Ольга Ткачева

хто разбирается в гадании на кофейной гуще?

Ответы
Ли
Лида

Лучше не гадать! Я недавно сварила кофе и вспомнила,что гущу можно вылить и увидеть образ. И ужас! Разлилась гуща ровной поверхностью и сверху холмик!

Ольга Ткачева

может гора?))

Ли
Лида

На гору не похожа, почему то на ум пришёл холмик!😂

Лара Ларина

два раза гадали и оба раза правильно...первый армянка, жена дипломата, второй русская, у нее своя турфирма на Кипре... обычные женщины, образованные...

Ольга Ткачева

и совпало?

Лара Ларина

Да, именно все совпало...также и в карты ...поэтому гадать не люблю...уж больно много совпадений...

Сарказм Ходячий

Я как то пробовал дамам гадать на этой самой гуще...............дак у них всё беременность выпадала..........

mk
maik kunin

И определяет диагноз по количеству утренней мочи..

Денис Меньшиков

Никто, потому что это всё брехня для наивных людей

Ольга Ткачева

ок

Сергей

Какая нафиг гуща если кофе растврримый🤣

Ольга Ткачева

Я пила другой

Сергей

Кладеш блюдце на чашку резко трясёш, смотришь на что похоже. Ну и что в голову придет то и говоришь.😅

Ольга Ткачева

Ага

Анатолий Владимирович

я разбираюсь - это полная чушь и куйня!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не делайте этого ни в коем случае!!!

Николай

гадалки , правда врут , но все верят

Se
Sergey

песняры на беловежской пуще🤣🌹

Владимир Удянский

Могу погадать на мутной воде...

Ольга Ткачева

себе

Ма
Марина

Все мы немного. Что там выпало?

Толя Попов

тока на..........ЗЕЛ,ЧАЙной☝️😳

Ирина Кобзаренко

включайте воображение и свё

Ольга Ткачева

Ага

Сергей Маркелов

Все! (Хоть и не разбираются).

Ив
Иван

Никто .... надувательство

Ольга Ткачева

нет,, иллюзия

Михаил Степаненко

тот кто не любит кофе!

Ольга Ткачева

А вы напрример?

Пихалк

Нафиг оно тебе надо

Ольга Ткачева

думаете не надо?

Пихалк

Не надо

Ольга Ткачева

почему?

Пихалк

Всю жизнь прогадаешь, живи тем, что бог посылает

Ольга Ткачева

я и живу.. и есть чувство.. что меня заперли искуственно.. вчера мое гадание разозлило запирателей

Максим Jw

Гадание это грех.

Максим Jw

Записывали люди 🙂 разницу чувствуете? Они писали не свои мысли, а мысли Бога 🙂 А вы бы как хотели, чтобы Бог собственноручно написал людям Библию? 🙂

Ольга Ткачева

Так вотя умеюзаниматься сотворчеством с Богом... мне это объяснять не нужно как и что..он во мне.

Максим Jw

Человек в отличие от животных создан по образу и подобию Бога 🙂

Ольга Ткачева

Ага себе рассажи

Максим Jw

Ольга, не груби! Ты пишешь, пусть и с ошибками: "Так вотя умеюзаниматься сотворчеством с Богом... мне это объяснять не нужно как и что..он во мне".... Что означает, что Бог - в тебе?

Виктор Федин

Сивилла Трелони