Ур
Урал

Депутат ГД Раиса Кармазина, по поводу домогательств в ГД:"Ко мне никто не домагивался. Была в триста раз красивее, чем они! И не глупее их! 50 лет работаю — 49 лет стажа будет 1 июля — с 18 лет, никто не домагивался! Никто не домагивался! Не давала повода и не давала ничего! А если бы кто домогнулся — влепила бы! К вам часто" домагиваются"?🤣🤣🤣

Ответы
Майя Бирюкова

Ну.. бывает. Но... собаки у меня. Большинство стороной обходят. Но находятся такие, что собак не боятся. В этом году 2 случая захода. Обдумываю как предупреждать подобное. Решила предпринять 2 действия. 1) изменить систему замка. Установить английский замок вместо щеколды. 2) посадить собаку на цепь непосредственно рядом с входом. Очень жаль собаку. Она непривыкла сидетьн а цепи. С наступлением тепла планы будут исполнены.

Вера Сергеевна-V

Сибирско0красноярская закалка Кармазиной !Весьма ценно ,что не давала повода домагиваться ! Работает ,пусть работает И сын тоже хорош !Его ,репортажи идут правдиво-интересные!))) А Бендеровец-то что решил к ним прицепиться!?)))

Ур
Урал

Вообще то она не из Сибири и не из Красноярска, Вы уже заврались. Постоянно врете, случайно не экс коммунист? Хотя, их" экс" не бывает,

Вера Сергеевна-V

Так ...дошло Но не всё ! .Живите в неведении ,вам так лгать сподручнее будет .

Валерик

Вот если бы женщины были физически мощнее, то статью за изнасилование можно было бы отменить по результатам референдума... среди мужчин

Nekto Imiarekoff

"Если к вам не пристают в парижском метро, это не значит, что в Париже нет метро",
к/ф "Ищите женщину"

Елена Чистякова

Бабуле 72 года. Судя по фото на неё реально никто и никогда не домагивался.

Ур
Урал

Скорее -да ,

Олег Мирошников

Она по сравнению с Кличко, просто Цицерон, а Zеленский вообще особь еще та

Ма
Марина

Прикольная депутат..))) Откровенная такая, защищающая грудью Думу😂😂😂

Al
Ali

домогательств не приемлю, создаю условия для взаимного притяжения

Ев
Ева

у меня и стажа пока такого нет... наверно все еще только впереди))

Подпись Неразборчива

намеки были .. повезло что мужчины сильнее дам.)))поэтому было не страшно.

Николай Верниковский

🖼одна надежда только на таких солидных депутатов.

Людмила Львова

не домагивались до меня...но еще пытаются домаговываться🤣

Се
Серый

а зачем?

Людмила Мила

Как такие попадают в ГД? Русский язык бы сначала выучила.

Ур
Урал

👍😅🤣

Св
Светлана

Ну... Я в ГД не работала и часа, ничего сказать не могу

Rita

Мой любимый кот все домогается и домогается,

Ar
Arkadij

Неужто прям так и сказала? Слово в слово?

Ур
Урал

Да, слово в слово.

Ar
Arkadij

Она и ЦПШ, видать, не окончила.

Ур
Урал

Окончила Ростовский институт народного хозяйства

Ar
Arkadij

Видать, заочно.

Зинаида Бадяева

Может не домогался ?? Да !!!?? Не часто !!

Ур
Урал

Это уже не ко мне, Это автору этих слов , Я привел дословно,

Зинаида Бадяева

Кто же так может искажать слова ??

Ур
Урал

Вы до сих пор не поняли кто? Или дурачка , как всегда, включили?,

Зинаида Бадяева

Неужели в Госдуме могут быть неграмотные сотрудники !!??

Yra Kozlov

🖼да привязывался тут один.

Марго Беккер

🙃😜🙃😜 нечасто..к сожалению..🙃

Qqqq Qqqqq

бедный муж если у неё он есть

Ин
Инь-Янь

Бендеровец,ты откуда сам?😄

Ур
Урал

Из Уфы,

Ин
Инь-Янь

почему НИК такой? странно

Ур
Урал

Родом из г, Бендеры,

Ин
Инь-Янь

это же Молдавия?

Ур
Урал

Ага,