Вера

Вы верите в предсказания судьбы и в гадания?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд...... Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока вы в них верите или не верите - спецслужбы давно в своей практике всё это применяют. Например, запросто можно предсказать будущее по рисункам на ладони и тут нет никакой мистики. Существует дерматоглифика, которая установила закономерность между знаками на ладонях и психотипом человека, его характером и склонностью к тем или иным поступкам. Сопоставив эти данные можно весьма точно предсказать будущее человека (если хотите - судьбу).

Вера

👍🎂

Валентина Рязанова

НЕТ ! Но почему-то моих предсказаний многие боятся. Я не ясновидящая, просто я могу логически мыслить . На даче укладывали плитками дорожки, я сказала что надо хорошо закрепить цементом, зять возразил , я сказала, ну так чего проще ворам снять и увезти. Дочь говорит, ну мама, лучше промолчи, а то скажешь......

Вера

😅

Валентина Рязанова

У неё драгоценности лежали в шкатулке на холодильнике, я сказала, как просто ворам и не надо будет искать ценности. Она не поверила, говорит, ну кто к нам залезет ? Залезли, правда шкатулку не тронули, но всё содержимое забрали и ещё много чего и даже из детских копилок всё забрали.

Raf Kanyukaev

верю. но не гадалкам за деньги, а точным расчетам с внесением в таблицу все свои значимые даты, в свое время я рассчитал себе промежуток жизни в 10 лет, все сошлось с точностью до одного дня

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают такие -по рассказам других И даже однажды мне кое что сказали когда под деревьями стояла поджидая мужа...А это было на отдыхе далеко от дома...

Анатолий Владимирович

ни капельки! но если нагадают и поверишь, то сбудется! будешь думать об этом каждый день - это практически желать этого! мысли материлизуются!

Ванюшин Вениамин

Не захочешь , а поверишь. Совершенно незнакомая цыганка в поезде предсказала катастрофу , а по приезду застукал подружку с мужиком в постели

Вера

😂

Ванюшин Вениамин

Лучше раньше чем поздно

Masha D

Раньше верила,сейчас это больше баловство и совпадение с нагаданным...сама на картах гадала много лет тому назад...было интересно...

Евгений Антонюк

Все сидели дружно и гадали, не весной так осенью придет, от зимы до лета будет праздник, если год нас всех не подведет.

Инопланетянка.

Иногда сбываются, или собрана гадалкой более точная информация о той кому нагадала правду.

Вадик Царёв

Враки !!!

Ал
Алексей

верить не верить а у меня получилось все по предсказанию . по молодости и не думал

Вера

👍

Ал
Алексей

значит многое не зависит от нас

Вера

Как говорила моя мама а была человеком верующим "ВСЁ ИДЁТ ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ"

Ал
Алексей

да но нужно помнить мы сами закладываем судьбу своим потомкам своими делами поступками

Вера

😊

Ал
Александр

Он сказал - живи днем сегодняшним, завтрашний день позаботится о себе сам

Вера

👍🎂

Игорь Шумейко

Судьба и гадание-это очень далёкие вещи в отношении друг друга.

Nikira (Ирина)

Вообще то нет.но однажды.все что мне предсказали.все сбылось.

Вера

👍

Владимир Забродин

НЕТ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЮ О ПРЕДСКАЗАТЕЛЯХ И ИХ ФОКУСАХ

Вера

ВОЦЕРКОВЛЕННАЯ знакомая сказала гадать ГРЕХ.

Владимир Забродин

а попам значицца мона?

Вера

А попы гадают разве?

Владимир Забродин

конечно -для чего же им библия?

Вера

В Библии не гадания а написано ВСЁ наперёд.И не нами смертными. Моя мама читала Библию лет 65 назад много нам рассказывала. И я сейчас понимаю ВСЁ сбывается.

Владимир Забродин

и кито енто усё наперёд знат? канешна там сплошные гадания

Та
Татьяна

А почему нет..В молодости гадала на святки-сбылось

Влади Мир

Да. Отличный способ прописать лоху сценарий.

Николай Скороходов

..нет .. держитесь подальше .. накликаете ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это судьба и кто ее предсказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты говориш о Боге ?

Вера

Конечно создатель Боженька.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит по вашему бог дал судьбу голодать , или совершать преступления , так как он дает судьбу он и должен нисти ответцвенность , почему судят людей за даную им судьбу людям , не обсурдом ли пахнет ?

Вера

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож смешного вы лишили себя и людей разума и оклеветали Бога , зачем он делал потоп или сжог Садом и Гамору ведь он сам по вашему дал им такую судьбу ...