Виталий Иванов

то что вы ещё не поймали свою жену на измене это неловкость вашей жены. а ваш пофигизм.

Ответы
Любовь

А я - то думаю, почему это ты всегда на женщин ополчаешься !!! Вот оно что !! Рогатый ты, и не один раз. То - то себя и рекламируешь на сайте, что "мачо", и что перебираешь женщин. Так вот, если бы ты действительно был таким, женщина бы тебе фиг изменила бы !! 😆 😁 😀

Любовь

Ой.....а к тебе так вприпрыжку и побежали ! Не обольщайся. У тебя свой контингент иуд, которые изменяют своим мужьям !

Виталий Иванов

да и так от компа не оторваться

Любовь

Так тебя и не оттаскивает никто !😆

Виталий Иванов

дела и другие интересы.

Любовь

😆

Людмила Гур-Ко

Как плохо Вы думаете про женщин , видимо Вам не повезло в этом отношении с женой ?

Виталий Иванов

только факты.

Скорпион Иванович

Витя, ты из категории болельщик женских секс -страданий, или сторож её п. органа?

Виталий Иванов

ты что пидор? давай до свидания.

Скорпион Иванович

Дурачок! Народною поговорку отличить от действительности не можешь! Ладно, там и засохни!

Виталий Иванов

ёб я такие поговорки вместе со сказителями.

Скорпион Иванович

Ты до этого уже обрёл импотенцию! У языка тоже нет эрекции!

Виталий Иванов

давай до свидания.

Татьяна

То что муж не попался на измене-это мудрость жены которая не хочет развода

Татьяна

Тех кто развелся

Виталий Иванов

это проблемы их детей

Татьяна

Да х жалко

Виталий Иванов

два урода пытаются найти счастья на стороне за счет своих детей. офигеть.

Татьяна

Вот именно и не думают о детях

Людмила Бушуева

Почему это вы всё об измене жён ,а сами прямо идеальные ................

Виталий Иванов

я про жен?

Людмила Бушуева

Ну не надо всех под одну гребёнку ,не все такие ........

Виталий Иванов

да или нет?

Людмила Бушуева

Значит вас обидели ,я скажу про себя нет

Виталий Иванов

ответь можете да или нет?

Мария Дмитриева

НЕ НУЖНО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. ЕСТЬ ЖЕ И ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ.

Мария Дмитриева

СУДЬБА ВАС ВИДИМО КРЕПКО ОБИДЕЛА.

Виталий Иванов

я реалист

Мария Дмитриева

УДАЧИ ВАМ.

Никифоров Валерий

. Можно ли считать супругов в юридическом смысле родней ?

Купюрыч

А то, что жена не изменяет, вами не рассматривается?

Виталий Иванов

а что вам остается.?

Купюрыч

Мне? Интересная жизнь с любимым мужем, прекрасная работа, замечательные дети и веселый отдых!

Виталий Иванов

заметил.вас так и тянет во всякое дерьмо.и это любимая жена. порядочная мать. а шарится по помойкам.

Купюрыч

Ну да, вот на ваш вопрос я ответила, вы правы, дерьмо попадается. Впрочем, Ваше мнение обо мне интересно только вам.

Виталий Иванов

читают

Галина Николаевна Ромашова

Это по себе человек судит значит, и больше ничего!

Виталий Иванов

конечно

Галина Николаевна Ромашова

Футбол смотрите? Выиграют наши в Сочи 07.07.2018? Как думаете?

Виталий Иванов

будет как будет

Галина Николаевна Ромашова

Позиция понятна.

Елена Зуева

В 70 лет , по моему за женой уже не стоит следить .

Виталий Иванов

а вам меньше?

Елена Зуева

Я ответила на ваш вопрос .О возрасте воспитанные мужчины у женщины не спрашивают . Здоровья вам и вашим внукам .

Виталий Иванов

старая значит.

Елена Зуева

Мужчина , вас жена зовет .

Виталий Иванов

у меня её нет

Елена Зуева

))))

Надежда Тихонова

Зато в семье тишь и благодать..всё довольны😁

Thick As-A-Brick

А она каждый раз это браком оформляет...

Галина Алекс.

Если не поймали,значить сами убегали.

Валентин Чистяков

когда поймаю ;это для неё праздник!

Валентина Марадудина

А что ВСЕ ЖЕНЫ ИЗМЕНЯЮТ ????????????????

Валентина Марадудина

Ни ни зачем ? Я ВАС не прошу мне верить .Здесь на Обсуждайке как в поезде спокойно можно говорить обо всем и без ЛЖИ!!!!!!!!!

Виталий Иванов

а чего я буду провоцировать доверием?

Елена Мансурская

пр0ст0 вы скрываете черт знает

Виталий Иванов

так должен же кто то стыд испытывать?

Виталий Иванов

это ваше мнение.

Людмила Никитина

потому что сам изменяет

Виталий Иванов

значит вы тоже изменяете?

Людмила Никитина

у меня семья--------я так мужчинам отвечала----сейчас слава богу избавилась от такого------- так что вывод ваш -не верный

Виталий Иванов

но лезете доказывать

Людмила Никитина

ну и глупый же вы------- разговаривыать научитесь сч женщинами ато вы мне кого то напомнили ненавистью своей------наверное вам жена изменяла раз дурацкие вопросы задаете и ответы читаете с ненавистью

Валентина Гончаренко

Часто ловили…

Виталий Иванов

бывало.

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂 И как? Получили удолетворение?

Елена Дмитриевна Огий

Умная жена.

Виталий Иванов

просто мужу на вас пох

Елена Дмитриевна Огий

Умная жена.

Виталий Иванов

ему на любую пох

Елена Дмитриевна Огий

Ну это его проблемы.

Виталий Иванов

на первый взгляд

Елена Дмитриевна Огий

И на второй тоже.

Борис Воробьев

Согласен

Ольга

Я бы поставила Вам лайк, если бы "неловкость" Вы написали раздельно...

Виталий Иванов

но вы уже даже не училка

Ольга

Нет, я технарь. Н я русская и мне стыдно не знать свой язык. Вы судя по фамилии тоже...

Виталий Иванов

но ошибку тут же допустили.

Ольга

Возможно по невнимательности. А в Вашем случае смысл выражения теряется...

Виталий Иванов

какой смысл вы ищите на этом сайте?