Legião Dos Sábios

История России в кратце, 20 век. Однажды они буржуев свергли - в 17 году, а потом их пригласили - в 21 году, благодаря Ленину; потом опять попросили уйти, закрыв все биржи. Минуло полвека, опять пригласили буржуев, да и сами потом, поняв, что народ спит, стали буржуями. Прогнозы. Ох, непредсказуемая она Матушка-Россея - сегодня есть буржуи, а завтра их нет!..

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извёл под корень всех господ !
Теперь вокруг одни рабы !"

Андрей Вакула

а нечего борзеть вот опять они начали на народ ложить скоро опять их под убавится

Любовь Алексеева

Всех на канары в Магадан лес рубить

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Т$
Татьяна $

🤔