Гармония Россия

Что связывает обычный купальник с самым грозным оружием в мире?🤓 Уважаемые, будьте добры, оставайтесь в рамках вопроса. 😁🖼

–4
Ответы
Михаил Смышляев

Однажды. Александр Македонский пошел с вопросом к своему любимому учителю Аристотелю. А на нем верхом сидела обнаженная юная красотка погоняла хлыстиком. И учитель сказал. что он занят...Вот вам и философия и наука и оружие...

Михаил Смышляев

Вы задумались?

Андрей Мацнев

Купальник - его нижняя часть - прикрывает в том числе и задницу. Если использовать ядерное оружие - миру тоже придет задница...

Юрий Ласковец

мини-бикини. остров такой

Андрей Мацнев

Помню))

Гармония Россия

Молодцы, ребята , все верно))

Андрей Мацнев

Только атолл Бикини - просто "Бикини", без "мини"))

Гармония Россия

Верно, я хотела сказать, но поняла, что не стоит мечту рушить))

Славко Сорванецкий)

Купальник и есть самое грозное оружие! Столько побед, сколько женщины в купальниках не одержал больше никто ничем😁👙

Гармония Россия

Логично. Но ответ другой. Привязан к истории. 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну допстим атол бикини и атомка -- испытания !! не надо думать что все дебилы - а одна вы умница -11 шараебитесь по инету !!

Гармония Россия

Ваша честь, прошу учесть, плевать на вас и вашу честь.... Ну а по русски-иди на хрен.

Сысо Александр

купальник для девушки как пистолет для гангстера может и не пригодится но иметь нужно на всякий случай

Гармония Россия

Нууу, как утверждение, возможно, а как ответ - не верно. 😁

Сысо Александр

скорее всего это атолл бикини

Гармония Россия

Теперь верно! 👍

Егавар Митасов

Вот обязательно вам надо поставить купальник в рамку. Всё бы вам, женщины, раздеваться до полугода.

User User

Ничего не связывает. Французы не закондатели моды на ЯО. А бомбы меряют в Хиросимах. Трусы причем?

User User

Шо - нет?! Свет еще выключи. Придурок...

Гармония Россия

Вроде написано, User,... 🤔ну, как скажешь, придурок- так придурок🤝🤣

User User

А у тебя вроде гармония написано. Нет изжоги от трусов?

Гармония Россия

Слушай, ну порешь откровенную чушь. Выдавая за оригинальность. Глупо и жалко тебя. Ладно, все.

User User

Если купальник - оружие, то как-же таких синих во всеоружии к берегу прибивает?

Leonid Tsigelnitski

1Световое излучение. 2ударная волна.3 проникающая радиация. 4электромагнитный импульс.

Гармония Россия

А двумя словами. Не усложняй, Леня.

Татьяна Стручкова

Бикини? Кажется остров, не помню в каком океане, на котором испытывали атомное оружие.

Татьяна Стручкова

В каком океане?

Гармония Россия

Тихом,атолл.

Татьяна Стручкова

Точно атолл!

Гармония Россия

Испытательный америкосовский ядерный полигон.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Купальник мини бикини - в честь атолла Бикини где испытывали ядерное оружие США !

Владислав Ященко

Когда солдат видит такую даму, его бьет членом, по лбу ... Подразделение выбывает.

Гармония Россия

Да, воображение прям штормит.... 🤭 Но нет.

Владислав Ященко

Юмор помогает ...))))))))))))

Владислав Кравцов

Ядерные испытания американцев. На атолле Бикини и на соседних теперь нет жизни.

Гармония Россия

Может, из за этого и мстит нам Создатель. 🙏

Владислав Кравцов

Это ты про человечество в целом? Нам то по большому счету мстить не за что, мы посторонние народы не угнетали. Разве что заставляли инфраструктуру строить, заводы, школы и работать на благо себя и государства)

Гармония Россия

Ну, ведь атомное производство у нас развито сильнее всех)

Владислав Кравцов

Ключевое слово - развито! И именно производство МИРНОГО. С боевым один раз вкосячили в Семипалатинске, а амеры с французами весь Пасифик Оушен засрали) Верней сказать - пиндосы с лягушатниками в этом ракурсе.

Гармония Россия

Согласна с вами!

Ринат Фамутдинов

Ядрёна бомба на атолле Бикини была америкосами испытана... вот оттуда и пошло!!!

Andre Volfenzon

испытания ядерного оружия на атолле Бикини. это же классика истории....

Гармония Россия

😁 Спасибо.

Andre Volfenzon

🌹

Катерина Горностаева

Атолл бикини вроде это где испытания какой-то крутой бомбы проходили

Гармония Россия

Верно, спасибо. 😁 🍒 🌹

Дедушка Старенький

Бикини. Так назывался остров, где испытывали термоядерное оружие.

Юрий Бббббб....в

Мини- Бикини!!! Есть такой атолл, где испытывали США ядерные бомбы!

Гармония Россия

Да, верно! 👍

Юрий Бббббб....в

Полностью было переселено местное население (аборигены) с этого острова на далекий соседний, где полностью вымерло.

Гармония Россия

До сих пор все заражено.

Инна

Купальник бикини. Атолл Бикини, гдде проводили ядерные испытания

Z-Мимокрокодил-V

Атолл Бикини был уничтожен при испытаниях водородной бомбы.

Гармония Россия

Да! Ядерной. 😁

Qqqq Qqqqq

Бикини остов в океане где американцы ядерны заряд взорвали