Ни
Николай

Марья Захарова начала новую международную склоку по факту кражи Украиной у России имени С.П.Королёва,она вчера выступила с заявлением от имени МИДа России:"То,что С.П.Королёв родился в Украине не значит совершенно,абсолютно,глобально ничего.Королёв творил и сидел в России"!!В общем не замай,наш он,русский!!А так ли это важно для нормальных людей,кто русский,кто нет.Что изменит то,что А.С.Пушкин эфиоп,а В.С.Высоцкий еврей.Национальность важна для"нациков"?

–4
Ответы
Андрей Борисович

хазар и киммерийцев там нет? Высоцкий то с каких радостей еврей? и кстати как сказал Вольтер по подобному случаю "если моя легавая ощенилась в конюшне то не значит что она принесла жеребят!" а Королев не на Украине родился а в Российской империи и еще Сергей Королёв является одним из основных создателей советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей Союз Советских Социалистических Республик передовой ракетно-космической державой, и ключевой фигурой в освоении человеком космоса, основателем практической космонавтики. где тут про Украину? и вишенка на торт Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

Андрей Борисович

это что за чушь?

Ни
Николай

Да легко же проверить,Сеть под рукой.Вот с этого сайта и танцуй.🖼

Андрей Борисович

я говор это только песня к ней в серьез кто относится?

Ни
Николай

Люди.Ниже исследование его родословной,отрывок из которой это скрин,что я напечатал выше.Это о ней ты написал что это чушь.Отдыхай,Боцман,трудный ты.

Михаил Гехт

Высоцкий не был евреем ни по каким нормативам, это позволило его отцу дорасти до «козырного полковника», но наличие еврейской родни закрыло карьеру))))
Пушкин был квартероном, то есть «не арийцем».
Татарские, кавказские, грузинские, армянские, прибалтийские таланты троили великую страну. И раз уж укры отказываются от родства с ней, то не нао кусочничать. Заводы разгромили сами, культуру и армию тоже. Сейчас Росия поможет покончить с проклятым наследием ГОЭЛРО и ЕЭС.А там, глядишь, поляки холопов на латиницу переведут, как уже переводят укрохристианство😇

Михаил Гехт

Григорий, «педераст» (в просторечии пидор) - греческое слово. В России называлось мужеложество🤗👌

Григорий Карпенко

Как узнал? В жопу мне смотрел? Ну и как там: темно и сыро! А когда я пёрнул тебе в нос, у тебя аж глаза заблестели. ШЕДЕВРАЛЬНО!?

Михаил Гехт

Тимофей, ладно был бы ты просто озабоченный педик. Но ты ещё и возбуждённый🤭 Не обкончай клавиатуру❗

Григорий Карпенко

Что щё? Кот Тимофей примо на твоём столе кота Гехта трахает в жопу. Коты пидарасы в доме - это по-католически круто.

Михаил Гехт

ну у тебя и мечты))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно по этому и заявила сейчас, когда хохлы начали искать хоть какие то, положительные, персонажи в истории. Этотбудет история как с борщем. Сначала в ЮНЕСКО, потом орали шо " москали украли". Так и тут будет. Начнутся суды и склоки и требования оплатить интелектуальную собственность окраине. Все правильно она сделала. Сразу реакция, типа, идите на хуй, если вы за 30 лет не воспитали никаких личностей, то до этого и подавно заслуга советской системы, а не окраины.

Гармония Россия

Вот именно. Правильно вопрос поставлен. Майданутые посносили все, что каким то образом соприкасается со словом русский. А Пушкина вообще рашистом окрестили. Безграмотное отродье недоумевало бы долго, узнав, что поэт был с властью не на короткой ноге. За что и загремел в двухгодичную ссылку по воле царя - батюшки. 🤭 И ждать, когда Королёва оголтелые русофобы подвергнут аутодафе, скорее всего, мы не станем, хотя бы ради уважения к его заслугам.

Гармония Россия

Есть, что по теме возразить?)

Имя Фамилия

Да есть конечно же, но бесполезно.

Гармония Россия

Киевская консерватория отказалась убрать имя Чайковского из своего названия, аргументировав это украинскими корнями композитора.
я не знала, что когда я была в Воткинске, Удмуртия, то оказывается, что была в 404ой.))... Корни оттуда же. Не спорь.

Имя Фамилия

Что за 404??? И с чем я не могу спорить???🤭

Вера Сергеевна-V

Будто и не Мария сказала ///////...Да вавайте оставим ИННЕ ЧУРИКОВОЙ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ ЗА ЕЁ ТАЛАНТ ,ЗА ЕЁ" НЕКРАСИВУЮ" красоту исполнения массы прекрасно сыгранных ролей в кино ,театре ,за наше уважение и любовь к ней Светлая память🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️ Пришло сообщение ,что умер сегодня Вано Кикабидзе .Он тоже в памяти ,но не того калибра .

