Галина Ратицина
Галина Ратицина

А верите ли вы в гадание на картах?

9048
1389
12
Ответы
Наталья Попова
Наталья Попова

Можете верить, можете нет. Я не умею гадать на картах, но знаю, что обозначают карты при гадании. 6- дорога, 7- свидание, 8- разговор и т.д. Как-то в санатории от нечего делать стала раскладывать пасьянс, меня за этим делом увидел один из отдыхающих и попросил ему погадать. Я ему ответила, что гадать не умею, это пасьянс , что-то вроде логической задачи. Он попросил попробовать ему погадать. Ах, была-не была, стала говорить, что в голову придет. Начала сочинять ему про его семью, детей, работу... Вобщем, меня хватило минут на 15. Когда я закончила свой словопад, он мне сказал, что я ни в чем не ошиблась, все в жизни так, как я сказала. До сих пор думаю, может мне на базаре посидеть и погадать...

0
1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Нет! Не верим, хотя иногда они ( гадания похожи на правду) А почему не верим и не хотим даже прикасаться к этому делу?-Потому, что Библейские Писания предупреждают человека, что это прямая связь с темными силами и это весьма и весьма опасно. Адам с Евой только один раз послушали лукавого Змия и что? Человечество попало в плен коварный , жестокий, лживый, лицемерный, предательский и несет это бремя по сей день. Будем ли мы, люди, поддерживать эту нечисть или станем на сторону Бога в столь ответственный момент ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН на земле, помятуя о том, что только БОГ является ЖИЗНЕДАТЕЛЕМ и нет иного.

0
1
Алиса
Алиса

Да, картам верю, но среди гадальщиц, бывают шарлотаны и машейники, которые истолковывают карты не верно. Раньше у меня был не только этот дар, я так же умела гадать по руке, глядя на человека, могла сказать о нём поверхностные черты характера, а поговорив с ним 5-10 минут, могла описать его, сказать, что он за человек и что из себя представляет.. Правда, профессионально я этим не занималась, гадала себе, в редких случаях родным и близким, и хочу вам сказать, что ни разу не ошиблась.

20
1
Алиса
Алиса

В этом плане..я не далёкий человек

1
ТТ
Таирия Таирия

Так может и утратили дар потому что не развивались.

1
Алиса
Алиса

1й дар, у меня был от бабушки
2й дар, после аварии
А пропало всё из-за инсульта
И моя жизнь опустела..🤔 ечалька😞

1
Алиса
Алиса

1й дар, у меня был от бабушки
2й дар, после аварии
А пропало всё из-за инсульта
И моя жизнь опустела.. Печалька

1
Алиса
Алиса

Но почему не развивала..

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

90-е годы - время массового обращения к гадалкам. Сейчас интерес поутих. На фестивале "Дни души", который проходил в 2008 году в магазине "Другой мир" в Питере я обратил внимание - сколько чёрной энергии там гадальщица собрала. Но были и другие: Ирина Курис со своими исцеляющими танцами, виссарионовцы, индуисты, ролевые славянисты из экопоселения, оздоровительная гиманстика тай-цзи-цюань для пожилых. Я там с коллегами представлял белого ламу В. Востокова.

0
1
Во
Володя

Ага и еще нужно принимать на работу по знаку зодиака, а не по предыдущему опыту работы и диплому.
Позавчера Ивану перебежала дорогу черная кошка,
и он получил двойку.
Вчера Ивану перебежала дорогу черная кошка, и его
родителей вызвали в школу.
Сегодня Ивану перебежала дорогу черная кошка, и его
исключили из школы.
Во всех несчастьях Ивана виновата черная кошка. Вот почему юристы типа Путина и Жириновского самые успешные люди ))

0
1
Странник
Странник

А вы верите в существование дьявола? Согласно библии гадание это одна из разновидностей спиритизма, а спиритизм это канал связи дьявола с людьми. Люди занимающиеся гаданием по сути имеют тесное общение с ним. Поэтому вопрос верю я или нет как бы без ответный, другой вопрос хочу ли я иметь с этим что-то общего? Я не хочу, потому что плохая дружба.........

