С Нами Бог

У вас сбывалось гадание и на чем?

Ответы
Ма
Марина

Да. На рунах, на ладони, на дате рождения. А маме, гадая на кофе, ничего не сказали про смерть в доме, пока она лечилась в Цхалтубо. В этот момент умер папа. У нее после опрокидывания чашки , чашка оказалась чистой. Это, оказывается к смерти.

Ду
Душа-/-Ввысь

На работе. Злой шеф будет или очень злой. Если пришел на свое место и больше получаса пялится в компьютор, который с камерами по залу лучше в радиусе нескольких километров не подходить

Остап Бендер

Да я сам гадатель. В прошлом. На картах таро, картах мадам Ленорман, на хрустальной вазе, и главное: на зеркалах! Никогда не гадайте так. Иначе можете умереть прямо на сеансе

С Нами Бог

Спасибо за совет

Ольга Макеева

На картах бабка гадала. Я не могла долго забеременеть. Она сказала, что рожу скоро. И я буквально через месяц стала беременной.

С Нами Бог

👍😊 класс

Ал
Алсу

Нагадали мне как-то однажды, что от скорости я умру и в далеке от дома, поэтому, не дай боженька этому сбыться.)

An
Anisa

гадали в шутку.на Рождество в деревне у родственников...кидали тапочки а собака схватила и в будку унесла))))

Юрий Юрий

Идиотизм, я сам гадал девкам в общаге, они аж визжали. Они молодые глупые были. А ты придурок уже взрослый.

С Нами Бог

🤣 и я в общаге гадал, мне рады были во всех комнатах, и без чяя и .... Не уходил

Наталья

Лет 20 назад по тени сожженной бумаги. Все сбылось... больше не разу не гадала... не хочу.. страшно.

)Пусть Будет Леся)

В юности под Рождество гадали вызывали духов и задавали вопросы... Всё сошлось)

Sekach Dev

Нет, ни на чём... Войну на Донбассе ни кто не предсказывал...
🖼

С Нами Бог

То то

Ал
Алексей

ой учился гадать по дате рождения и на картах . лааавно забросил .

Зинаида Бадяева

На комке смятой бумаги и сожжённой в сумерки в ночь старого Н
Г.

А Не Скажу

да ...сбылось до деталей ..женщина армянка гадала на кофе

Татьяна Ковалева (Павлова)

не гадаю, сама, гадание мне сбываются по тихонечку

Ваняя Иванов

по тарелке гадают!только окна могут повылетать!

Дима Бойко

На зеркале.что я себя с похмелья не узнаю

Характер- Не Подарок

Гадали по руке лет 40 назад... Всё сбылось.

Характер- Не Подарок

Про замужества, детей, достаток, болезни и таланты.

С Нами Бог

У меня не сбывается,

Характер- Не Подарок

Я не очень-то запоминаю.. Но то гадание осталось в памяти. Потому что всё сказано было кратко и ёмко. Столько лет прошло и всё исполнилось...

С Нами Бог

Удачи

Фи
Фигаро

на утюге...посмотрел на него...надо новый

Ан
Андрей-Пушкин

Забыл добавить... утюг был на животе должника )))

Yury Panteleev

Зачем гадать, если можно реализовать?

Татьяна Царькова

а если не знаешь путей реализации? плутаешь?

С Нами Бог

Это самое простое, монетка в помощь

Yury Panteleev

Реализация и есть путь вероятности))

Татьяна Царькова

и ошибки не будет ?

Yury Panteleev

Тань, если ты хочешь забить гвоздь, в чем может быть ошибка?

С Нами Бог

Выбор гвоздя, места и орудия

Yury Panteleev

Главное: правильно формулировать конечный результат и не выбирать способы его достижения. Небесный компьютер(который некоторые называют Богом) выберет оптимальный алгоритм...

Галина Д

Прям сейчас всё и происходит. Таро.