Юрий Москалёв

Здесь главное,,, это наследство,,, кто чьё наследство принимает, и от чего отказывается!!! Вот Украина, от советского, отказалась, А бандеровское,,,приняла, А в законе о наследстве, есть такой пункт,,, наследство нельзя принять частично,,, или ты принимаешь всё, или отказываешься, от всего,,, Вот и весь х,, до копейки! ☝️😇

Ни
Николай

А Россия не отказалась от советского прошлого.У нас всё также нет частной собственности.

Юрий Москалёв

За то, Ленин, стоит у нас на площади,,, и ни кто, не пытается, его сломать,,, ☝️😇

Ни
Николай

Никому он ни на хуй не нужен.Кто хоть подходит к его идолам в почтением и веночком?Зеваки в Москве глазеют на мумию.Его зиккурат давно в зарубежных туристических проспектах.Пункт достопримечательностей Москвы.Зиккурат с мумией человека.

Юрий Москалёв

Ну да,,, и что??? Главное, что это делали, твои отцы,,, или деды, а даже не знаешь, кем они были? Белыми, или красными??!

Ни
Николай

"А чем ты занимался до 17-го года".Хрен вы переведётесь на Руси.

Юрий Москалёв

Я,,,? Не важно,,, а вот кем был твой отец,,, и дед,,, это важно!!!

Ни
Николай

Не твоё вонючее дело,стукачёк,тоже вонючий.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На какой Украине он там родился в 1907 году. Если следовать хохломской логике-то он беларус, ибо Житомир с окрестностями исконные земли Беларуси=ВКЛ. Хотя, да, ущербные народы воруют и присваивают себе все. Огинский стал поляком, Крузенштерн эстонцем

Николай Скороходов

..Пушкин русский .. бабку по матери княжну Ржевскую выдали замуж за эфиопа .. по отцовской линии . нет никаких эфиопов . Пушкины старинный дворянский русский род.. В СССР не было дележки по нациям .. все научные достижения за счет средств СССР ..

Николай Скороходов

....пусть ставят .. это хорошо .. читай автобиографию Пушкина .. ...АРАП ПЕТРА ВЕЛИКОГО..

Nekto Imiarekoff

Американцы в этом плане нашли отличную формулу: "американец польского (китайского, сирийского, тунисского, русского и т.д.) происхождения". Универсально. Первое и главное - американец. Происхождение интересует только биографов и полицию.

Ни
Николай

В США есть американская нация,но нет и не может быть американской национальности.Это страна эмигрантов.В России есть титульная национальность.

Nekto Imiarekoff

Да фигня это всё, на самом деле. Какой национальности журавль? Соловей? Берёзка? Тополь? Лосось? Живут там, где им комфортно, ни границ не знают, ни виз. И по поводу того, растёт ли та берёзка в Канаде или в Сибири, не заморачиваются.

mk
maik kunin

Как Вы правы. Нацик сразу уделяет внимание на национальность. Забывая ,то . что Сергей Павлович Королев. Был просто СОВЕТСКИМ гражданином. Прошедший через ГУЛАГ именно по политике партии Кремля КП-СС . И творил он для Советского народа.

Ни
Николай

Он же родился в 1907 году.Ну какой он советский.По рождению нет.Без него его женили и чуть не убили тем же ГУЛАГом.Не думаю,что он был в восторге от советской власти.И сейчас московский депутат Горинов сидит первый год из семи,за то,что назвал СВО войной и призвал почтить память погибших детей в Украине.Навальный сидит.ГУЛАГ в меньшей степени,но действует.Пока в меньшей.

Ол
Оля

Для нациков наверное важно , а нам русским или тем кто такие как я ( по маме- белоруска по папе -чувашка, родилась в Казахстане а живу за бугром ) то пофигу - мы просто все на одной волне - или пережили то что нас сблизило всех..как то так

Елена Белая

Глупости все разговоры о чистоте нации. Кто может быть на 100 % в этом уверен? Кем по национальности может быть ребёнок, если присутствуют и русские, украинские, немецкие, еврейские корни? Смесь бульдога с носорогом?

Ва
Валерий

дело в том что Многие и политики в том числе не понимают главного-РОССИЯ это Российская империя в в границах 1917 года- и пока всё это не обьединится в одну страну так и будут воевать

Наталия Грицай

Не ищите логики в высказываниях пресс-алкаше захаровой, женщина-борщ не удивляет от слова "вообще". Честно, не слежу за ее постами. Спасибо, прочитала, но не удивлена.)

Tp
Tpикcтep

Сейчас это важно , так как идут нападки на русских , которые в принципе и не прекращались , странно что вы этого не замечали раньше , годиков то вам уже не мало .

Tp
Tpикcтep

Вы умалишенный ?

Ни
Николай

Это так.Кириллицу Кирилл и Мефодий передрали у болгар.

Tp
Tpикcтep

А Чёрное море выкопали хохлы 🤣 Скажите Николай а вы русский ? Если да , то почему себя так ненавидите ? У вас на генном уровне вморожена некая деструктивность .

Ни
Николай

Царь Пётр взял у Запада всё,Государственное устройство,армию,здравоохранение,образование,адаптировал законодательство.Всё.Так было,так есть и по сей день.И только круглые идиоты этого не признают и от тупого квасного патриотизма переходят на личности.Гораздо легче назвать то,что у нас своего.Гуляй,надоел.

