Ма
Майя

Шесть часов в аэропорту между рейсами. Чем посоветуете заняться?

Ответы
Ерлан Калиев

1. Если есть возможность, то сдать багаж в камеру хранения и выбраться в город. Если аэропорт болеро до центра, то погулять рядом. Время пролетит незаметно, и вы отвлечетесь от сутолоки аэропорта. 2. Обойти все дьютифри и пообедать. 3. Пробраться в зону лаундж, где можно перекусить и комфортно отдохнуть до рейса+ бесплатный wifi.

Ма
Майя

Замечательно! Чувствуется опытный путешественник. )). Спасибо .большое за дельный совет.

Ерлан Калиев

сп.

Лариса Кузнецова

ЕСЛИ АЭРОПОРТ БЛИЗКО ОТ ГОРОДА, - ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО НЕМУ. ( На автобусе ли, или на машине провожающих вас). ЕСЛИ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, ТО ПОЧИТАТЬ ЖУРНАЛЬЧИК, РАЗГАДЫВАТЬ КРОССВОРДЫ, СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В АЭРОПОРТУ. А ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВЯЗЬ С ИНТЕРНЕТОМ ВООБЩЕ СУПЕР! НО НЕРВНИЧАТЬ И СКУЧАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.

Игорь Зверев

Я бы в первую очередь попытался познакомиться с какой-нибудь попутчицей... Ведь за беседой время летит незаметно... Если не получится, то воспользовавшись бесплатным вай-фай..скачаю книгу ...Фэнтези какое нибудь и тоже время пролетит незаметно...

Ма
Майя

я не читаю и пустое общение не люблю.

Игорь Зверев

Общение...как и беременность- оно или есть или его НЕТ... И...пустым оно может стать только в одном случае, если Вы САМИ сделаете его ТАКИМ... про нежелание читать...тут уже совсем как говорится - комментарии излишни...

Ма
Майя

ой, а я ещё телевизор не смотрю, не пью, и вязать не умею. Совсем испортилась.Простите великодушно.

Игорь Зверев

Ой......что то и правда я...как то увлекся, давая советы!!! Если Вы подумали что я как то судить пытался... Приношу свои искренние извинения!

Ма
Майя

Все нормально.)) Спасибо Вам!

Игорь Зверев

Взаимно...

Борис Побережсkий

Сочинять что то хорошее например некие поздравления,чтобы прям.от себя и всегда при себе хоп когда надо очень даже пригодится..или рисовать нечто или опять сочинять..Вот нечто в жанрах всяких..Как то,так..

Борис Побережсkий

А ещё на работе она появилась и показывает тэрмос вот!в нём горяченький обед и сверху холодненькое мороженое,ведь термос сохраняет температуруда?Ведь да? 🙂

Ма
Майя

ага )))

Борис Побережсkий

Людмила а получилось ли убрать тупомощь с вариантами слов..

Ма
Майя

Я не пробовала. Не охота заморачиваться. Через неделю улетают в гости к детям, они мне телефону профилактику сделают и редактор тот уберут.Договор уже есть.)

Борис Побережсkий

Аиладно чего это я опять с какими тосоветами куда то полез..Вопрос ответ о чем заняться 6часов,это обсудили,да да.просю извинить пойдупокамись 🙂

Елена Crimea

Если ночь - однозначно - спать! А вот днем - сложнее.. может, выйти в город, посмотреть что-нибудь, погулять? Или если выход невозможен - хотя бы книжку купить... Если захватит - не заметите тех 6 часов

Елена Crimea

Значит - только Вы сама знаете, что Вам нужно. А вопрос задан... из кокетства(?)

Ма
Майя

заданный вопрос не из разряда серьёзных.)))

Елена Crimea

Ясно... разговор поддержать...

Ма
Майя

Народ замечательный. )))

Елена Crimea

Значит, не зря. Впечатления, эмоции...

Сергей Кузнецов

У меня так было зимой при - 45. Я пошёл в ресторан аэропорта (он уже закрывался) и развлекался там: сначала - один, потом - компания набралась. Ну, конечно же, не бесплатно, очень даже не бесплатно.

