Велимир Михич

Президент, спикер, мэр... Продолжите , пожалуйста, перечень должностей управленцев, до самых нижних, а так же напишите, как называются административные учреждения страны, городов ,областей, районов... Губернатор есть.., а чем он управляет?

Ответы
Еффимофф Андрей

Губернатор , например управляет душами людей на выборах, чем больше сдашь тем больше ты губернатор,

Велимир Михич

Тогда ему имя - душеед или душегуб?

Леонид Шишков

если не отвечу наверное спать неделю не будешь?или блины по голове ударили?

Велимир Михич

От блинов изжога ( слово русское) А вы случайно не в мунипалицитете работаете? Если про сон спрашиваете...

Валерий Киселев

Да, очень много глупого напринимали.

Велимир Михич

Согласен. Не знаешь как выговорить название своего населенного пункта.

Егор

Губернской кормушкой

Велимир Михич

👍 Это верно, но очень по русски. Развеселило. Спасибо🙂

Егор

👌

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Велимир Михич

Трудный вопрос?

Яна Баштар

Губами шлёпает...

Велимир Михич

И я про это же. Неужели нельзя придумать звучные и ёмкие, но понятные для всех названия значимых административных мест?

Яна Баштар

Легче "списать" у товарища по парте,чем тратить время на раздумья. Нынче-тенденция по возврату к царизму. Начали с дворцов с двуглавыми орлами и прицарских названий должностей.

Велимир Михич

Увы, всё в виде фарса.

Яна Баштар

Причём-глупого...в расчёте,что народ-не народ,а безликая неграмотная масса...Вернее-фанатичная. Доля правды в этом есть,кстати

Велимир Михич

Есть, к сожалению, но есть...

Алексей Едигарев

А ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ?

Велимир Михич

Просто интересно, родное что-то осталось?