))
))))

Мои соседи сливают воду из радиаторов, почему, зачем, каждый день они это делают???

Ответы
Игорь Овсянко

Ну смотря чьих радиаторов, если автомобильных, значит им дорого купить антифриз и лучше ждать тот день, пока они забудут или не смогут, это сделать и рубашки охлаждения и радиатор разморозятся! Может в этом причина, а может они экономят и использую тепло централь для своих нужд, что бы не платить по щётчикам!?

))
))))

Прикольно

Леонид Иванов

у нас были любители, потом теплосеть, добавила краситель в воду, а любители стирать начали, а потом с предъявой в теплосеть. Оплатили непредвиденный утечки))))

Владимир Н

она обработана антикоррозийной химией и подойдёт для автомобиля, но только в летнее время. В зимнее она может замёрзнуть.

Андрей Яковенко

На батареях нет водных счётчиков , они умны люди соседи ваши, экономия должна быть экономн.....

))
))))

Точно

Газу Бензин

ну холодно им.они пытаются завоздушенье ликвидировать.думают,что циркуляция восстановится.

Елена Романова

Экономят на горячей воде моются . И не платят за горячую воду .экономные однако соседи

Татар Кызы *****

Они экономят чистую воду,а при этом не подозревают,что крадут тепло у самих себя...

Евгений Мурашов

дебилы, если каждый день! так то это не делаю! а если и делают, то значительно реже!

))
))))

Они часто моются🤣🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

Если они живут на последнем этаже, то это нужно делать, чтобы стравить воздух....

))
))))

На первом этаже

Николай Лаvреноv

Я как понимаю чтобы по счетчику за горячую воду не платить))))Моются они))

Z-Мимокрокодил-V

Возможно, воздушная пробка где-то в трубе. Поэтому батареи не греют.

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас в радиаторах в основном антифриз,тем более сейчас зима.

Ирина Махалова

Чтобы не кипятить чайник и не заваривать чай если вода ржавая

))
))))

🤣🤣🤣

Ми
Мила

Может они ей пользуются,экономя дорогостоящую горячую воду ?

Валерий Помазкин

значит у них холодно-они ее прогоняют до горячего состояния

Андрей Fatset

Чтобы счетчик не мотал,экономика должна быть экономной;)

Supermax (B.m.v.)

Запасают горячую воду😜😝

Сергей Ф

Устраняют воздушные пробки, но тебе то зачем это?

))
))))

Беспокоит меня их настрой, я над ними живу

Сергей Ф

Тогда не бойся, не затопят

))
))))

😨 оооо спасибо, убедили.

Андрей Подоровский

Они скорей всего, не нашли занятия по интересней

))
))))

Рыбак

что бы не замерзла вода, а у вас холодно наверно

))
))))

Очень теплый дом.

Рыбак

так он в машине сливает или где

))
))))

Да на хрена мне его машина нужна, когда в квартире каждый день шум минут 20 от соседей которые сливаю воду .

Рыбак

тогда воздух спускают, что бы теплей было