Натка М_Мак

Мне четыре года. Я падаю и начинаю плакать. Папа бьет ногой по полу: «Зачем ты ударил мою дочь!». Счастье...

Ответы
Гр
Григорий

Мне год .Лежу спокойно в коляске во дворе . Мама развешивает бельё . Заплакал . Слёзы создали калейдоскоп . Всё .Я занят !

Натка М_Мак

Мало для счастья надо иногда, правда же?)

Евгений Антонюк

ну вот вы и восприняли пример - бить других, чтобы стало легче вам

Натка М_Мак

Ну, с чего вы сделали такие выводы? Вы меня хорошо знаете?

Евгений Антонюк

я хорошо знаю, к чему приводит этот метод успокаивания ребенка

Натка М_Мак

Видимо, вы хороший педагог

Во
Вовочка

Это из палаты номер 6 ?

Адам Адамов

Вспомнили детство?

Раиса Андреева

Это не правильно!

Натка М_Мак

Чувствовать себя защищённой в 4 года? О, да, это ужасно неправильно))

Раиса Андреева

Если бы он поднял вас на руки,и погладил вавку,и сказал я буду рядом ,даже если ты упадешь!Вот это настоящая защита!А в своем падении винить пол-это не верно!

Натка М_Мак

Так он и поднял))

Раиса Андреева

Слава Богу если вы в своих неудачах ни кого не обвиняете!Иногда мы родители учим не верно справляться с ситуацией!Простите нас молодые

Вера Василькова

Папа это счастье!

Натка М_Мак

Да. Так было уютно под его защитой

Ле
Лена

Счастье.. )

Натка М_Мак

Да)

Ва
Валентина

Улыбнуло!

Ва
Валентина

Это и есть.. любовь к детям..

Жа
Жанна

даа

Валентина Подгайченко

😊