Ann Richter

Я рассматриваю земную жизнь и всю её наполненность как объект критики в жизни я ищу минусы жизни и подробно раскрываю изъяны - такие, как форма жизни, устройство общество, человеческие пороки и грехи, несовершенство характера, поступков и поведения личности такие как например (Могущество - грех прелюбодеяний), неразумное размножение тех, кто не должен это Инфернальная Генетика, общая картина грязного отвратительного порочного и злого земного мира запечатлена в стихе Дети Индиго, и так по косточкам можно разобрать все творчество которое построено на критике, но плюсы тоже находятся что-то в жизни хорошее есть и в этом достоинства раскрыты.
Особенность поэзии в том что я честно пишу о жизни истинные её недостатки, плюс антиподы явлений одних и тех же событий с разных сторон. Использую такие приемы как жесткая мрачность (то есть самые плохие, ужасные, дерьмовые стороны жизни) и переизбыток местоимений.
Я хейтер жизни и земного мира))

Ответы
Михаил Цветаев

Накурили меня хейтеры-суки..😉

Ann Richter

А что?

Михаил Цветаев

Просто эту песенку про хейтеров вспомнил..)))