Татьяна G

Синоптика спрашивают: — Вы обещали в этом году в октябре бабье лето, октябрь уже заканчивается… — Как видите, абсолютно точный прогноз! — Так где же лето? Каждый день холодный… — А какие бабы, такое и лето.
🙃💗💓💕🩷💞

Ответы
An
Antibiotic

Отец синоптик учит сына прграммиста: Пойми парень Солнце восходит всегда. Твоя программа не универсальна. Она не сможет изменить восход Солнца

Татьяна G

🙂

An
Antibiotic

Как-то так да))

Борис Алиев

Пока в разгаре Сентябрь, а до Октября ещё надо дожить. Так что время покажет.

Татьяна G

да тут осталось всего полторы недели то...

Борис Алиев

Это немало. Ведь порою даже пять минут решают многое, как поёт героиня фильма "Карнавальная ночь" незабвенная Людмила Гурченко. Светлая ей Память!

Татьяна G

может и так...

Борис Алиев

Несомненно так.

Татьяна G

🌈☀️🤝🙂

Alisa Warshavsky

У нас держится 27-30 поС

Татьяна G

у нас до 25...

Дима Бойко

Бабий бум однако де

Alexander Schulgin

А какие они?

Татьяна G

холодные или жаркие))

Alexander Schulgin

Давно не встречал…

Татьяна G

🙂как так*

Alexander Schulgin

Так получилось…встречал бабушек..или девочек…😁

Татьяна G

удивительно - наверное не там ходили...

Alexander Schulgin

Наверное…

Татьяна G

🙂

Николай Верниковский

и зима тоже.

Иван Иванов

😊