Elvis Costello

Ответ Маниже на притеснения таджиков....— Никто таджиков не избивает, никто не подходит к таджикским детям с сексуальными домогательствами, никто не показывает таджикам свой *** (ред. — детородный орган) в такси и никто перед ними не ****** (ред. — удовлетворяет себя сам). Они вообще у нас неплохо себя чувствуют....так кто прав то ?????

Ответы
Дэн

Они очень охерели в последнее время. Даже вот наши дворники таджики, хорошие ребята, говорят - почему их не упаковывают прям на родине? Почему выпускают в Россию! Нужен какой-то очень жёсткий отбор кому к нам можно попасть. Не всех подряд!

Elvis Costello

🖼

Дэн

Да) нужны такие беспристрастные бойцы, вот как на картинок)

Виктор

А надо бы еще напомнить что в конце 90х и начале 2000х весь героин к нам именно таджики везли

Elvis Costello

во сюкккиии

The Мишка На Юге

Нечего ответить- все мое обещание с ними это какие-то грязные люди работающие за копейки

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Георгий Крымский

В соседней стране лучше им бы жилось , намного , там вас всем обеспечат .

Маша

А мы теперь и перед каждой певичкой отчитываемся что ли?)

Elvis Costello

а то

Маша

Пф

Алексей Пимяков

пора всех отправить на родину у нас группами ходят

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Она вообще, кто такая, чтоб перед ней объясняться?!

Elvis Costello

певичка какая то

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пусть мастурбеков своих обслужит, больше пользы.

Виталий

Это еще ничего...😁 Они ослиц любят...🤣

Elvis Costello

во дают

Виталий

🤣

Ал
Александр

а где таджиков никто не избивают?

Вера Григорович

А они хотят притеснения?

Elvis Costello

они животные

Я Мы

А кто ваще эта Маниша ?

Elvis Costello

певица

Я Мы

Очередной выкидышь фабричный .

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ernesto Che

Че за Х несешь е@ашка?

Elvis Costello

читай телеграм...селюк

Ernesto Che

Причем тут телеграмм ебнушка?

Elvis Costello

быдло перешло на маты....хабалка мозга

Любовь Вегелин

Даже слишком хорошо

Elvis Costello

вчера зарезал таджик парня за замечание о парковке

Виктория

Не татдик, а азер.... Охренели суки.

Elvis Costello

тадж изнасиловал бабулю в доме престарелых...санитаром работал

Виктория

Пидорги поганые...фуууу мрази.

Nikola Mahkov

-тихие оккупанты!--

Elvis Costello

а то

Виктор Сухоруков

Расслабили их

Elvis Costello

развели

Геннадий Чичеров

🖼

Алексей Тарасов

Все правда

Elvis Costello

уесссс

Михаил Гехт

Чей ответ?

Михаил Гехт

Учи матчасть! Крепостной не был рабом, хотя и был подневольным. У него была семья, имущество. То есть "ограниченная дееспособность", а раб просто законом приравнен к вещи.
Но в данном случае важнее отношения внутри общества. Эти "союзники" ведут себя как младшеклассники, вырвавшиеся на свободу. То есть нет ответственности и прогноза последствий, в отличие от взрослого. Задержка социального развития (не всеобщая, конечно, но массовая). И это при физических и профессиональных возможностях взрослого.

Бока. Headhunter

Это ты несведущ, Миха, раб в цивилизованном обществе получал в два раза больше обычного работяги нашего общества. И освобождали их иногда. Коллега сказал: нас низвели ниже рабов. Это он узнал эту инфо о доходах рабов

Михаил Гехт

Ты читал лажу. Раб, если это раб (были специальные категории, типа вольноотпущенников, они как раз ближе к крепостным) не мог юридически иметь своё. То Есть, его имущество, заработок, семья принадлежали рабовладельцу. И уже тот, на своё усмотрение, мог давать или не давать что-то рабу.
То есть у самого бедного наёмного рабочего есть ДВУСТОРОННИЕ обязательства с работодателем. А даже самый шикующий раб мог на следующий день быть запорот или продан в каменоломни (допустим, трахнул не ту без санкции господина). Раб - это имущество, так в законах и было по ущербу чужому рабу, например.
Сравни с положением сейчас рабочей скотины: есть дойная корова, есть скаковая премиум лошадь, но у обоих никаких прав и полномочий

Elvis Costello

раб вообще не имел собственности- не играй словами....учи марксизм...а разные оте ношения могут существовать параллельно...так что рабовладение может быть и при феодализме и при капитализме

Михаил Гехт

Именно так, раб - имущество в собственности, в отличие от самого бедного крепостного и пролетария. Так что, Бока, ты перечитал фэнтази.

Максим Jw

Верно

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ша
Шараф.

👍