Гармония Россия

Что связывает обычный купальник с самым грозным оружием в мире?🤓 Уважаемые, будьте добры, оставайтесь в рамках вопроса. 😁🖼

−5
Ответы · страница 4
Apple Wine

О. Бикини. Атомная бомба?

Гармония Россия

Верно. Отлично! 👍 🍫

Apple Wine

Спасибо)))

Гармония Россия

На здоровье!

Валерий Егов

Бикини. Название атолла.

Се
Семён

Ядерный полигон Бикини.

Ме
Мелания

атомный полигон Бикини

Гармония Россия

Верно😁

Иван Берлогин

название атолла бикини

Гармония Россия

Да, так! 👍

Виктор

Коралловый остров

Сергей Марков

атолл Бикини ... 🤪

Гармония Россия

Да! Честно, не смешно.

Сергей Марков

на самом деле вопрос банален и избит еще со времен СССР - мы его в 70-х на школьных КВН "отработали" и потом, раз в 2-3 года, он всплывал в кроссвордах-викторинах-тестах и тд и тп ... но вы не расстраивайтесь - для современных молодых эрудитов он "самое то"!👍🌹

Гармония Россия

Откуда вам увиделось мое расстройство? Я здесь обитаю в свободном полете, совершенно не обязывая себя всем нравиться. И мои вопросы-для тех, кому интересно. Вы вполне можете ими не быть. Я не обижусь. Удачи вам.

Vik I Am

Бомба..!)))✨😂💫🌺

Гармония Россия

Да, да😁

Владимир Петров

Атолл Бикини...)))

Сергей Владимирович

Название атолла

Гармония Россия

Верно! 👍

Татьяна

речь о танкини?

Гармония Россия

Нуууу, почти угадали, Таня. 🤓

Гармония Россия

Написала.

Татьяна

да, спасибо) отличный вопрос)

С Нами Бог

Обезоруживает

Гармония Россия

Нуууу🤔😁

Вр
Временно

Атолл Бикини...

Такой Один

атолл Бикини))

Br
Brutik

Мадам!Ваша родная среда это колхозный базар!Ведь вы способны лишь отбрёхиваться.Я все ждал,что вы порадуете хоть какой-то мыслью своего "интеллекта".Но всё напрасно.Глупейшая бабья дурь и спесь ваше "богатство".Какое счастье,вас не знать....Вы совершеннейшая пустота😢

Такой Один

Зачем вы так? К этой женщине вами сказанное не относится..

Br
Brutik

Извините,но я не имею привычки что-то выдумывать!Если бы я увидел её способность вести цивилизованный диалог,я бы нее делал такие выводы.Но она предпочла язык базара.Это всё.Не вижу смысла ни в чём.Здесь встречаются умные,воспитанные люди,способные общаться.Но ,увы....

Гармония Россия

Не переживайте за меня. Этот товарищ еще в прошлый раз изрекал что то подобное. Интенсивные потуги на интеллект, причем, самой низкой манерой- через опускание собеседника. В общем, не ново. Только вопрос:за каким вломился в чужой диалог? Мало собеседников интересных? Надеюсь, намек понят. 😁

Br
Brutik

😤🤮

Гефест Bear

Остров Бикини

Валерий Жуков

Бикини остров

Гармония Россия

Верно! 👍

Карен Лорис-Руссо

Остров Бикини

Андрей Берзенин

Остров Бикини

Гармония Россия

Верно! 👍

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Атолл бикини?

Гармония Россия

👍 Отлично😁🌹

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да ладно))) обалдеть, попала.

Гармония Россия

Память не подводит)

Ал
Александр

атолл бикини?