Сперанский Вадим

Мужчина: думает что понял намек и делает шаг. Получает заяву за домогательства). Другие мужчины это видят и знают. Женщины: почему мужчины не понимают намеков?

Ответы
Ла Риса

позвали меня намедни, на свидание. я тонко намекнула, что хочу в кино. Ну, давно не была. А он сразу заявил что у него дома водка есть и какое может быть кино, если водка? а потом в спину орал что всем бабам только деньги надо. а ведь пока переписывались был тако вежливый. может это я намека не поняла?

☀️ Леди Солнце ☀️

Склад ума. Чтобы что то получить от мужчины взамен, это ему нужно сказать в первые три минуты общения. И тогда он пойдёт на контакт. А с женщиной сложнее, ей первые три минуты нужно говорить на неопределенные темы и только после привлечения внимания задавать назревший вопрос

Се
Серый

так и делаем

Бо
Борис

Вадим..............................про намёки. Суд идёт. Слово свидетелю. Ваша честь, ну выхожу я утром на крыльцо, а Он её под забором ебёт. Свидетель---вы не так, вы намёками. Вот так Ваша Честь----выхожу я утром на крыльцо, а он её под забором намёками ебёт.

Оксана Вишневская

Эм, а что, и в России такое практикуется? У меня эта вся муть с Западом и гейропой ассоциируется. Неужели и в России женщины такие подлые стали? Наверное я от жизни отстала.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Нормально. Это женщины за вас должны ответить?? Может для начала хотя бы научитесь понимать как нужно делать первый шаг и собственно говоря научитесь делать его самого

Сомерзби

Их чтоб отключить, нужно иметь! Ну наверное ты первая которая влюбляется мозгами!

Елизавета Синипалова

Ну,почему же первая?Это у большинства мужчин мозги отсутствуют,так как они думают местом между ног.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Лизавета, я вас обожаю. А то прям как в том анекдоте. Куда перевелись мужчины я бы тоже туда перевелась. А вот реально, куда

Сомерзби

Кукушка хвалит петуха, за то что он хвалит кукушку)

Эл
Эльвира

Всё правильно. Нужно сделать шаг и проверить, намёк это или не намёк.
И при этом - дать ей потом время подумать - намёк это у неё был или не намёк.

Ма
Марина

Чтобы получить заяву за домогательство, наверное, не только приобнять надо, а совершить ряд действий против воли.

Сперанский Вадим

Марина есть случаи когда женщины заявляли на людец которых видели в первый раз)

Сперанский Вадим

В зале суда

Ма
Марина

И зачем им это надо? С целью наживы?)) И это явно не в нашей стране было.

Сперанский Вадим

В нашей. В большинстве случаев с целью шантажа.

Ма
Марина

Ой...я умоляю. Как докажешь, что к тебе кто-то приставал? Никак. А изнасилование - нужна справка от врача, без справки никуда.Без справки с тобой никто даже разговаривать не будет и менты дело замнут, даже если ты напишешь 100 заявлений.

Olgaolga

Мужчины думают одним местом между ног🤣, вот так надумают , надумают. А если бы мозгами, все было бы иначе

Анна

Мужчины,а почему нельзя нормально спросить,нормально предложить и остановится когда говорят " нет"?

Сперанский Вадим

Потому что нет может быть и на сдедующий день после того как уже все случилось)

Анна

А зачем вы выбираете неадекватных? Нормальные девушки так не говорят

Сперанский Вадим

Знаете ли это лотерея) мне по счастью такого не попадалось

Анна

Не лотерея, а не желание думать. Секс глаза застилает

Alisa Warshavsky

Мы с вами из разных вселенных! Мужчины здорово подпортили нашу породу своей бесцеремонностью....

Не
Нелля

Природа такая,а очень жаль,в лоб им говорить ,не всегда тактично,вот и ждёмСС,когда дойдёт!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Боже ж ты мой ! Как всё сложно с этими намёками. Сама в этой фигне не понимаю ничего.

Антонина Цейзер

Мужчины не понимают намеков. Им нужно говорить прямо и без двойного трактования

Людмила Ансимова

Женская логика не совпадает с мужской. Мужчина с Марса, женщина с Венеры ...

Виктория Соколова

Если женщине не нравится мужчина - не один намек не поможет! И наоборот

Галина Сергеева

Потому что женщины сами себя не всегда понимают. Так устроен мир...

Qqqq Qqqqq

надо аккуратнее делать шаги навстречу, женщина видимо напужалась

Zоя

А фигли намекать?! Либо "да" либо "нет" и всё всем будет понятно!))

Zоя

Типо хихань хаханьки по дружески переспали а потом опаньки и серьёзно всё!)) Так?)

Сперанский Вадим

Ну не опаньки. А притерлись притрахались и вроде ниче так, нормальный человек, можно иметь дело)

Zоя

Притрахались, притёрлись говорите .....)))Нормальный человек?! А вы считаете определяют какой человек исключительно в постеле?!

Сперанский Вадим

Нет разумеется

Zоя

Дальше есть смысл развивать тему?!

Татьяна Морозова

любая поспешность может испортить даже самое надёжное...))

Господин Евгений Vирт

Заяву на домогательство подают те кому не понравилось.