0
1
Хан_Wovan
Хан_Wovan

Я верю в любое гадание.Просто думаю, что это нельзя делать несколько раз. Как-то мне погадали не кофе, гадание было удачное, и начало сбываться, но я начал гадать дальше\на картах и не только\ и такое впечатление как-будто все перемешалось, и все испортилось. А вообще-то-кто верит- к тому и цепляется!

0
1
МJ
Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

3
1
МJ
Максим Jw

Гадание это грех 🙂

1
Галина Ратицина
Галина Ратицина

🤣смешно, человек столько грехов делает

1
СБ
Сергей Бочков

Я - нет, но вот как то был пару дней в Барселоне и прощелкивая вечером в номере ТВ-каналы был удивлен количеству каналов, на которых в живом эфире гадали позвонившим зрителям на картах. На фото 4 ТВ канала, где гадают, из них на одном - на картах Таро🖼

0
1
МJ
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

0
1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Я вообще шарлатанам колдунам магам шаманам электросенсерам ни кому не верю полный пистежь на утубе есть филь 3 серии в среднем по полтара часа про такое шарлатанство разоблачение фильм документальный у меня он есть в архиве

0
1
АО
Алексей О. Алексей О.

Дзэн сказал:
Малый человек всеми правдами и неправдами пытается избежать беды и Небо в отместку за его суетность лишает его разума.
Благородный муж покорен даже невзгодам и Небо ничего не может с ним сделать.

0
1
OF
Oksana Feklistt

Иногда сбывается, вот я гадалку не знаю и она меня не знает и ситуацию ей не рассказываю, а карты показывают, здесь надо правильно читать карты, а как правильно, это для каждого по разному, но совпадение бывает

2
1
Галина Ратицина
Галина Ратицина

Согласна, причём почти всегда

1
OF
Oksana Feklistt

Особенно когда спонтанно и неожиданно

1
UM
U Menya Bombit

Конечно нет. В чё я верю - так это то, что это сатанизм, как и прочие всякие астрологии, язычество, приметы, суеверия и т.д. - сатанинский мусор.
У демонов лишь одна цель - убить как можно большее количество людей.

2
1
Галина Ратицина
Галина Ратицина

Как все запущено! 🤔

1
UM
U Menya Bombit

Да, эта лженаучная и лжерелигиозная грязь лишь промывает людям мозги. Ей самое место на помойке, на посмешище. Хотя...лучше просто в забвении, чтобы не искушать никого.

1
СС
Сергей Семушев

В этом мире всё возможно! Четыре года назад меня старалась остановить цыганка, сказала мне в след,"" Тебя ждёт счастье" ! Так у меня появилися новый начальник , по имени Felice!! По Итальянски означает "Счастье"!!!

1
1
ЕБ
Елена Белая

Да. Лет 15 назад гадалка на дочку. Гадалка сказала, что будет жить в большом городе, родит дочку. В то время ей ставили вторичное бесплодие. Нашему бесплодию уже 13 лет и живут они в областном центре.

3
1
Галина Ратицина
Галина Ратицина

Да, иногда очень удивительно, откуда карты знают?!

1
ЕБ
Елена Белая

Мне тоже это интересно.

1
ГК
Григорий Карпенко

Читайте книгу Елены Сергеевны Вентцель "Теория вероятностей", сразу вопрос займет своё место в жизни. Типа под "вистуза" с туза, под "игрока" с симака. А нет бубей, так ..., но это уже не женское дело.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Отношусь к этому двояко. Моя мать всю жизнь гадала на картах и по её словам никогда не ошибалась. Прочитайте об одном таком случае мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет".

0
2
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Библейские Писания не рекомендуют даже соприкасаться с этими действами. Почему?- Потому, как это прямая связь с демоническим миром., что для христианина совершенно неприемлемо.

1
1
Галина Ратицина
Галина Ратицина

Хрень!

1
АР
Азат Рахлукум

Да , сам для себя создал карты(с росписью)гуашкой) , но пришлось остановиться сказали нельзя такие делать- во сне , до сих пор лежат☠️ я так и ни понял почему нельзя делать

1
1
Галина Ратицина
Галина Ратицина

Красть, убивать, врать..... много чего нельзя!

1
Следующая страница