Елена Жданова

А как ВЫ считаете ,у нас распространено такое явление, как домогательство женщины на работе и в других деловых отношениях?

Ответы
Сергей Анахин

Да. На работе - особенно. Дочке пришлось уволиться с работы из -за этого. Начальник влюбился. Самому 46 лет, женат, дети. Последний приступ молодости. Пришлось мне принимать меры в плоть до кулачных. Я очень свирепый человек. Жена его к нм приезжала. Чудесная, прекрасная женщина. Попили чаю, побеседовали. Мы с женой успокоили ее, как могли.

Елена Жданова

Вот видите.. случай из жизни... Спасибо.☑️

Сергей Анахин

Ага! Дочка то же далеко не подарок. Спортсменка, горнолыжница, знает два языка. А тут такой богатый дядя: букеты цветов обалденные к дверям, зеленая улица во всем , что пожелает: Альпы-пожалуйста, Тайланд -пожалуйста. Я уж не говорю про тряпки и косметику. Так что далеко не все так просто.

Елена Жданова

Согласна,устоять трудно,сколько потом судеб поломаных...

Сергей Анахин

Так вот поэтому я и восстал! Самые страшные равнодушные. А сейчас она замужем за хорошим парнем, есть своя дочь. Но бесенята все равно в глазах есть. Черт его знает, может она и встречается втихаря с этим охламоном. Дочки -те еще штучки. Что за комиссия , создатель, быть взрослой дочери отцом?

Елена Жданова

Но Вы сделали все ,что могли,а дальше все-таки ей самой решать... Спасибо.

Сергей Анахин

Ну уж нет! Никогда! Вам дай волю-Вы нарешаете.

Елена Жданова

Так Вы же сами сказали,что не факт,что дочь не встречается с тем человеком....

Геннадий Фиськов

Конечно. Только у нас это флирт... который не обязательно приводит к последствиям. Да и женщинам он в основном полезен для самооценки. ...феминизм у нас не столь воинственный...

Елена Жданова

Конечно,у нас русским акцентом... Спасибо.

Геннадий Фиськов

У нас акцент в подобных ситуациях в основном южный. Нет?

Елена Жданова

Очень точно подметили....

Геннадий Фиськов

Старческий маразм еще не наступил.

Елена Жданова

Вам до маразма еще далеко,хорошо выглядете.....Спасибо.

L….

Думаю нет. Поскольку от женщины зависит. От её поведения. Я например могу даже за лёгкую пошлость убить взглядом. Чаще бабы своим пошлые хихиканьем провоцируют сами.

Елена Жданова

Да,так часто бывает..... Спасибо.

Alexandr S.....e

Красивая женщина-всегда-желанна....И Это-везде, не только-У Вас...Не зря же в Америке и других странах-за домогательство сексуальное-наказание-уголовное....

Елена Жданова

Что-то, как-то пессимистично.....

Alexandr S.....e

Счастливы Дамы-коих домогаются,ибо завидующих-миллионы!

Елена Жданова

Не совсем правильно,если тебя хочет мужчина,который тебе противен,то чувствуешь себя униженой....

Alexandr S.....e

Что то не видел униженных красоток-провожаемых сальными взглядами...

Елена Жданова

Ну.кроме безголовых, бывают женщины, имеющие чувство собственного достоинства....я думаю их немало...

Ма
Майя

Почему только женщины? И мужчины -- вполне возможно. Это зависит от ситуации и духовного уровня окружения.

Елена Жданова

Может и так... Спасибо.

Татьяна

Домогательство,только до мужчин женщинами,от этих клоунов кроме разговоров про танки ничего не дождешся

Елена Жданова

Ничего себе... Спасибо.

Ма
Майя

Почему только женщины? И мужчины -- вполне возможно. Это зависит от ситуации и духовного уровня окружения.

Роман Николаевич Силантьев

Если я скажу: "Нет", - то, очевидно, огорчу вас. Если скажу: "Да", - то вы обязательно спросите: "А где это?"

Елена Жданова

А почему если нет,то огорчите,наоборт обрадуете

Роман Николаевич Силантьев

Это же шутка.

Елена Жданова

До меня не дошло.... Спасибо.

Гордеев Слава

Ко мне часто лезут ненужные. Но как лезут так и отскакивают. Я себя не на помойке нашёл.

Елена Жданова

Спасибо.

Alexander Titov

Впервые слушаю о таком!Хотя не удивляюсь!Сейчас все возможно!Ведь женщины тоже люди!

Елена Жданова

Как то не совсем понятно.... Спасибо.

Alexander Titov

Ну до меня женщины не домогались,поэтому повода говорить что это есть у меня нет,ну а то что у женщины есть право на то что бы быть инициатором в отношениях не кто не оспаривает,потому что она тоже человек и имеет чувство желания если ей нравится партнер,но он увы не решительный человек!

Елена Жданова

Здесь речь совершенно не о том ,речь идет о принуждении в рамках рабочих отношений... Спасибо.

Alexander Titov

Да на здоровье!

Владимир Соколов

Да конечно распространено и не только у нас. Во всем человеческом мире.

Лев Дувидович Перкис

женщины они такие, домогаются в любом месте и в любых отношениях

Елена Жданова

Как ВЫ легко перевели стрелку.... Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

пожалуйста 😌

Сергей Остёрский

Если женщина позволит себя домогаться, ее и будут домогаться.

Елена Жданова

Бывает и по другому.....

Сергей Остёрский

...а если не позволит, то не будут.

Елена Жданова

Спасибо.

Евгений Володин

конечно иногда это дают сами женщины...это жизнь....

Елена Жданова

Я говорю о принуждении..... когда женщине это не надо... Спасибо.

Александр Иванов

бывает...но зачастую вызывает смех и пересуды.

Александр Иванов

я что, Америку открыл?.... польщен...

Елена Жданова

Нет.просто еще раз, подтвердили реальность...

Александр Иванов

так это и так понятно....натура у нас такая....

Елена Жданова

Согласна.😌

Олег Парожнетов

У нас нет сил до вас домогаться от хуёвой еды.

Елена Жданова

И только то... Хи-хи...

Олег Парожнетов

Не только....

Олег Парожнетов

Загоняла нас жизнь такая. В натуре... Особенно в других деловых отношениях....

Елена Жданова

Причем тут домогателство?

Евгений

нет, большинство женщин предлагают себя сами

Елена Жданова

Но,это уже недомогательство,это предложение....

Гулус Нугманов

да,везде и всегда домогались и домогаются

Елена Жданова

Спасибо.

Любовь Фомина

Конечно , это было и в Советские времена !

Елена Жданова

Да.согласна. Спасибо.😄

Саша Р.

Думаю мы такие же как все, такое бывает.

Елена Жданова

Спасибо.