Николай Новиков

Я думаю что весну по законам физики надо считать уже после 22 декабря,так как световой день прибавляется по 1 минуте в сутки, человеку это не ощутимо,но если пересчитать на половину площади поверхности планеты то получается не слабо по факту

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

ага а морозы !

Николай Новиков

Они ещё по инерции продолжаются,это как если вытащить любой предмет из холодильника(лучше пиво ! 🙂)то долго ещё будет холодным

Алексей Кожура

тут на днях минус 30 будет !

Ав
Автор

С Владика?

Ав
Автор

Когда-то в Бухте Тихой жил я..есть что вспомнить

Николай Новиков

Я с юности тут с 1982 года живу во Владивостоке,но сам родился на Южном Урале

Ав
Автор

я даже не помню где родился, во Владике жил 5 лет в детстве, потом перехали

Лева Правая

Согласна.

Лева Правая

Паровозглашаю Весну в Северном полушарии на территории России 🌞🙋‍♀️ Ура