Та
Татьяна

Мужчины-скорострелы — это вершина эволюции. Пока другие все еще пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.🙂 🙂

Ответы
Михаил Андриянов

Мужчины котрые как ты говоришь пыхтят и потеют стараются, что бы ты оргазм получила, не эгоисты, а думают о партнёре, не животные лишбы кончить, они же не знают, что ты фригидная!

Та
Татьяна

не понял-не отвечай...

Михаил Андриянов

Разбежались!

Viktor!Просто Viktor..

так вот кто вершина эволюции,это скорострелы,боюсь не долго их "триумф" продлится,и их пошлют в бескрайние приделы...

Коля Гуров

Не думаю что их заботит род людской, но как говорили древние .... "сделал дело, слезай с тела".... а кто бы с ними спорил ?

Коля Гуров

каким не назови, а неудовлетворённость ударит по здоровью крепко, (кто бы там не умничал..."что мне Это не надо для здоровья" )

Коля Гуров

💋 ещё нежнее

Вл
Владимир

Всё зависит оттого,на сколько восприимчивая женская яйцеклетка.Мы с женой 5 лет трудились и денно и ношно.

Та
Татьяна

)))

Не Зли Котика

А смысл долго возиться? Половина женщин вообще оргазма не испытывает и ради чего стараться?)))

Та
Татьяна

не скажиии.....

Не Зли Котика

А остальная половина сама не знает, от чего он зависит. Уж точно не от количества и долготы фрикций.))

Николай

Мужчина что вы так на меня смотрите ,ну прям аж взглядом раздеваете . О что вы я уже курю .

Ев
Евгений

Что, отстрелялся по быстрому и сразу кинулся в танки играть??? Бегите от него , бегите!!!

Валерий Гаршин

это природа........что бы освободить место для другого по быстрому...продолжателя рода.

Magomedsharip Magomedov

а женщины скороспелки парень не успел оглянуться девушки уже замужем детей нянчать

Александр Атланов

Первый блин всегда комом. Настоящий мужчина не остановится на первом разе

Та
Татьяна

ага..

Александр Атланов

Ну это уже не ко мне, а есть такой врач сексопатолог или просто сексолог

Та
Татьяна

мне не надо....😁

Александр Атланов

Так все говорят, а потом мучаются или удивляются неизбежному

Та
Татьяна

)))))))))))))

Альберт Берин

Зря Вы так мужиков. Накрасится нужно за 5 минут, а женщины сидят по часу.

Марк Демидов

Ты что, с ума сошла, что ли? Ты хоть знаешь, сколько это средство стоит?

Марк Демидов

пришли

Та
Татьяна

недавно...

Марк Демидов

сало свежее 400 г.
чеснок 4-5 зубчиков
соль 2 ст.л.
кориандр 1 ст.л.
смесь перцев 1 ч.л.
лавровый лист 3 шт.

Silaev Nikolai

Мужики всю жизнь дети. Но лучше так чем глохчить водку или норкату.

Евгений Воронин

интересно ... а женщины что по этому поводу думают ?🤔 😼

Та
Татьяна

)))))))))))))

Михаил Мних

а долгоиграющие пыхтят-пыхтят да и засыпают на напарнице 😄

Та
Татьяна

да нуууу

Андрей Мацнев

А то! Мы такие! По-другому и не умеем (смайлик горделивости)!

Та
Татьяна

ха-ха

Андрей Мацнев

Блин, меня подбили! Ладно, пойду по-быстренькому род продолжу и дальше за танковый штурвал!!

Ма
Маргарита

там поиграл... в другом месте поиграл...смотришь и жизнь прошла...😢

Андрей Мацнев

А у всех когда-то пройдёт))

Ма
Маргарита

нет не у всех!!! я верю в бессмертие души моей.....🌾

Андрей Мацнев

Хотелось бы, чтоб так было))

Ма
Маргарита

так и есть...потом на эту тему подробнее поговорим...👌

Alla Koltovska

Мужчины-скорострелы — это вершина эволюции.????Это болезнь

Александр Вяткин

Ну дык,как все русские: долго седлают,зато быстро ездят....

Григ Лавриков

я бы лучше продолжал занятия на тебе чем играть в танки!

Григ Лавриков

Это почти любовь!

Ir
Irischka

Хихик.

Олег Пролыгин

у вас,похоже,большие половые проблемы..или недотрах..

Та
Татьяна

😃ха это не обо мне

Олег Пролыгин

а шо..бешенство матки или ещё чего?

Та
Татьяна

та не переживай ты так....

Олег Пролыгин

да так-то похеру..проблемы то у тебя..😂

Та
Татьяна

и тебя полюбят...😂 🤝 😂 😘

Олег Пролыгин

да у меня то усё нормально..давай выздоравливай..

Та
Татьяна

ага.....😃 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