Tp
Tpикcтep

Так ты нерусь ?)))) вот она где собака то порылась 🤣 а я думаю чего от тебя старого козла говнецом то попахивает ))

Ли
Лия

для еврейских нациков важна. И не надо путать с украинским патриотизмом. Зеленский ьакой же украиский националист как я гражданин Юпитера

Ли
Лия

корона не жмет?

Ни
Николай

Это же тебе надо,что бы тебя узнавали.А мне,что бы признавали.Такие мы разные.

Ли
Лия

не переживай, любой твой менталитет мне неприемлем

Ни
Николай

Вот видишь.Комплексуешь.

Ли
Лия

у тебя странные понятия и определения эмоционального состояния человека. Чем дальше, тем больше я прихожу к выводу что мы с тобой не только разной национальности, но и расы.

Михаил Цветаев

Конечно не имеет значения,наверное именно поэтому памятник А.С.Пушкина и снесли..И не только ему.. 🖼

Ни
Николай

Не любят значит и эфиопов.

Михаил Цветаев

Эфиопы во всём виноваты..🤷‍♂️ 🖼 И даже немцев..Софья Фредерика Августа Ангальт-Цербстская — это полное имя будущей императрицы России — в знатной семье. Отец — губернатор прусского города Штеттина князь Ангальт-Цербстский, мать — герцогиня Голштейн-Готторпская.

Ни
Николай

Ну ...императрица России же.Цветаев,как обычно,в ступоре.

Михаил Цветаев

Коля-перекати поле,как обычно мудр не по годам..)))

Григорий Карпенко

Нужно говорить на Украине, так как по-русски украина - это река. На Волге, на Дону, на Нерли. Ростов-на-Дону, а вот Ростов-в-Дону - это писец!

Ни
Николай

На Германии?

Григорий Карпенко

Во время великого завоевания XIV века галивонские (галичские) названия были разнесены по Западной Европе. Так на карте Европы появились Галлия(Франция) и Алемания(Германия). Карты можно посмотреть в лондонском национальном музее, сведения получить в Кёльнском соборе (Германия). Правильно говорить в Германии, в Англии, в России. Кёльн стоит на Дунае, а говорить в Дунае это неправильно.

Ни
Николай

Украина на какой такой реке?Ну одна на на всю страну,что в её честь и назвали страну.Не Окраина разве,от слова на краю.И дело самих жителей как говорить о их стране.

Григорий Карпенко

Река=Украина. Название сначала Славутич, затем Днепр. Никаких окраин никогда не было, артефакты противоречат. Если говорят на украинском языке - это их право, как угодно. Если на русском языке, то нужно говорить по-русски без кривляний, без подъёбок, без быдлятины. Фейковую ложную историю нам втюхать невозможно, например: торговый путь из варяг в греки никогда не проходил по Днепру. Почему? Девять порогов, нет ни одной пристани, ни одного склада, амбара или клада. Река не судоходная. /// ПРО А.С.ПУШКИНА. ДНК-генеология дает результат гаплогруппа R1A - это русак, русский по мужской линии, по женской и Ганибал, и Эфиопия, и Греция, и немцы. Эта ветвь с русской равнины, северная часть, венеды. Без конкретной ДНК - все ссылки являются фейком, ложью.

Be
Bergwasser

Так вам же важно что Пушкин разговаривал на русском за это и снесли его. Так чем вы от них отличаетесь? Обе страны где обитает одно быдло

Serg

Так нацики и начинают эти склоки! Им особо нечем похвастать . У них нет эфиопа Пушкина, еврея Высоцкого. Был Кузьма Скрябин и того убили.

Serg

Афган тут при чем? Кстати Дустум про шурави в своем интервью не сказал ни одного дурного слова. А про амеров не пожалел ругательств.

Ни
Николай

Ситуация один к одному.Тогда так же США и Европа поддерживали афганцев,10 лет войны,драп 40-ой армии за Пяндж и через год.....а что это так бумкнуло,....а где СССР?

Serg

Драп? Ты часом не попутал берега? Как драпают показали USA ночью в спешке)))) да мил человек, походу принял лишку. Громова я для газеты снимал не раз. И была возможность поговорить.

Ни
Николай

Так была победа СССР в Афганистане?А кого и как победили?Что выиграл СССР?И то,что драп был организованным быть драпом он не перестал.

Serg

Всё о чем ты тут спрашиваешь есть в многочисленных интервью с чиновниками, политиками. Если лень или еще кака причина то флаг в руке и думай что хошь. Амеры создали из моджахедов талибан и с ним пиздякались 20 лет. Смешно, но именно те кого они против шурави вооружали и науськивали создали им угрозу. Шурави бурили скважины на воду, строили дороги, мосты, дома, больницы, школы. Две трети страны под контролем. И только пакистанские спецслужбы все никак не могли угомонится в приграничных с Пакистаном районах. От туда шли караваны с оружием и наркотой.