Галина Ратицина

А верите ли вы в гадание на картах?

Ответы
Наталья Попова

Можете верить, можете нет. Я не умею гадать на картах, но знаю, что обозначают карты при гадании. 6- дорога, 7- свидание, 8- разговор и т.д. Как-то в санатории от нечего делать стала раскладывать пасьянс, меня за этим делом увидел один из отдыхающих и попросил ему погадать. Я ему ответила, что гадать не умею, это пасьянс , что-то вроде логической задачи. Он попросил попробовать ему погадать. Ах, была-не была, стала говорить, что в голову придет. Начала сочинять ему про его семью, детей, работу... Вобщем, меня хватило минут на 15. Когда я закончила свой словопад, он мне сказал, что я ни в чем не ошиблась, все в жизни так, как я сказала. До сих пор думаю, может мне на базаре посидеть и погадать...

Ольга Барладян

Нет! Не верим, хотя иногда они ( гадания похожи на правду) А почему не верим и не хотим даже прикасаться к этому делу?-Потому, что Библейские Писания предупреждают человека, что это прямая связь с темными силами и это весьма и весьма опасно. Адам с Евой только один раз послушали лукавого Змия и что? Человечество попало в плен коварный , жестокий, лживый, лицемерный, предательский и несет это бремя по сей день. Будем ли мы, люди, поддерживать эту нечисть или станем на сторону Бога в столь ответственный момент ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН на земле, помятуя о том, что только БОГ является ЖИЗНЕДАТЕЛЕМ и нет иного.

Алиса

Да, картам верю, но среди гадальщиц, бывают шарлотаны и машейники, которые истолковывают карты не верно. Раньше у меня был не только этот дар, я так же умела гадать по руке, глядя на человека, могла сказать о нём поверхностные черты характера, а поговорив с ним 5-10 минут, могла описать его, сказать, что он за человек и что из себя представляет.. Правда, профессионально я этим не занималась, гадала себе, в редких случаях родным и близким, и хочу вам сказать, что ни разу не ошиблась.

Алиса

В этом плане..я не далёкий человек

Таирия Таирия

Так может и утратили дар потому что не развивались.

Алиса

1й дар, у меня был от бабушки
2й дар, после аварии
А пропало всё из-за инсульта
И моя жизнь опустела..🤔 ечалька😞

Алиса

1й дар, у меня был от бабушки
2й дар, после аварии
А пропало всё из-за инсульта
И моя жизнь опустела.. Печалька

Алиса

Но почему не развивала..

Анатолий Грачёв

90-е годы - время массового обращения к гадалкам. Сейчас интерес поутих. На фестивале "Дни души", который проходил в 2008 году в магазине "Другой мир" в Питере я обратил внимание - сколько чёрной энергии там гадальщица собрала. Но были и другие: Ирина Курис со своими исцеляющими танцами, виссарионовцы, индуисты, ролевые славянисты из экопоселения, оздоровительная гиманстика тай-цзи-цюань для пожилых. Я там с коллегами представлял белого ламу В. Востокова.

Во
Володя

Ага и еще нужно принимать на работу по знаку зодиака, а не по предыдущему опыту работы и диплому.
Позавчера Ивану перебежала дорогу черная кошка,
и он получил двойку.
Вчера Ивану перебежала дорогу черная кошка, и его
родителей вызвали в школу.
Сегодня Ивану перебежала дорогу черная кошка, и его
исключили из школы.
Во всех несчастьях Ивана виновата черная кошка. Вот почему юристы типа Путина и Жириновского самые успешные люди ))

Странник

А вы верите в существование дьявола? Согласно библии гадание это одна из разновидностей спиритизма, а спиритизм это канал связи дьявола с людьми. Люди занимающиеся гаданием по сути имеют тесное общение с ним. Поэтому вопрос верю я или нет как бы без ответный, другой вопрос хочу ли я иметь с этим что-то общего? Я не хочу, потому что плохая дружба.........

Хан_Wovan

Я верю в любое гадание.Просто думаю, что это нельзя делать несколько раз. Как-то мне погадали не кофе, гадание было удачное, и начало сбываться, но я начал гадать дальше\на картах и не только\ и такое впечатление как-будто все перемешалось, и все испортилось. А вообще-то-кто верит- к тому и цепляется!

Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Максим Jw

Гадание это грех 🙂

Галина Ратицина

🤣смешно, человек столько грехов делает

Сергей Бочков

Я - нет, но вот как то был пару дней в Барселоне и прощелкивая вечером в номере ТВ-каналы был удивлен количеству каналов, на которых в живом эфире гадали позвонившим зрителям на картах. На фото 4 ТВ канала, где гадают, из них на одном - на картах Таро🖼

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Граф Пупыркин

Я вообще шарлатанам колдунам магам шаманам электросенсерам ни кому не верю полный пистежь на утубе есть филь 3 серии в среднем по полтара часа про такое шарлатанство разоблачение фильм документальный у меня он есть в архиве

Алексей О. Алексей О.

Дзэн сказал:
Малый человек всеми правдами и неправдами пытается избежать беды и Небо в отместку за его суетность лишает его разума.
Благородный муж покорен даже невзгодам и Небо ничего не может с ним сделать.

Oksana Feklistt

Иногда сбывается, вот я гадалку не знаю и она меня не знает и ситуацию ей не рассказываю, а карты показывают, здесь надо правильно читать карты, а как правильно, это для каждого по разному, но совпадение бывает

Галина Ратицина

Согласна, причём почти всегда

Oksana Feklistt

Особенно когда спонтанно и неожиданно

U Menya Bombit

Конечно нет. В чё я верю - так это то, что это сатанизм, как и прочие всякие астрологии, язычество, приметы, суеверия и т.д. - сатанинский мусор.
У демонов лишь одна цель - убить как можно большее количество людей.

Галина Ратицина

Как все запущено! 🤔

U Menya Bombit

Да, эта лженаучная и лжерелигиозная грязь лишь промывает людям мозги. Ей самое место на помойке, на посмешище. Хотя...лучше просто в забвении, чтобы не искушать никого.

Сергей Семушев

В этом мире всё возможно! Четыре года назад меня старалась остановить цыганка, сказала мне в след,"" Тебя ждёт счастье" ! Так у меня появилися новый начальник , по имени Felice!! По Итальянски означает "Счастье"!!!

Елена Белая

Да. Лет 15 назад гадалка на дочку. Гадалка сказала, что будет жить в большом городе, родит дочку. В то время ей ставили вторичное бесплодие. Нашему бесплодию уже 13 лет и живут они в областном центре.

Галина Ратицина

Да, иногда очень удивительно, откуда карты знают?!

Елена Белая

Мне тоже это интересно.

Григорий Карпенко

Читайте книгу Елены Сергеевны Вентцель "Теория вероятностей", сразу вопрос займет своё место в жизни. Типа под "вистуза" с туза, под "игрока" с симака. А нет бубей, так ..., но это уже не женское дело.

Алекс Венцель

Отношусь к этому двояко. Моя мать всю жизнь гадала на картах и по её словам никогда не ошибалась. Прочитайте об одном таком случае мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет".

Ольга Барладян

Библейские Писания не рекомендуют даже соприкасаться с этими действами. Почему?- Потому, как это прямая связь с демоническим миром., что для христианина совершенно неприемлемо.

Галина Ратицина

Хрень!

Азат Рахлукум

Да , сам для себя создал карты(с росписью)гуашкой) , но пришлось остановиться сказали нельзя такие делать- во сне , до сих пор лежат☠️ я так и ни понял почему нельзя делать

Галина Ратицина

Красть, убивать, врать..... много чего нельзя!