонька, там было две, и в большой комнате две.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

)) в городе не было, а деревнях и селах, сплошь и рядом

Аля

Мои родственники так жили и многое сохранилось.

Валерий Егов

На полу лежат половики. Сегодня не встретишь.

Виктор Конобрий

Очень похож на интерьер дома моего детства...

Иван Заевский

Да он и сейчас ещё во многих домах такой же

Вера Соломенникова

в деревне у свекрови и сейчас такие в доме

Ольга Шишкина

у нас дома так было , а потом пошли ковры....

Михаил Гехт

видел иине раз, но сам уже не жил а таких

Ав
Автор

они в частном секторе до сих пор такие

Гарри Трубников

Конечно, да. А ковер вязаный классный.

Алекс Венцель

Не встречал, но видел в кино...))))))))))