Ир
Ирина

Кто мне из мужчин может пояснить, почему вас раздражают гордые женщины? Почему таких женщин вы хотите как-то на место поставить?

Ответы · страница 2
Даль Светлая

потому, что самим до таких не дорасти и поставить грамотно извилин не хватает...

Ир
Ирина

Ой какая умничка... 🌹🌹🍫🍫

Виктор Б

Нужно бы разделить - гордость и заносчивость... Очень часто, это путают! :))))

Виктор Б

Может, он такой потому, что у него "не было велосипеда"? Появится, и прекратит ставить! Всё просто, прозаично! :))))

Ир
Ирина

Да я не интересовалась что у него было или не было.. мне все равно..

Виктор Б

Было бы всё равно, так бы не задевало! А "велосипед", конечно, в переносном смысле - аллегория! 😜

Ир
Ирина

Не маленькая поняла.. . Я завишу от него... вот и задело..

Виктор Б

Сочувствую.. Но, всё в собственных руках... Увы...

Андрей Сергеев

Гордость тут не причем. Высокомерных т.е. которые ставят себя выше других.

Ир
Ирина

Да нет ... ладно придётся стать высокомерной, только с моим характером не получится...

Алексей Дмитриев

меня гордые не раздражают, скорее упёртые, независимо от пола и возраста

Ни
Николай

🤔они гордые и одинокие...как орлы🦅потому что ни нужны ни кому😏

Ир
Ирина

Ой не могу!!! Рассмешил!! Нет нужны , ещё как нужны, только у орлов внутри что то перегорело..

Ни
Николай

Ирина...мы кажется уже общались?..нужно быть проще и люди к тебе потянутся...так кажется мудрые говорят?...да и в библии говорится про гордыню...

Ир
Ирина

Гордыня это другое и с вами я не общалась.. и бога почитаю..

Ни
Николай

ну это не важно..уже общаемся...а гордые леди я думаю не раздражают...просто их сторонятся мужики и все..

Ир
Ирина

Ну это есть конечно , бояться , но это понятно, но зачем пытаться задеть гордость и унизить ?? Поясняю , унизить поведением и словами ... если по другому уже бы .... сидела ..

Владимир Киселёв

Пусть гордятся. Найду достойную, а не гордую. Или гордую, но - достойную.

Константин Нидерквель

Может ставят не за гордость, а за феминизм??? Глянь на себя со стороны.

Ир
Ирина

Это может быть только я не феминистка.. они сами одинокие неприкаянные молодые люди , живущие в своё удовольствие.. С жиру бесятся эт точно..

Виктор Кузнецов

гордость одно наглость другое, такую не грех и на место поставить.

Виктор Кузнецов

я имел ввиду гонор, а не гордость.

**
********

Еще надо отличить,где гордость,а где и дерзость с наглостью

Ир
Ирина

Уже отвечала. Там другое..

**
********

Гордость я не понимаю шо такое,пава?

Ир
Ирина

Ну значит ещё не встречал, встретишь поймёшь.

**
********

А как пойму,если не понимаю это что?

Ир
Ирина

Значит и не надо раз не понимайте ..

**
********

Гордиться можно ь кем то,а не самим собой

Ир
Ирина

А я собой , своими друзьями, родителями, детьми!!!!

Виктор Крупник

Просто мужчины не видят свое место возле гордых женщинах...

Ир
Ирина

Спасибо. Трудно им бедолагам 😂😂😂

Виктор Крупник

А вы им место то покажите...

Игорь Логунов

Это дураков раздражают,а на дураков не обижайся никогда.

Ир
Ирина

Ой спасибо!!!! Не обижаюсь 🤝🤝

Денис Воронцов

ради их самих,что бы не провели старость в одиночестве!))

Денис Воронцов

гордые погибают в одиночестве!)

Ир
Ирина

А понятно, тогда пошла гибнуть

Ир
Ирина

Знаешь лучше быть одной чем с кем попало... потом поймёшь когда постарше будешь..

Денис Воронцов

я и так один.с кем попало разбежался)

Денис Воронцов

да я понимаю.просто одному тоже не легко

Ир
Ирина

Да это понятно и не надо одному. Много есть достойных девушек и женщин и тоже в одиночестве. Просто встретить надо!!! Желаю вам обязательно встретить ту которая не будет кто попало.

Се
Сергей

не хочу огорчить. но сначала Адам а потом Ева...................

Ир
Ирина

А я не огорчилась. Первый всегда мужчина, я не претендую..

Се
Сергей

это суть. муж глава.так заложено.хотя сейчас обмелело мужское.....................

Ир
Ирина

Ну вот и ответ... обмелело , а нам что делать тогда???

Се
Сергей

ТРУДНО ВАМ ВАС И ТАК БОЛЬШЕ А ТУТ ТАКОЕ.СКОРО ЮБКИ НОСИТЬ БУДУТ.БРЕД.

Юрий Астахов

Читайте Библию: Гордыня - один из самых тяжких грехов.

Вайлет Каррдиналл

гордость и гордыня это как фонтан и лавина

Андрей

Поначалу они гордые, а потом охотно ноги раздвигали.

Вайлет Каррдиналл

вово! а если не раздвинет очередная? ты будешь травить ее до уровня помойок?

Вайлет Каррдиналл

ессли все таки случится- сделай себе одолжение - не принимай на свой счет и уйди

Ир
Ирина

Зоя ты умничка !! Я просто не стала все подробно писать и так кокашка на душе!!

Ир
Ирина

Среди не гордых может и молодец!! Шучу. Все молодцы!!! 🍫

Arkadii Gurevich

гордыня в России никогда не считалась хорошим тоном

Ир
Ирина

Я про гордость.. гордыня это грех

Arkadii Gurevich

гордость проявляется поступками а не высоко поднятой головой

Ир
Ирина

Согласна. Но голова всегда поднята.

Ру
Руслан

Потому что в природе, все должно быть на своём месте.

Alex Pech

Потому что на поверку это павлины без содержания

Ир
Ирина

Не обобщайте, это про высокомерных особ.. а я простая но гордая.. 😂😂

Alex Pech

В варианте с женщиной это одно и тоже

Ир
Ирина

Не буду спорить , хвоста нет...

Ир
Ирина

Все успокойтесь . Удалила вопрос !!! Так здорово столько мнений, прямо завалили ответами.. Спасибо всем!!

Владимир Х

Гордые не раздражают, если им есть чем гордиться

Ир
Ирина

Да я знаю что есть такие которых не раздражает, их оказалось больше!! Сменить круг общения надо и все!

Владимир Панферов

Гордая женщина не раздражает, вот глупая - да.