Синоптика спрашивают: — Вы обещали в этом году в октябре бабье лето, октябрь уже заканчивается… — Как видите, абсолютно точный прогноз! — Так где же лето? Каждый день холодный… — А какие бабы, такое и лето.
Татьяна G
Ответы
An
Antibiotic
Отец синоптик учит сына прграммиста: Пойми парень Солнце восходит всегда. Твоя программа не универсальна. Она не сможет изменить восход Солнца
An
Antibiotic
Как-то так да))
Борис Алиев
Пока в разгаре Сентябрь, а до Октября ещё надо дожить. Так что время покажет.
Татьяна G
да тут осталось всего полторы недели то...
Борис Алиев
Это немало. Ведь порою даже пять минут решают многое, как поёт героиня фильма "Карнавальная ночь" незабвенная Людмила Гурченко. Светлая ей Память!
Татьяна G
может и так...
Борис Алиев
Несомненно так.
Alisa Warshavsky
У нас держится 27-30 поС
Татьяна G
у нас до 25...
Дима Бойко
Бабий бум однако де
Alexander Schulgin
А какие они?
Татьяна G
холодные или жаркие))
Alexander Schulgin
Давно не встречал…
Татьяна G
как так*
Alexander Schulgin
Так получилось…встречал бабушек..или девочек…
Татьяна G
удивительно - наверное не там ходили...
Alexander Schulgin
Наверное…
Николай Верниковский
и зима тоже.