Ольга Ивашиненко

Где граница между повышенным интересом и домогательствами? Нужно ли говорить о своих симпатиях или скромненько краснеть и вздыхать?

Ответы
Леонид Шестаков

поступки влюблённых или увлечённых мужчин, можно толковать по разному, в зависмости от расположения к нему женщины... если желанный, то повышенный интерес, а если нелюбый, то домогательство...на Западе, это давно уже нюансы криминального преступления или обоюдного влечения...
говорить о симпатиях или нет, это вопрос индивидуальный... когда то считалось, что существует язык жестов, который лучше всяких слов говорит о наличии симпатии или её отсутствии... но он подразумевал строгое целомудрие... а сейчас уже в подростковом возрасте и девочки и мальчики знают о сексе всё и даже много лишнего... любовь и инстинктивное половое влечение неотличимы... вот и получаются досадные осечки... с разбитыми сердцами и матерями-одиночками...

Николай Дубинин

...не выраженная нежность, так же разрушительна, как выраженная обида.(гнев). Все зависит от уровня понимания.
В первом случае, нет четкой градации между одними эмоциями и другими. От нейтральной - скуки, слабый интерес, средний, сильный, одержимость, безумие. Сильный интерес может перейти в вдохновение.
От нейтрального - скуки, идут градации противоположном: слабое раздражение, гнев, сильный гнев, ярость, безумие.

Ав
Автор

Я в такой ситуации счас примерно....много лет было все по полкам...тут свое, а там чужое.Но стал замечать, что бес в ребро стучится...Есть одна особа...Прямо начинает кровь кипеть как увижу...Останавливает только, что свое дома ждет, и у этой дамы свое есть..Поэтому все слюни на замок...вздыхаю молча..Потерять в одну минуту можно все, разрушить годами создаваемое...Нет, нельзя

Михаил Гехт

Эту границу постоянно двигают туда-сюда, особенно женщины. Если богатый и красивый, то это ухаживание, если не нравится - домогательства. Если 20 лет назад через постель делала карьеру, то теперь это жертва харрас-мента)))

Герой-Любо V Ник Z

надо всегда говорить. но ненавязчиво, красиво и очень корректно. и потом, женщина очень хорошо чувствует, когда её хотят просто поиметь, а когда к ней прояляют настоящий интерес, как к женщине, как к личности

Юрий Киселев

краснеть и вздыхать, в мечтах, потом ужо эта бабка с клюкой подумает- а Клавка то умнее меня была , подъехала на козе по быстрому .... теперь у нее вон как . а я все жду .... старая дура 😁

Nekto Imiarekoff

Как говорил... один хороший и умный человек, словом, неплохо знающий суть вопроса: "Умная женщина всегда найдёт способ, чтобы дать мужчине понять, что он для неё значит".

Александр Изосимов

Нужно просто оказывать свою симпатию,а не лезть трактороСоответственно и итог.м.И то и то воспринимается по разному.Соответственно и итог.

Ан
Андрей-Пушкин

Нужно шепотом, на ушко,
робко говорить о своих симпатиях,
при этом безропотно добираться к заветному
своими "шаловливыми ручками" )))

Св
Светлана_Светлана

Мужчины мер не знают. Было удивительно получить от уволившегося коллеги на вотс ап фотку его члена и предложения потрахаться

Ольга Ивашиненко

СОБЛАЗНИТЬ ХОТЕЛ

Св
Светлана_Светлана

Не поняла. Соблазняться это когда на коленях стоят в ногах валяются как рыцари в средние века. Чтоб снизошла. А тут какой то плебей смертный хуйло показал. Офигеть.

Ал
Александр

Повышенный интерес не предполагает распускать руки!🤭 Домогательство не предполагает допускать отказ!🤪

Solar. System

Скромность уже не украшает ,говорят ,что если больше нет достоинств ,то только скромность и остаётся))

Котэда

для начала надо определиться, что такое повышенный интерес. И как определяется ДОМОГАТЕЛЬСТВО

Катерина Горностаева

Если симпатия взаимна, то это повышенный интерес, а если нет, то пугающие домогательства

Марат

Если мужчина нравится, это повышенный интерес. Если не нравится, это домогательство.

Ольга

можно не напрямую. Просто проявить интерес Привет как дела? Чем занят? Что нового?

Звезда Очей Твоих

Нужно пару раз удочку забросить, и если нет результата, удить идти в другое место

Ольга Ивашиненко

Оттичный ответ спасибо

Анатолий Серёга

Можно и нужно, чем раньше все разъясниться, выясниться, тем лучше всем сторонам...

Виктор Орлов

Обычно всё держишь внутри себя. Обидно будет объясниться и получить по ушам.

Прохор П

Повышенный интерес, это вежливое ухаживание. Домогательства - наглость.