Валентина Шутова

Буква кириллицы - П ?

Ответы
Николай Антонов

......Очень много, чего данная буква символизирует и о чём нам рассказывает......

Валентина Шутова

Понятно ! П- пусть данная букав принесет победу вам в жизни ! )

Николай Антонов

.......Благо-ДАРЮ..... Но победы мне уже не надо!!! У меня нет личных врагов - кроме пиндосов. Вот над пиндосами - желательно осуществить ПОБЕДУ....Но это мы можем осуществить только все в месте........

Валентина Шутова

а про кого речь-то идет ? 😎

Николай Антонов

......Администрация и её лизоблюды США.......(только не народ Американский.....Милоны, Дюпоны, Рокфеллеры и Ротшильды, весь комитет - 300.....)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

одна на п нравится до помрачения

... Рус

"Что такое "кириллица"?

Валентина Шутова

Это алфавит

... Рус

В смысле,бывшая азбука?

Валентина Шутова

Кириллица существовала вместе с глаголицей - буквы и фонетика , произношение -рядом ..Но ,как правильно было не напишу . Мало знаю на эту тему . )

... Рус

"Кириллицей" назвали кастрированную азбуку русов.Как-то из Греции припёрлись два основательно безграмотных существа с христианской направленностью.Для перевода Библии на русский язык.То,что они создали называется церковно-славянским языком,что к русскому языку не имеют никакого отношения.Они уничтожили более сотни русских образных буквиц,создав свой алфавит,что для страны ,уже колониальной в то время,было вполне приемлемо.

Валентина Шутова

Благодарю!

Юрий Масюк

Не помню.

Юрий Набока

ПРАВДА .

Валентина Шутова

Спасибо - ПРАВДА в жизни есть ! )

Юрий Малиновский

Пипец!

Владимир Забродин

"паки"

Валентина Шутова

паки -паки ? это о чём ?

Владимир Забродин

Аз, буки. веди, добро, ну и. видимо - паки?

Валентина Шутова

Как в церковнославянском словаре - паки ....( опять или снова )

Владимир Забродин

Церковный это старославянский, а до этого был греческий.

Алексей Заславский

ПОКОЙ

Валентина Шутова

Правильно ! Покой ...неам только снится )

Алексей Заславский

И ВЕЧНЫЙ БОЙ. ПОКОЙ НАМ.....

Валентина Шутова

..иногда надо и остановиться )) Побыть в покое))

Виктор Козлов

покой

Валентина Шутова

Совершенно верно ! Как раз к ночи - на покой )

Юрий Анохин

ичто?

Ирина

Путь?

Марк

Паки

Валентина Шутова

Ошибочка .

Марк

Тогда не вспомню

Марк

Спасибо

Валентина Шутова

По- жа -луй-ста !

Nikola Mahkov

🚆

Валентина Шутова

Поедем на поезде в кириллицу ? ))) Или в другоу место путь ? )

Nikola Mahkov

на букву--П-

Валентина Шутова

На букву П ?

Андрей Орлов

перь

Алексей Алиев

Зю?

Валентина Шутова

Ну , конечно !!! Получится покой буквой Зю )))

Алексей Алиев

Вот-вот...))