Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Кофе... – это чёрная магия и необыкновенный вкус. Это – замечательная возможность побыть наедине с собой и кофе по утрам. И, конечно же, гадание на кофейной гуще. ☕😂
Однако, в названии "Чёрная магия" ощущается нечто, связанное... с нечистой силой. 😳😉 А вы любите чёрный кофе? Какой именно?

–2
Ответы
Alex Sher

Пить кофе ночью — это как первый снег или как раннее утро после бури: всегда кажется, что что-то похожее уже было в твоей жизни…

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А я не пью кофе ночью!!! )))

Alex Sher

а я бывает нет нет да и да)))

Леонид Шестаков

машина заваривает кофе, практически без гущи... люблю сладкий с молоком, молоко разогреваю параллельно в микроволновке...

Ma
Mass.terr

Обожаю именно чёрный! Paulig Presidente и Kulta Katriina. И как раз именно за черную магию и нечистую силу!👍😈

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто завариваю черный кофе , кладу добавки: имбирь, кардамон. Но без сахара. Вот так, коллега.

Aлександр Кузьмин

Натуральный ! С кофеином ! То , что вы пьёте - отходы производства медицинских препоратов

Aлександр Кузьмин

Если вы видите зёрна - это ещё не натуральный ...

Aлександр Кузьмин

вот так ...

Aлександр Кузьмин

Не возражаю ...

С Э М

Больше с молоком или капучино. Если черный, то эфиопских сортов и заваренный в фильтре

Барон Де Гофмансталь

Покупаю кофе в зернах средней прожарки, не важно какой, я любой вкусно сварю)))

Александр Евченко

если приготовлено самому от помола до варке в турке да магия а остальное моча

Елена В.

Люблю. Любой, но только натуральный и свежеприготовленный

Николай Скороходов

..только с молоком и обязательно сладкий ..

Николай Скороходов

..когда наши русские пьют такой кофе где то на западе ... то зрители падают в обморок после четвертой ложки сахара в бокал с кофе..

Пётр Ермаков

Я люблю женщину, а не питие и жратву....

Vik I Am

Водку..ещё) не пробовали..⚡✨😂💫

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень люблю. Венецианская ночь

Валентин

Нет,я только чай,цейлонский

Eduard Mielke

Espresso, Cappuccino, Latte macchiato.😁

Миша Zvo

Эспрессо с пироженкой.

Марго Беккер

У нас Один БРАЗИЛЬСКИЙ

На
Наблюдатель

я в ленте беру. привык

Вадим Новиков

Живой Кофе Арабика...

~E
~ Eva Lansca ~

Мне плохо от кофе .