Валентина Рязанова

Вот задумалась, почему ясновидящих считают убогих неполноценных людей , как Ванга или сейчас нашли девочку подростка . Почему убогую девочку бог наделил таким даром, а не вполне нормальную ? Думаю от жалости у людей ей больше веры ?

Ответы
Владимир Амиров

Вот именно! Не верю никаким ясновидящим. Кир Булычёв подробнейшим образом проанализировал предсказания Нострадамуса. Там были ТОЛЬКО ВОСЕМЬ конкретных предсказаний, остальные - не определены по времени. Так вот! Ни одно из восьми конкретных не сбылось!!!

Михаил Гехт

Нет, просто обычный человек не почувствует и на разовьёт скорее всего 'b способности. Гиперкомпенсация, если чего-то нет, то больше сил и времени на остальное. Ненормальность не только в плохую сторону. Любой гений не нормален

Любовь Прокофьевна

Я, думаю, от того, что они лишены многих человеческих качеств, у них развито чувство восприятия чего то другого. Где то читала, что у человека много способностей, но они находятся в "спящем" состоянии.

Фо
Фома

но, действительно. из-за нарушения физического восприятия, может развиться другое, типа третьего глаза, во сне вы же не глазами видите, слышите, умом...возможно такое

Владимир Забродин

Вы отчасти правы. Я знаю из некоторых источников как ослепла Ванга. Умные родители даже её несчастье сумели повернуть на источник её выживания.

Максим Jw

Валентина, добрый день. Согласно Библии, сегодня в наши времена эти способности не от Бога, а от Сатаны и его демонов.

Badim Pohb

Ущербность развития одних органов, или чувств, компенсируется избыточным развитием других.

Лариса Деменева

Хахах! А вот Бузова - та, блин, полноценная))) От слова -убогие- у Бога, очевидно.

Странник!!!

Пути Господни неисследимы... . Кто может понять...зачем вышло так...а не иначе.

Ег
Егор

Бог знает что делать имижмейкер еще тот . Или? Это все сочинили людишки

Толя Попов

убогих.....меньше отвлекает мирская жизнь........канал открыт

Николай Пушкарь

Если что-то отнимается, другое что-то добавляется...

Aleksei Kovalenko

отсутствие одного компенсируется другим 😁

Игорь Фолимонов

С чего Вы взяли,что это от стветлых сил дар ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве не очевидно что Бог не вмешиваетса

Телефонист Вася.а

Нет никаких ясновидящих.Мракобесие это.

Алла Огрызько

моя бабушка войну, голод и смену режима в 36 г предсказала , не расстреляли только потому, что лечить на всю округу было некому

Mарго Беккер

Дык и предсказывать было нечего-Любому-более менее с мозгом, было ясно ЧТО ТАК И БУДЕТ!

Телефонист Вася.а

Война в36 ом уже пылала.Китай,Испания,голод был перманентен,смены режима не случилось и после войны.

Mарго Беккер

Раассееяя-матьити!

Алла Огрызько

дедушка вырыл подвал на весь дом, дети 6 лет собирали орехи, грибы, она мыло, сахар, соль, мануфактуру. никто из дочерей с резаными волосами не ходили и не голодали

Mарго Беккер

В провинции чуть легче было выживать, в городах-на асфальте-НИЧЕГО не растёт...

Zeeman Хэммет

Да бред все то логической цепочки

Алла Огрызько

а кого Вы относите к ясновидящим

Валентина Рязанова

Никого.

Алла Огрызько

моя бабушка , не будучи убогой предсказала в 37 гвойну, голод и смену режима - если бы не вылечивала безнадежных -расстреляли бы, а так молчать сказали

Nikola Mahkov

-они больше ценят ЖИЗНЬ!--

Виктор Полушкин

Я почему-то им не верю.