- Sаида - Из Лиги Олимпа

В средние века в Англии существовал любопытный обычай для невест: в церкви стоял большой, массивный сундук, к которому во время брачной церемонии подходила невеста и делала то, что показывало ее готовность к ведению домашнего хозяйства. Жених даже мог расторгнуть брачный договор, если подход невесты к сундуку оказывался неудачным. Что делала невеста с сундуком?

Ответы
Ир
Ирина*Z

это наверное такое гадание по сундуку.. открывает крышку.. а там такое........... 😳

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Мне нравится ваша версия . но всё более прозаично

Ир
Ирина*Z

неужели ей дают мелки порисовать на нем, пока там идет ритуал.. чтобы она не скучала.. 😁😄😁

- Sаида - Из Лиги Олимпа

эта ..ещё забавнее..но не верно

Ир
Ирина*Z

может дают померить платочки и какошники? из сундука.. вдруг распродажа.. а ей как раз надо.. к церемонии.. 😆😁

Ир
Ирина*Z

Да ладно.. Там у них экономия полная... Скорее всего просто дают продержаться за крышку сундука.. На счастье.. И хорошо, если бесплатно.. 😁🎂💥

Vладимир Калужин

пыталась открыть его одной рукой крышка крышка была достаточн

Языческий Кот

заставляла крышку подняться без рук? 🤣🤣🤣

Al
Ali

смотрит внимательно содержимое

Га
Галина

открывала тяжелую крыщку.

Алексей О.

открыть должна была...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поднимала на плечи.

Миша Zvo

Садилась на него

Alex Sher

пряталась в нём?

Роман Митрофанов

Открывала??🤔

Роман Митрофанов

Вот она открыла сундук,а дальше?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

одной рукой сложно открыть тяжёлую крышку

Евгения Н.

Поднимала.

Евгения Н.

Вопрос ведь про сундук.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

верно ..поднимала ..но не сундук

Евгения Н.

Значит, крышку сундука, но, какие могут быть с этим проблемы?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да ..крышка очень тяжела ..чтобы поднять её одной рукой

Евгения Н.

Ах, вот ото, что! теперь я готова.))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Удиви.....