Кэп.

Ваши Любимые Комедии,кроме тех,которые у всех на устах.

Ответы
Александер Борисович

арплаты и бонусы топ-менеджеров «Газпрома»

$25 млн составил годовой доход Алексея Миллера за 2014 год, по версии журнала Forbes

20% годового бонуса Миллера зависит от рентабельности акционерного капитала «Газпрома»

92 тыс. руб. полагается сотруднику «Газпрома» ежегодно в качестве возмещения за отдых внутри России

42 дня составляет отпуск председателя правления «Газпрома» с учетом ненормированного рабочего дня

168 тыс. руб. составляет премия работникам администрации «Газпрома» к 23 февраля

8,37 тыс. руб. — одна тарифная ставка в «Газпроме», которая используется для расчета премий

251,1 тыс. руб. выплачивают обладателю награды «Газпрома» «За особые заслуги»

Источник: положение о системе годового бонуса руководящих работников «Газпрома», коллективный договор между работниками «Газпрома» и компанией за 2013-2015 годы.

Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Кэп.

🙂

Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Кэп.

печально...

Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Людмила Крю4Енкова

Я технарь (изобретатель и рационализатор-женского пола, на фото моя собачка пикинесик "ФИЛЬКА". А комедиантов и так в жизни хватает не то, чтобы их запоминать. Я конечно люблю кино, оперы и опереты, изредка футбол крутые матчи, творчество Высоцкого. Ну и так себе для размышления-если есть свободное время. Интернетом пользуюсь много времени-но для личного времени, а для информации по работе!

Алексей Царев

Очень люблю французкое кино,в том числе и комедии.К примеру,помните,в малньком купальщике,в туалете,который плыл по реке,мужчина трубил в трубу.Луи де Фюннес,потом Пьер Ришар.Даже Бельмондо.Целая плеяда звезд.Из американских-большие гонки и так чуть-не мое.Юмор не наш.

Кэп.

👍

Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Кэп.

👍

Михаил Михайлович

Кто здесь родился,тому не забыть...

Словно артерия жизни моей,

В лодочке памяти плыть бы и плыть
По голубой водной глади твоей..

Балалай Гитарников

"Не видь зла,не слышь зла","Горячие головы"в переводе Михалёва,"Майор Пэйн","Ренегат","Меня зовут Тринити","Воспитание Аризоны"(одна из первых ролей Николаса Кейджа),"Безжалостные люди" с Бетт Мидлер и Дэни де Вито.

Кэп.

👍

Галина Барабаш

Да что-то последнее время все комедии какие-то "заигранные", как надоевшая пластинка. Хочется нового, свежего с новыми артистами... нет любимых, котрые хотелось бы пересмотреть.

Кэп.

точно

Светлана Светина

Пусть будет "Самолет летит в Россию" ..Хотя, все равно классика рулит "Девчата", "Любовь и голуби".. ну нет аналогов и уже вряд ли будут...

Кэп.

👍

Елена

"Фантоцци против всех". Оборжаться и умереть! Я на этом фильме впервые хлопала по коленям и рукам постороннего мужчину - соседа...😂

Александра Кухтина

современные не помню. а кромя сватов.смотрела современные но названия не за помнились. а наши советские сами наверно знаете какие

Кэп.

😊

Нина Синицына

Ну не " Тупой , ещё тупее" Не знаю какие у всех на устах, но " Джентльмены удачи", "Приходите завтра", Рязановские, но не все итд

Кэп.

👍

Андрей Берзенин

Те, ктороые у всех на устах и.. Оскар с Фюнесом ( есть еще римейк со Сталлоне, тоже неплохой)

Сергей Короткевич

"Укрощение строптивого", и все с участием великого и несравненного Адриано Чилентано

Кэп.

👍

Марина Щава

"Шесть дней, семь ночей", "Между небом и землей", "Свидание", "Мужчина в моей голове"

Валенсия Тимофейкина

Вчера посмотрела "Очень плохие мамочки". Правда, фильм не для молодёжи)

Анна Ладыгина

Если бы спросили про не любимые ,так это "Кин-дза -дза",не поняла я её.

Таиса Сливень

Комедии не мое, а вот фильм ЮРКИНЫ РАССВЕТЫ вспоминаю очень часто

Кэп.

👍

Вадя С Хитровки

Помимо советских.. из зарубежных неплохая комедия "Мышиная охота"

Кэп.

спасибо

Наталья Кожевникова

За двумя зайцами-Черная кошка -белый кот-Свадьба в Малиновке

Александр

Это безумный, безумный мир. Разиня. Бей первым, Фреди. Ещё?

Кэп.

Спасибо.

Виктория

Приключения мистера Питкина - старый и очень прикольный!

Кэп.

👍

Виктория

Фильмы с участием Луи де Финеса!

Кэп.

😊

Виктория

Похождения бравого солдата Швейка!

Кэп.

😊