🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

До слез просто 🥺😭 кто еще смотрел? Девушка узнала по жестам своего умершего парня 😭

Ответы
На
Надюфка

Блин в тик токе видела рекламу , а название нету . Как называется?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это сериал, есть две версий Корейская и Китайская, в этом ролике Китайская. Называется «Юность»

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Там короче жесть у этого парня есть брат очень влиятельный, девушка будет работать на него там их 4 подруги, потом у него будто какие то проблемы и он уговорит своего братишку инсценировать смерть чтоб списать долги фирмы, а девушка этого знать не будет. Он скажет ей что болен она будет ухаживать за ним