Андрей Рогалёв

Пройтись по бутикам или просто прогуляться потом посмотреть прессу, снова прогуляться в кафе чашечку кофе выпить не торопясь, разгадать кроссворд, глядишь и время прошло.

Наиль Сафиулин

Звоните 02. Говорите о бомбе и........время пролетит как две секунды 🙂 Второй вариант кричите на весь аэропорт АЛЛАЯВБАР и........угораете по полной. Время пройдет незаметно 🙂

Ма
Майя

Шутник))))) У меня пересадка будет в аэропорту Стамбула. Если что, я скажу, что это Вы меня научили.))))

Наиль Сафиулин

И вы еще спрашиваете что делать 6 часов? Это вам не Раша. Дюти фри и гори оно все синим пламенем 🙂 Короче второй вариант.

Ма
Майя

не пью я ((( откуда и проблемы.) Ну, ничего. Что- нибудь придумаю. ))

Наиль Сафиулин

Есть еще вариант. Набей турку морду. 6 часов кайфа обеспечено. Кстати пролетят как одна минута 🙂

Ма
Майя

За что мне его бить??? Национализм мне чужд в принципе. ) Я лучше турецкую книжку куплю и буду картинки смотреть И кофе люблю .))

Чевдарь Василий

Ждать самолёт, остальное ваше дело. Только подумайте, у вас целых шесть часов. Поговорите со всеми родными и близкими, если конечно они у вас есть.

Леонид Иванович Кречетов

духовным самообразованием, почитайте книжечку : "хочу родиться Профет", ""новости перехода", " какой работать с Ангелами", "Тела человека"

Григорий Иванов

Беседа с интересным попутчиком укорачивает расстояние в 2 раза, соответственно беседа с интересными людьми уменьшит время ожидания.

Ма
Майя

ой ли? иногда от разговорчивых попутчиков хочется сбежать на первом попавшемся самолете))) я бука.)

Григорий Иванов

если так то читать газету 24 часа.

Василиса Солод

пишите книгу, если не хотите читать, фотографируйте взлёты и посадки самолётов, разгадывайте судоку, кроссворды, общайтесь с людьми.

Ма
Майя

)))) принимается. Только фотографировать в аэропорту нельзя.

тимур херраев

Прогулятся по дьюти фри померить все шмотки после попить кофе с будербродиком после найти место где присесть и покимарить😆

Ма
Майя

Сразу видно основательное планирование! ))) Спасибо!

тимур херраев

Частое матание по аэропортам сказывается😆

Татьяна

Во первых покушать чего нибудь попить воды далее с кем нибудь поболтать с попутчиками ну и почитать чего нибудь если есть

Лариса Хворостова

Почитать какой-нибудь смешной детектив,например,Натальи Александровой в мягком переплете и получить удовольствие

Undefined -

съездить в город на экскурсионном автобусе, если он чужой, а если свой то зови друзей пусть тебя развлекают

Ма
Майя

אני עדיין ללמד עברית

Ма
Майя

עצמו. באינטרנט

Ма
Майя

לילה טוב!

Alex Vsehnahposlav

и вам тоже! неужто выучили язык ни разу не побывав в израиле!

Ма
Майя

Не выучила, а в процессе.)) Но очень хочу владеть более- менее свободно. И в Иерусалиме побывать хочу. Надеюсь, что все получится.

Дмитрий Леонов

позвонить родителям! всем родным.потому что мы это редко делаем и сказать что вы их любите! время пролетит!

Ivan Vanя

За 6 часов ....много что можно.... получи удовольствие, чем скучать, время не упускай, а его всегда нехватает

Геннадий Бабушкин

поиграй в гаджет, позырь на телик в аэропорту, почитай что-нибудь, разглядывай людей, поищи одинаковых…

Бабка Ёжка

Кроссворды, книги, попробовать выучить наизусть стихотворение или вспомнить из выученного в школе

Ма
Майя

не подходит ) книги не читаю. кроссворды не люблю.из школьной программы большую часть хочется забыть, а не вспоминать.