(Незнакомец)

У вас фото на аватарке ваше?

Ответы
Александра Иванова

У меня были разные варианты. Знакомство на данном сайте я не ищу, поэтому я сначала заменила свое фото провокационной фотографией ради развлечения, а сейчас просто нейтральная птичка.

(Незнакомец)

Понятно)

Рост

Почти, судя по реакции некоторых сайтовчан. Один пишет, что курение убивает и мне пора бросать (а я никогда в жизни не курил). Некая дама предложила приехать, чтобы помыть мне голову...

Кристина

Да. Что скрывать. Внешность и имя. Ведь в реальности мы не прячемся под фейковыми фото и вымышленными именами. Не вижу в этом ничего плохого. Мне нравится мое имя.

(Незнакомец)

И фото тоже классное)

Кристина

Спасибо

(Незнакомец)

Пожалуйста)

Вера Ситникова

Я, честно говоря, не помню, что у меня на аватарке, но однозначно - фото моё (по-моему, я там в белых брюках и в белой футболке на фоне Петергофского фонтана).

(Незнакомец)

Хорошо)

Сергей Паниванов

А я даже забыл, где аватарка и что там изображено... Я давно здесь не был. Я там почти лысый и седой? Тогда это я...

Валентин Романов

У меня на аватарке фото, которое я думаю не должно вызывать сомнение чьё. А вот у других у меня сомнения.

(Незнакомец)

У других? Например на кого?

Валентин Романов

Юнцы могут выставлять мордочки знаменитых личностей . А дамы второй молодости чаще личико своей давно ушедшей молодости или понравившейся подружки. Средний возраст чаще выставляет свою внешнюю впечатлительность на собеседника.

(Незнакомец)

Может быть и так)

Елена Швец

Обязательно. Фото на аватарке не может быть чужим. Оно отображает либо внешность либо внутренности)))

(Незнакомец)

Рад))

Елена Швец

Чему?

(Незнакомец)

Что Вы верите в Вас

Елена Швец

И я рада

Sekach Dev

Нет... а на хрена тебе моё... кто ты такой... кому посчитаю нужным, покажу свой портрет... а тебе зачем ¿ ...

(Незнакомец)

Значит трусливый человек, раз не ставил своё фото

(Незнакомец)

Ну да ты министр

Sekach Dev

Это ты зассал, что я тебя запомню... Повторяю, для особо разбирающихся в трусости... если ты показал свою вонючую харю, то не думай, что мне приятно было её видеть.... 👎

(Незнакомец)

Иди...

Sekach Dev

Выдал себя... слабак... 👎

(Незнакомец)

Молодец

Свет - Мария Стрижевская

моё натуральное я не занимаюсь враньём ложью ни всякими операцыями везде .какая есть такая есть

(Незнакомец)

Хорошо

Татьяна Воронина ( Карпова)

А что, не понравилось? Конечно моё,я не люблю прикрываться и выдавать себя за кого то.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно. "Конпирация, батенька , жизнь спасти может" ( В.И. Ульянов , наверное )

Неукротимая Королева

А для тебя это так принципиально? Какие вы желторотики тупые стали. Ужас просто.

(Незнакомец)

Не принципиально, просто интересно

Неукротимая Королева

Уже хорошо.

(Незнакомец)

Что хорошо?

Неукротимая Королева

Что не принципиально.

(Незнакомец)

Понятно

Соболев Валерий

конечно, у меня нет поступков после которых от людей скрывать лицо приходится.

(Незнакомец)

Рад)

Валентина Гусева

Я старушка уже....зачем мне чудить....Да и - Госпожа - Дерево в компе....профан...

(Незнакомец)

Вы вполне симпатичная)

Валентина Гусева

Спасибо ! Боженька наградил....

(Незнакомец)

Ага)

Вера

Моё.Мне нечего скрывать и не от кого. Слава Богу жизнь прожила правильно.

(Незнакомец)

Рад)

Вера

👍👏

Алина Васильева

ДА! Я СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮ ЛГАТЬ! И ЕЩЁ СЕЙЧАС МНЕ 81 ГОД А НА ФОТО 71 🐥😇🍐😉

(Незнакомец)

Хорошо😊

Алина Васильева

НАВЕРНОЕ!

Светлана Суслова

конечно, это 2 недели назад, была в гостях у друзей в сельской школе...

(Незнакомец)

Супер)😊

Светлана Суслова

спасибо

(Незнакомец)

Не за что

Свет - Мария Стрижевская

или я не люблю кто ставит жевотных или кольца пустые у меня всё своё

(Незнакомец)

Отлично)

Балбес

Мне скрывать нечего... Я это... Я!!! Не припомню какой Новый год был...😉

Марина Скидан

нет, но это мой внутренний образ, полностью мне соответствующий..

(Незнакомец)

Вполне возможно)

(Незнакомец)

Но я не люблю делать выводы про всех

Марина Скидан

Ага..А я вполне могу обобщать..

(Незнакомец)

Ваше право