Се
Сергей

Мужчины, а что бы Вы делали, если б на неделю стали женщиной?

Ответы
Любовь Золотарева

Женщине легче стать мужчиной. Ее покормят, за нее вымоют посуду. Обстирают, выгладят. А ей останется полежать на диване , ну и проявить нежность. Надо заметить, что последний пункт, мужчины практически не выполняют. А вот мужчине стать женщиной трудновато, хотя бы на один день. С непривычке, где ему взять столько сноровки, чтобы все окружающие были довольны. Обиднее всего, что она за все за это благодарности не почувствует.

~E
~ Eva Lansca ~

Неделя это мало , ну ни что. Сразу на полгода , а лучше на год. И попробуй не забеременеть !! Или , как тут некоторые рассуждают , лягу и пусть меня наслаждают организмами! Ну - ну !

Машлизинг Одо

Сказка така есть така про богатыря...: "Кабы я была царица, я б для батюшки царя, родила бы...кризис мля"""

Марина Наумова

а че очень завлекательно я бы тоже мужиком на недельку б стала

Се
Сергей

Ох, бы мы с тобой замутили...

Марина Наумова

ахаххахах

Се
Сергей

Се
Сергей

😚

Antitролль. Игорь

Ты кажется уже поэкспериментировал🤣🤣🤣

Се
Сергей

А ты?Поэксерементировала?

Antitролль. Игорь

Юмор - не твоё🤷‍♂️... Так в садике отвечают🤣

Се
Сергей

В садик..... детский... или дедский...

Ка-Валерчик Гузенко

Женские туфли купил быб ! Размер 44-45 !

Се
Сергей

Отрости широкий, Саня. Будешь мыслить широкоб

Александр Демидов

Лааадно. Тут уже ничего не исправишь. 🤷‍♂️

Се
Сергей

Оот тогда и не п@зди... извиняюсь за резкость.

Александр Демидов

Культурный Сергей. И красноречивый по месту. Молодец! 😁

Се
Сергей

Хехехе

Инопланетянка.

И чтобы голова по вечерам не болела.

Се
Сергей

И по утрам

Инопланетянка.

Ну, да ... Пусть побудет хоть с недельку в нашей шкуре...

Се
Сергей

А что в вашей шкуре плохого?

Се
Сергей

Притиснулась попкой к мужчине, ладошку его на сиську положила - и спишь...

Максим Jw

Зачем думать о глупостях? 😉

Ольга Барладян

И точно! Зачем думать о глупостях и тратить время совершенно не продуктивно, когда есть дела поважнее. Зададим себе вопрос- зачем нам, простым людям , да и не простым, вмешиваться в сложнейшее творение Бога? Или мужчинам не нравится роль лидера в семье""? Боятся нести ответственность и хотят быть немощными , хрупкими созданиями(женщиной), которой Бог уготовил роль помощницы для мужчины( вести дом, растить детей , любить и мужа и детей- быть Мудрой рачительницей своего дома и домашних своих? Нонсес? -Да! Нет! Господа, мужчины, не туда идете и это совершенно не ваш путь. Будем довольны тем, что имеем- нам бы с этим научиться отлично справляться.

Толя Попов

нашчупался☝️😉...............👇

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Даже станьте вы на месяц женщиной , мужскую психологию вы никуда не денете и рассуждаете вы исходя из мировоззрения мужчины .

Се
Сергей

Да. Потому, что у женщин главеое - дети.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так . И с этим сделать она ничего не может.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так . И с этим сделать она ничего не может.

Се
Сергей

Вот так

Денис Хаустов

надеюсь такого н случится

Игорь Фолимонов

Повесился бы

Константин Саратовцев

Это ужасно!!!

Виссарион

трогал себя

Се
Сергей

Пиздой?

Виссарион

нет блять, песнями

Се
Сергей

Был бы блядь?

Сергей Дёмшин

Латентный пидорас

Се
Сергей

Очень приятно. Сергей

Александр Королев

Не дай Бог...

Се
Сергей

Нуу.. молодой

Ол
Олег

переждал бы

Vladimir Leonov

не дай бог

La Testa

Не скажу

Юр
Юрий

😁